Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каким браузером вы пользуетесь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким браузером вы пользуетесь
Internet Explorer (5/6/7)
21%
 21%  [ 39 ]
Firefox/Mozilla
26%
 26%  [ 49 ]
Opera
37%
 37%  [ 69 ]
Safari
0%
 0%  [ 0 ]
Другой
10%
 10%  [ 20 ]
Google Chrome
2%
 2%  [ 5 ]
Всего голосов : 182

Автор Сообщение
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор_В писал(а):
Конечно, Опера!


11-ю сборку пробуешь или на старых стабильных сидиш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзаю последнюю, че в ней нестабильного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Юзаю последнюю, че в ней нестабильного?


да есть кой-какие нарекания, на форуме русском по опере баги вылавливают постоянно, предыдущие 10.63 и 10.70 до ума так и не довели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю, у меня никаких ошибок нет, единственное что вэб-интерфейс Длинка отображается не корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну к примеру в Сборка:3484 - некорректно работает с полями ввода текста, еще пару багов которые в работе очень раздражают , в последующих сборках - толку не прибавилось, а новые проблемы есть... в 11-й только пробовать буду, что к чему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сидел очень долго на Опере и в том числе на 11.01Final потом как то увидел новый Chrome 9 версия финальная, ну установил, очень понравился, быстро работает, можно сказать раза в 2 быстрее Оперы, а Опера в последнее время, особенно новые версии не очень мне нравятся ((( Хотя я тоже лет 5 уже сидел на ней !!! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б гугл подрасширениями которые еще надо прикручивать не тормозил хуже оперы и не был бы"голым" - я б тоже им пользовалса )) а так кроме просто посерфить без открытия многих вкладок - хром ничего не умеет толком Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
если б гугл подрасширениями которые еще надо прикручивать не тормозил хуже оперы и не был бы"голым" - я б тоже им пользовалса )) а так кроме просто посерфить без открытия многих вкладок - хром ничего не умеет толком Sad


Я лично в Опере не виджетами ни чем таким не пользовался. И еще в Опера натыкана всякими там типо торентом клиентом и прочем всяким, по этому она так тормозит, я лично торент клиентом Оперы никогда не пользовался так какпользуюсь µTorrent. Так же считаю лишними в браузере мыльный клиент и клиент ИРКи. Ну вобщем пока что я Хромом доволен. Smile

А да одно, что очень мне нравится в Opere это Служба Opera Link, хорошо когда Windows пере устанавливаешь можно вновь вернуть все закладки, ну в общем все как было, за это 5+ Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мылом, виджетами, ирк и торентом и я не пользуюсь, но в работе - опера на три головы выше - с горячими клавишами, настройками и т.п. Как альтернативу сам поставил для серфа хром, но свежие сборки оптимизированные - для серфа оказались по скорости не уже хрома, даж уже забыл когда и хром включал если честно, а в работе - после того как пару дней ликбез подчиненным провел (а работаем именно в инет-сфере) - дружно воютчто ни на какие мазиллы-хромы не вернутся )) Надеюсь с ближ-е время мелкие баги поотлавливают окончательно, эксперименты горе-поляков выбросят нафик, и опера станет по удобству как прежняя...
а мыло, торент-клиент, и т.п. - отдельной надстройкой идут, они на скорость никак не влияют. в 11-х сборках тестовых - одна из замеченных проблем - это тормоза с кешем если он большой уже и диск забит, а так - нормально летает, при том что многое что в хроме нет - тут активно работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень долгое время пользовался оперой, но начиная с 10-й версии она так достала меня своими глюками и тупизмом, что перешел на фаерфокс. Им и пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
мылом, виджетами, ирк и торентом и я не пользуюсь, но в работе - опера на три головы выше - с горячими клавишами, настройками и т.п. Как альтернативу сам поставил для серфа хром, но свежие сборки оптимизированные - для серфа оказались по скорости не уже хрома, даж уже забыл когда и хром включал если честно, а в работе - после того как пару дней ликбез подчиненным провел (а работаем именно в инет-сфере) - дружно воютчто ни на какие мазиллы-хромы не вернутся )) Надеюсь с ближ-е время мелкие баги поотлавливают окончательно, эксперименты горе-поляков выбросят нафик, и опера станет по удобству как прежняя...
а мыло, торент-клиент, и т.п. - отдельной надстройкой идут, они на скорость никак не влияют. в 11-х сборках тестовых - одна из замеченных проблем - это тормоза с кешем если он большой уже и диск забит, а так - нормально летает, при том что многое что в хроме нет - тут активно работает


Ну может быть мне просто она уже приелась на протяжении многих лет работы , в смысле Опера, по этому я от новых так бы сказать "ощущений" пока радуюсь Хрому, а так да он реально "голый" нету ничего впрочем как в Опере даже есть управление мышкой !!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

управление в хроме - ооочень куцее по жестам мыши )) а как начнут дальше хром прорабатывать - ничем наверное от оперы и не будет отличаться. просто тесты при открытии в хроме неск страниц и опере - показывают такую же прожорливость оперативки, а если обвесить его хоть несколькими дополнениями - то он тормозит покруче оперы, как раз держать как опера в запасе все и вызывать по запросу - хром еще вроде бы не умеет, и все своё грузит сразу в оперативку, со всеми вытекающими...

для просто серфинга - хром хорош, для работы - он никак не альтернатива опере... да и сомневаюсь что гугл до оперы дотянет - разработчики не те, не сообщество пользователей которые под себя стараются оперуписать и прорабатывать... хотя гугл и насильно обрезает свои гугл-сервисы опере, но это палка в колесо опере а не преимущество хрома, да и то что гугл как и яндексовские службы тырят инфу пользователя и отсылают втихаря себе - ему недалает чести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PlasteredRaZOR

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 25

Репутация: 63

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 19:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
управление в хроме - ооочень куцее по жестам мыши )) а как начнут дальше хром прорабатывать - ничем наверное от оперы и не будет отличаться. просто тесты при открытии в хроме неск страниц и опере - показывают такую же прожорливость оперативки, а если обвесить его хоть несколькими дополнениями - то он тормозит покруче оперы, как раз держать как опера в запасе все и вызывать по запросу - хром еще вроде бы не умеет, и все своё грузит сразу в оперативку, со всеми вытекающими...

для просто серфинга - хром хорош, для работы - он никак не альтернатива опере... да и сомневаюсь что гугл до оперы дотянет - разработчики не те, не сообщество пользователей которые под себя стараются оперуписать и прорабатывать... хотя гугл и насильно обрезает свои гугл-сервисы опере, но это палка в колесо опере а не преимущество хрома, да и то что гугл как и яндексовские службы тырят инфу пользователя и отсылают втихаря себе - ему недалает чести...


Да все таки Опера рулит и по твоим словам и по форумам в интернете. Да наверно я Хром таки переоценил Silenced Хотя в Опере и бывают баги но их быстро убирают новыми сборками. А на счет Мозилы то я читал, что она полностью идентична IE в то время как Опера написана с нуля и никто ни в кого ничего не одалживал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sharrumken

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 18

Репутация: 3.1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 01:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго пользовался firfox но сейчас перешел на chrome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fOrsai12

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 53
Откуда: Мелитополь
Репутация: 45.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharrumken писал(а):
долго пользовался firfox но сейчас перешел на chrome


А я пользовался Интернет Експолерам, а потом перешол сразу на Хромик Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507698

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET