Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реквием по мечте
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Реквием по мечте
не видел...
41%
 41%  [ 14 ]
лучше бы не видел...
5%
 5%  [ 2 ]
хорошо что посмотрел...
17%
 17%  [ 6 ]
его надо показывать в 10-11 классах в школах как научно-популярный!!!!
32%
 32%  [ 11 ]
смотрел, ничего особенного!
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
да.. конец у фильмеца ваще жуткий.. парню руку отрезают, маму электрошоком лечат.. эти кадры все мелькают.. кошмар просто..


да, и девочка хорью стала. грустно, очень грустно.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Отличный фильм без хепиэнда. Заставляет задуматься принимать или нет. Показывает опасность внутривенного введения наркотиков.. Саундтрек просто бомба, отлично передаёт напряжённую атмосферу фильма...

добавить нечего. Lis всё сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
фильм - супер, и безусловно заслуживает того, чтобы стать учебным пособием, но только не в 10-11 классах, а гораздо раньше


Точно. Многое пробуется именно в средних классах, так вот, это надо предотвращать. Отбить желание раз и навсегда. Чтоб не повадно было.

А фильм хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гетман писал(а):


Точно. Многое пробуется именно в средних классах, так вот, это надо предотвращать. Отбить желание раз и навсегда. Чтоб не повадно было.


ты думаешь, поможет? а мне кажется, дети стали настолько циничны, что любую попытку "предупредить" они будут воспринимать как очередное нравоучение. потому как в наших школах не правильно подают материал - его, сука, назойливо всверливают в наши головы, что очень быстро надоедает и хочется делать всем на зло. это только самые пугливые, которые и не думали никогда в жизни употреблять драги, после этого фильма еще больше убдятся в правильности своего решения. а таким, как я... короче, не всем поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Гетман

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 260

Репутация: 62.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
Гетман писал(а):


Точно. Многое пробуется именно в средних классах, так вот, это надо предотвращать. Отбить желание раз и навсегда. Чтоб не повадно было.


ты думаешь, поможет? а мне кажется, дети стали настолько циничны, что любую попытку "предупредить" они будут воспринимать как очередное нравоучение. потому как в наших школах не правильно подают материал - его, сука, назойливо всверливают в наши головы, что очень быстро надоедает и хочется делать всем на зло. это только самые пугливые, которые и не думали никогда в жизни употреблять драги, после этого фильма еще больше убдятся в правильности своего решения. а таким, как я... короче, не всем поможет...


Может поможет, а может и нет. У кого голова на плечах имеется, тот ширяться после этого фильма не станет, я так думаю. Спорный вопрос конечно, ты прав. Но если даже спасёшь хоть одного человека - уже лучше.

Цитата:
в наших школах не правильно подают материал - его, сука, назойливо всверливают в наши головы, что очень быстро надоедает и хочется делать всем на зло


И в этом ты, к сожалению, прав...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
EnglandVoodoo

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: из-за
Репутация: 31.7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел этот фильм первый раз 14 февраля с утра с очень обостренным восприятием. потом вышел на улицу, а там все радостные, праздник. а у меня настроение ни фига не праздничное после такого кино. а вообще фильм классный. смотрел потом со всеми друзьями по очереди и получал кучу удовольствия. особенно жесткая музыка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Liver

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 577
Откуда: ipinia
Репутация: 31.1
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кино хорошое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Do}|{dik

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77
Откуда: Не от Мира Сего
Репутация: 28.5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм - БОМБА !!! ОДНОЗНАЧНА !!! Спасиба маей знакомай, которая меня заставила ево посматреть (вместо таво штоб итти а "Форос" пить пива), огромное ей пасибки !!! Я ни на минуту не пожалел о том, что остался без пива Smile !!!
После таво сматрел ево ищо рас пять с друзьями, но в большей степени из-за таво, шоб они посмотрели (иначе, я так подозреваю, они ево бы не досматрели Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
hatRed

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 39
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, фильм прикольный. Есть сценки что даже смотреть противно! А конец Такой какой и должен был быть, Хреновый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, окончание фильма самое что ни на есть реальное: не беспонтовый америкосовский хеппи-енд, а жестокая правда жизни, обусловленная человеческим неразумием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506502

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET