Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПедУниверситет как он есть!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
А Хоматов вам как?


гы.. кросавчег.. помню.. все время говорил "молодчина" нашему потоку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 22:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сколько "приятных"впечатлений осталось после него!что мой,еще тогда парень,порекомендовал не посещать его лекции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
hiway

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Расскажите всю правду про них народу! Ответить с цитатой

Ребята, если есть что сказать - заходите на сайт Тибуна Народа или пишите на мыло tribuna@tribunanaroda.info все что вы пришлете будет опубликованно без каких-либо правок, естественно буковки в матюках заменят *** Wink
Кроме того, в январе в Мелитополе выйдет газета Трибуна Народа, где будет рассмотрена эта тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma писал(а):
Дарья писал(а):
А Хоматов вам как?


гы.. кросавчег.. помню.. все время говорил "молодчина" нашему потоку..


а к наешй подгруппе, где было 4 пацана и 7 особ прекрасного пола, он неизменно обращался "девченки" Smile

чувак в принципе нормальный как препод,... особо убивал его способ показывать на себе устройство женской половой системы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый ор был у нас, помню, с Гавенаускасом.. щас его наверное мало помнит кто...

короче, вел он физиологию.. и тема семинара была.. эээ.. как бы сказать.. короче, женские проблемы - менструация типа и т. д.
че-то он там рассказывает.. тут в аудиторию входит девушка.. опоздала, вся "взмыленная" и с порога фраза:
- извините, у меня задержка, но не по вашей вине..

вся наша группа грохнула... Very Happy


Последний раз редактировалось: Coma (Пт Янв 05, 2007 20:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ж броню не помнит Smile мы у него на парах в шахматы резались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый классный препод в универе Денисов,вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем, хочу передать привет ф/ф...
Обычный универ. Во-первых, взяток не берут, только если предлагают сами студенты(кафедра физкультуры не в счет). Во-вторых, наш универ не очень мощный в плане теоретической подготовки студентов, но, если не нравится или не подходит, едут в Днепр или Харьков, а также продолжают обучение после педа. В-третьих, было очень классно учиться, только общественных мероприятий маловато было. В-четвертых, следовало бы подумать о других корпусах, кроме первого (в плане экипировки и внешнего вида).
Мне очень понравилось учиться. И преподы разные были тоже. Петренко и Абдураман (чесслово не помню как точно фамилия пишется) веселили и доводили до белого каления всех. Сейчас смешно, а тогда было не очень. И Окса с его "как говорили Ильф и Петров, Мелитополь и Жмеринка - центры цивилизации", и Дергаль со смешными историями на две трети лекции, и Петренко с пошлыми анекдотами - все-е-е-е-е помню Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу никого обидеть но это -- тупое нытье... Деффачка нокти сламала на АБС? Сгноили бедненькую в катакомбах...
Закончил пед с двумя красными дипломами и прекрасно себя чувствую. И воспоминаний уйма хороших осталась. Для нормального человека и если группа хорошая, то поход на АБС -- это стопроцентный ржачь. Помню как мы с корешами-одногрупниками коров пасти пытались -- бомба! Выпустили штук тридцать коров, которые с зимы ни разу на улице не были и нас трое супротив этого стада. Блин, коррида плачет в уголке. Тридцать офигевших от счастья коров против трех пацанов, которые живность эту только по телеку и видели Smile.
В педе дофига классных преподов. И Денисов, и Идрисов Бахтияр Алиевич, и Абдураман Эйдар Алиевич (по паспорту, кстати, если с отчеством не ошибаюсь), и Ярошенко был такой на ф\ф, и Гудзь прикольный мужик.
Гудзь девок лапает? О, свежо и ново Smile. Девочки-препевочки все учат, готовят, ночей недосыпают, а он, змий такой-сякой, им зачеты не ставит чтобы полапать ))))))))))))). Смех да и только )))). Кстати, как вы думаете -- Поплавский сексуальное напряжение снимает дома или на работе?) Можно опрос провести. Но дело не в этом. Если ты в себе уверен, то фиг кто к тебе полезет. Знаю на своем опыте.
Алекс-Вива, Фан может еще кто из тех годов могут помнить как мы революцию против Совы устроили. Собрались все и нах её послали. Как сейчас помню, в пятом корпусе (тогдашнем ф\ф) мы собрались почти всем курсом и составили на имя Палыча офигенную питицию о том, что эпилептичка нас запарила и мы не желаем получать плохие оценки только из-за того, что у неё месячные начались. Кароче, вопрос был поставлен конкретно ребром. И победили-таки. Правда, Дергаль на нас обиделась что мы типа через её голову перепрыгнули, но это было уже не очень существенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Oleg писал(а):
Были и такие! Препод по украинской истории Гудзь. Этот свидомый ахтунг наших баб прям на экзамене лапал!


А кто-то ему дифирамбы пел, тута на форуме. Laughing


Не, диферамбы Гудзю я обычно пою Smile.

Олежка, ты если на падонкаффскам пишешь, то хоть пиши умнО, ато "свидомый ахтунг лапал баб" -- хрень какая-то Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт Совы - интересен был процесс её "изгнания" за взятки Smile . В целом свой ВУЗ люблю, очень много хороших и не очень моментов было.

Последний раз редактировалось: Serg_HD (Пт Янв 26, 2007 17:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires

Цитата:
Олежка, ты если на падонкаффскам пишешь, то хоть пиши умнО, ато "свидомый ахтунг лапал баб" -- хрень какая-то


А вы мне не тыкайте! Я с вами не знаком и пиво вместе мы не пили. Про Гудзя - это не моя фантазия. А то, как я это пишу, мое личное дело. Филолог вы наш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hiway

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 32
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Кто сказал, что взяток не берут?? Ответить с цитатой

Вы че блин, естественно берут. Кроме того есть люди которые специально этим занимаются. А одной моей знакомой адже так и сказали, я мол не дашь не поступишь. Даже фамилю скажу - Дергаль это был!!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sleeper

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 115

Репутация: 98.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Гудзем сталкивался редко. Единственное, что могу вспомнить, так это его патологическую неприязнь ко всему российскому. Из преподавателей МГПУ с самой лучшей стороны хочется отметить Н.Ярош и П.Барабоху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Ramires

Цитата:
Олежка, ты если на падонкаффскам пишешь, то хоть пиши умнО, ато "свидомый ахтунг лапал баб" -- хрень какая-то


А вы мне не тыкайте! Я с вами не знаком и пиво вместе мы не пили. Про Гудзя - это не моя фантазия. А то, как я это пишу, мое личное дело. Филолог вы наш!


Ах, простите, милейший. Право слово, я не хотел нарушить тонкие материи души Вашей. Мне, право слово, прискорбно даже за свое хамское высказывание в Вашу, сударь, сторону. Я искренне надеюсь, что причененные мною Вам раны вскоре заживут и не оставят грубых шрамов на Вашей нежной юношеской душе.
Надеюсь Вы не станете требовать сатисфакций Smile))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508284

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET