Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азерб
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мешают ли вам не русские в нашем городе например "Азербайжанцы"
да
35%
 35%  [ 41 ]
нет
32%
 32%  [ 37 ]
не мешало бы их убрать с нашей страны а иак мне всё равно
31%
 31%  [ 36 ]
Всего голосов : 114

Автор Сообщение
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dw писал(а):
raindogs писал(а):

а в милиции тоже одни черные работают? а менты в Мелитополе живут или с Марса прилетают?может проблема она с другого конца?

Нет.Проблема в прогнившей насквозь системе власти,абсолютно во всех направлениях.Всё сдесь покупается и всё сдесь продаётся.И вообще это оффтоп получается.Так что тссссс..


угу ... согласен насчет этого ... что власть прогнившая ... из-за националистской и взяточнической политики нач. паспортного стола, я, победив во всех возможных универсиадах не смог поступить в вуз, потому что по чьей то прихоти мне не выдали вовремя документы и в 17 лет, вместо того, чтоб учиться я начал трудовую деятельность ... сегодня на одном из личных каммюнити начитался кучу оскорблений в лично мой адрес, от всяких завистников ... что ж на них обращать внимание ... я знаю свое дело, я знаю свои цели, я их буду достигать ...

с другой стороны не могу спорить с тем, что сюда приезжает куча моих земляков, занимающихся невесть чем ... и в принципе, я очень осторожно подхожу сам к знакомству с большинством из них ... но разве стоит из-за этого всех под одну гребенку подгонять??? мало ли среди местных жителей улюдков??? в Мелике я с ними сталкивался на каждом шагу ...

Сорри, я наверно немного оффтоп, чегото захотелось высказаться тут ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Korn

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже как и написать корректно...
Земляки! Smile
Был я в Приморске (живет бабушка там) и Мелитополе летом, а потом еще в октябре. Я заметил, как их (иных Wink) стало много... в вашем крае.
Раньше я такого не наблюдал (года 3-4 назад) и честно говоря был в шоке от увиденного.
В родном мне Приморске, появились чурки (уж простите), и они так похожи на тех, которые в России, у меня в городе, такие же развязные и гадкие... посмотрел я на это все и мне стало грустно.
И арбузиками все чаще они стали приторговывать, в Мелитополе на вокзале их предостаточно... Странно как-то все, неужели вся эта грязь и к вам полезла? Обидно...
Если интересно, просто зайдите по ссылке на тему нашего городского форума, она схожа с этой, достаточно просто посмотреть на голосование: http://forum.megion.net/ftopic1504-0-asc-0.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойственная ситуация!

Если хорошенько подумать, да поглядеть навкруги, то и среди наших (русские, украинцы и так далее) есть говнюки которые и батальон аборигенов переплюнут по многим параметрам.
И с другой стороны, у каждого из нас есть знакомые из когорты "чурок", вполне вменяемые, умные, культурные люди........

Проблема не в цвете кожи, а в наличие в голове чего либо посущественней, акромя опилок.

На днях был участником действа на пешеходном переходе в районе Рижского рынка, в аккурат напротив Эльдорадо. То что там пешеходный переход, знает каждая собака, не говоря о водителях. Дети постоянно шастают в школы и из оных, вообщем людей масса.
Стою, жду пока зелёный свет загориться, дабы перейти дорогу в сторону Эльдорадо. Слева, какой то конь будённовский припарковал Мэрс пассажирский, тем самым перкрыв обзор. Слава Богу уши открыты были для доступа информации. Слышу, нарастающий звук мотра, кто то летит со сторны Автомото, и останавливаться не собирается.
ЗЕЛЁНЫЙ! Стою!............ Сзади уже в спину начали подтакливать, дескать чё стал как памятник, и тут через ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, на КРАСНЫЙ пролетает серая Волга......... Через метров 70 остановилась возле ларьков, из машины вышел цыганчонок и не особенно сокрушаясь по вышеуказанному поводу, почапал к железячникам.
А если бы у меня, или не важно у кого в ушах были наушники и человек начал переходить дорогу?!..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впершу чергу, Нам заважають росіяни, територія в них велика, є де хатинку поставити, і город пахати. А проблема не слов'ян в Україні, це в першу чергу питання до влади, котрої в нас в принципі не має, тільки окупаційний режим, тому і питання вирішувати нікому. А проблема ця вирішується дуже швидко, варте подивитися на ту ж саму Москву, депортація, вигнання з ринків, і таке інше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Через метров 70 остановилась возле ларьков, из машины вышел цыганчонок и не особенно сокрушаясь по вышеуказанному поводу, почапал к железячникам.


Не показатель. Каждый день вижу как то-же самое вытворяют братья украинцы.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не показатель. Каждый день вижу как то-же самое вытворяют братья украинцы

какраз показатель. Как ты думаешь с кого "братья" пример берут?
Столько лет европейцы выгоняли с себя животные повадки, а тут ОП! и вот он "макак"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genna писал(а):
каждый народ делится на хороших и плохих


но почему то только всякое гавно едет к нам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):
genna писал(а):
каждый народ делится на хороших и плохих


но почему то только всякое гавно едет к нам

та только потому что в развитую страну их никто никогда не пропустит,а так как мы развивающиеся......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AR4I писал(а):
СКИФ писал(а):
genna писал(а):
каждый народ делится на хороших и плохих


но почему то только всякое гавно едет к нам

та только потому что в развитую страну их никто никогда не пропустит,а так как мы развивающиеся......
А ты видел сколько нелегалов в "развитых"странах ?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
AR4I писал(а):
СКИФ писал(а):
genna писал(а):
каждый народ делится на хороших и плохих


но почему то только всякое гавно едет к нам

та только потому что в развитую страну их никто никогда не пропустит,а так как мы развивающиеся......
А ты видел сколько нелегалов в "развитых"странах ?Wink

так у них хоть службы работают по нахождению и возвращению нелегалов на родину,а на украине ни разу о таком не слышал.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 01:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно не скажешь....
их сила в единстве в стае
посмотрите когда их несколько как они себя ведут.
а когда один тише воды ниже травы.
а в мелике с его менталитетом хохлятским наша хата с краю+русским а мне все по... большего ожидать не стоит чем я зыком трепать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vagus

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 25

Репутация: 15.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут звучали, скажем так, различные мнения, и близкие мне, и не очень, но, как говорится, в семье не без уродов, антисоциальные личности имеются в каждой нации, стране если угодно, так что обсуждать это не имеет смысла. У нас свои законы, у них свои. И они, приезжая к нам, живут как привикли у себя.

Другой вопрос, почему они так живут. Уверен, что абсолютное большинство начнёт обвинять корумпированные органы, бардак в стране и всё остальное. Но тут уж мы ничего не поделаем, во всяком случае пока. А почему никто не думает, что причина кроется также в нас самих? На Руси одним из первых всегда был Род человека, Родичи. И за каждым человеком стоял весь его Род, который всегда придёт ему на помощь.

Чтобы избежать различных искажённых толкований, как это любят делать на фороумах, скажу, что привёл это в качестве примера и желающим думать, дать повод для размышлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):

Проблема не в цвете кожи, а в наличие в голове чего либо посущественней, акромя опилок.

+1

Гы... Меня постоянно с татарином путают, хоть я и самый настоящий хохол. Может мне тоже из страны выехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


в тему про скинхедов....))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spacoom

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 75

Репутация: 88.1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):

в тему про скинхедов....))))))))))))))))))))))


скорее про гопнегов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET