Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азерб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азербайжанцы"
да
35%
 35%  [ 41 ]
нет
32%
 32%  [ 37 ]
не мешало бы их убрать с нашей страны а иак мне всё равно
31%
 31%  [ 36 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Да пошли они все вон в откуда родом!!! Evil or Very Mad

А если ты поедишь куда-то жить за границу. а тебя будут все гнать от тебе приятно наверно будет!.. надо всех принимать они же тоже люди! и надо жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешают? Да фиг его.. если речь об айзерах..блин..ну как вам сказать..ну они же разные бывают..
цыгане-да.. боюсь по улицам ходить
я вообще..всех хачей не люблю.. не знаю почсему..и боюсь их...
тех..которые у нас в городе проживают..а вот...в остальных странах..арабы например..мирные люди ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 21:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Анечка писал(а):
Да пошли они все вон в откуда родом!!! Evil or Very Mad

А если ты поедишь куда-то жить за границу. а тебя будут все гнать от тебе приятно наверно будет!.. надо всех принимать они же тоже люди! и надо жить дружно!
----Вот ответ на поставленный вопрос...Среди нас хохлов и кацапов то-же уродов не меньше(вызвал огонь на себя)...Эту тему уже много раз обговаривали в форуме...понажимайте клаву-почитайте...люди будте терпимы к себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
jena

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 400

Репутация: 85.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 09:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем они мне могут помешать? Давайте любить друг друга! Very Happy Антон, а чем они тебе мешают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная тема является прямым нарушением статьи Конституции Украины. В кторой говориться о запрете разжигания национальной розни. Особенно фразы типа:

Цитата:
Да пошли они все вон в откуда родом!!!


или

Цитата:
КОНЧЕННЫЙ НАРОД....ГНАТЬ НАХ ВСЕХ !!!!


Люди, мы живем в свободной стране! Если же нам не нравится засилия лиц иных национальностей, то надо ужесточать иммиграционное законодательство , а не заниматься пустой демагогией на форуме, которая ни к чему как к конфликтам не приведет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
А если ты поедишь куда-то жить за границу. а тебя будут все гнать от тебе приятно наверно будет!.. надо всех принимать они же тоже люди! и надо жить дружно!

Та никуда Я не поеду за границу. Ну это еще смотря какие намерения у них тут, Я думаю не все такие плохие! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Данная тема является прямым нарушением статьи Конституции Украины. В кторой говориться о запрете разжигания национальной розни. Особенно фразы типа:

Цитата:
Да пошли они все вон в откуда родом!!!


или

Цитата:
КОНЧЕННЫЙ НАРОД....ГНАТЬ НАХ ВСЕХ !!!!


Люди, мы живем в свободной стране! Если же нам не нравится засилия лиц иных национальностей, то надо ужесточать иммиграционное законодательство , а не заниматься пустой демагогией на форуме, которая ни к чему как к конфликтам не приведет!
:app: Согласен и думаю меня поддержат все здравомыслящие на форуме...просьба к писателям и вопросозадавателям читать правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Fergie писал(а):
А если ты поедишь куда-то жить за границу. а тебя будут все гнать от тебе приятно наверно будет!.. надо всех принимать они же тоже люди! и надо жить дружно!

Та никуда Я не поеду за границу. Ну это еще смотря какие намерения у них тут, Я думаю не все такие плохие! Very Happy

Говоришь, что не все такие плохие, а сама буквально 3 поста назад. говорила, что они тут не нужны и пусть валят... быстро ты свою точку зрения пересматриваешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fergie писал(а):
Говоришь, что не все такие плохие, а сама буквально 3 поста назад. говорила, что они тут не нужны и пусть валят... быстро ты свою точку зрения пересматриваешь!

Да Я смотрю на это с двух сторон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка писал(а):
Fergie писал(а):
Говоришь, что не все такие плохие, а сама буквально 3 поста назад. говорила, что они тут не нужны и пусть валят... быстро ты свою точку зрения пересматриваешь!

Да Я смотрю на это с двух сторон!

Лучше смотреть с одно и с хорошей! а еще лучше наплевательски! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John 14

Гость








СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 20:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро бандеровцы погонят русских из своей прополяченной страны, ну а отсюда, из этих мест не получится в итоге.
получат люлей как это бывало.

а черным надо краны перекрывать, как это делается в РФ. Убирать рынки например. Проводить Интеграцию торговых сетей. строить крупные ТЦ. паспортно-виз. режим ужесточать.
Но все это и многое др. будут делать не эти власти, а те кто это сможет и захочет делать в подобных постах не нуждается.
Риторические вопросы отпадут. Будем вместе трудиться на благо страны и Своего народа не в узком смысле этого слова.
...
Вернуться к началу
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John 14 болтун ты однако.
Цитата:
Убирать рынки например.

У нас на рынках кто, черные торгуют?
Цитата:
Проводить Интеграцию торговых сетей.

Ты хоть сам понял, что сказал? Laughing
Цитата:
строить крупные ТЦ.

У нас их и так достаточно. Пару штук новых на подходе.

Цитата:
паспортно-виз. режим ужесточать.

Поинтересуйся в паспортном столе, кабинет 3, как у них с этим. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где вы ваще в нашем городе нашли азербайджанцОв ? Блин, мне, лично никто не мешает, просто от каждой национальности знаю людей по городу понемногу, поэтому никто не мешает, и никто не трогает...Не сказал бы что знаю их хорошо, просто знаком и всё, а у меня есть приятель, который ваще влился в движ цыган, они его сначала на деньги разводили, потом каким-то чудным образом подружились, и теперь он даже их язык наизусть знает Smile Страх и ужас короче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что данную ветку надо подклеивать в ветку про скинхедов, и не превращать форум в мелконацистский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
А где вы ваще в нашем городе нашли азербайджанцОв ? Блин, мне, лично никто не мешает, просто от каждой национальности знаю людей по городу понемногу, поэтому никто не мешает, и никто не трогает...Не сказал бы что знаю их хорошо, просто знаком и всё, а у меня есть приятель, который ваще влился в движ цыган, они его сначала на деньги разводили, потом каким-то чудным образом подружились, и теперь он даже их язык наизусть знает Smile Страх и ужас короче...


вот про это мы и говорим они нас на деньги разводят а мы их язык учим...писец Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507398

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET