Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WoW или Lineage II ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

WoW или Lineage II???
WoW АдНаЗнАчНА!!!!
36%
 36%  [ 47 ]
Lineage II рулит!
31%
 31%  [ 40 ]
Мне как то всеравно! Марио рвет всех!
32%
 32%  [ 42 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma переходи на Ясеневый Лес нас тут двое с мелика кста у мну уже сильный перс, блин никак йога гильдой неможем убить, за 2 дня доходим а потом до среды его траим и никак не увалим))
- я непротив какнибуть в реале встретицо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fartan

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 3

Репутация: 6.6

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кто с Грома? х)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Fartan Добавлено: Пт Июл 24, 2009 16:00 pm Заголовок сообщения:

Есть кто с Грома? х)

хз тут все замолчали чот)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Johnny

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 36
Откуда: Мелитополь
Репутация: 54

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick wall Не играю не в ВОВ не в Lineage. Но нравится больше ВОВ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nyamo

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 97

Репутация: 64.7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор помню те чувства которое испытал перед, во-время и после точки оружия с +15 на +16. Сервера руофа. Было здоровоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Venator

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно ВоВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Браблей
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 88

Репутация: 3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл в ла2 около 1.5 лет. Это уже не игра становится а работа Smile Но в этом какая то прелесть и есть. 9 постоянных людей, с которыми ты в день по 5 часов в ВТ сидишь. Постоянные драмы, караул эпиков, победы, поражения...

Вот хочу в ВОВ поиграть. Есть кто на оффе играют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Робот Вертер

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 2

Репутация: 11.5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на офе WoW не играл(так как он платный), попробуй на фри сервере.
Если хочешь пиши в личку мне, я тебе подскажу серв на котором я играю=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Браблей
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 88

Репутация: 3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку играть на фри не вижу, т.к. офф всего 10$.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Karp

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 298
Откуда: Мелитополь
Репутация: 69.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на оффе играю уже 3 года и еще чел 5 знаю кто с города играют. играем на Ревущем Фьерде, трансфернулись с Ясеневого Леса, так как там очереди по 3к были перед открытием каты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Adenin

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл и в линейку и в ВоВ, у меня чередовалось по полгода, линейка-вов-дота, и так далее, однако предпочтение отдаю ВоВу чем Ла2, мне больше нравится оформление панелей, скилбаров, эконок здоровья, таланты и все такое, больше разнообразия. Конечно в линейке весело брать профу с дагером и ходить в драгон валей убивать магов с удара в спину, но в ВоВ графика, пусть мультяшней, но намного красочнее и скилы прорисованы особенно хорошо, если играть на максималках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orikame

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 13:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот странная штука вроде ВоВ он и идеальный )) а все же в ла2 больше нравицца, видимо из за здоровского ПвП, в Вове оно какое то , ну незнаю, стремное что ли )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jump111

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 1

Репутация: 1.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WoW игра для Амерекансих домохозяек, оказуалена до безумия. Л2 намного круче во всех планах, и графика, и динамика игры, и возможности. Если есть кто deiceland.org пишите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Депп

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 7

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то сравнивать Линейку и Вовку эт типа как сравнить что лучше: Кетчуп или Майонез...

Как по мне так ВоВ поинтересней! Да графа в ЛА круче ну так графа этож не все!!! Важен и геймплей, атмосферность игры. Воспринимаю Линейку как часть ВоВа (в смысле одного из путей развития персонажа в ВоВ) - гринд! гринд! гринд! ну это разве не надоедает???

НО! Главным критерием при выборе между этими играми для меня стало именно УПРАВЛЕНИЕ персонажем: в ЛА - мышка, в ВоВ - WASD или мышка. Это очччень важное отличие, потому что в ПвП многое должно зависеть не только от шмота и ротации, а и от скила управления персонажем чего ЛА к сожалению не предусматривает. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Jump111 писал(а):
WoW игра для Амерекансих домохозяек, оказуалена до безумия. Л2 намного круче во всех планах, и графика, и динамика игры, и возможности. Если есть кто deiceland.org пишите)


faceoff OMG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Adagio
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 15

Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил вов, поиграл в него после 2-х лет в ла2, вов унылый и не интересный, по началу только было интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506544

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET