Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Типы женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 05:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing какой бред)))
юнга батеньки почитайте))
а то лошадь дракон
белеберда какакятовот)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в год Кабана. Многое сходится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 16:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Дракон, сходится практически всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему, это полнейший бред!!! любой человек в первую очередь это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, будь то мущина это или женщина!!! и не стоит приклеивать с себе какой-то прототип, который соченил кто-то когда-то и неизвестно скакой целью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер писал(а):
по моему, это полнейший бред!!! любой человек в первую очередь это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, будь то мущина это или женщина!!! и не стоит приклеивать с себе какой-то прототип, который соченил кто-то когда-то и неизвестно скакой целью


А по-моему это не кто-то когда-то, это просто общая абстрактная характеристика, и что бы ты не прочитал в любом случае хоть что-нибудь тебе подойдёт, а так.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно многое сходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 07:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):

А по-моему это не кто-то когда-то, это просто общая абстрактная характеристика, и что бы ты не прочитал в любом случае хоть что-нибудь тебе подойдёт, а так.......

может ты и права...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 08:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы...... )))
Не знал, что женщины подразделяются на ТИПЫ..... )))))

Вот жи ж блин, век живи, век учись......

Пошёл классифицировать, вот только по каким признакам, ума не приложу! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):


Пошёл классифицировать, вот только по каким признакам, ума не приложу! )))

на любом сайте по пикапу есть табица оценки по 10-ти бальной шкале Crazy Crazy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер

Пикап - это машина легковая машина с будкой, чи шо?! )))

Я же сказал по ПРИЗНАКАМ! )))) То есть, количество пестиков, тычинок, парнокопытные, непарнокопытные....... Хордовые и так далее........ Количество ног, глаз, ух.... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0 — недостижимый максимум отвратительных внешних данных
1 — отвратительная
2 — уродливая
3 — страшненькая
4 — некрасивая
5 — нейтрал, нулевое впечатление
6 — симпатичная
7 — очень симпатичая
8 — красивая
9 — очень красивая
10 — недостижимый максимум привлекательных внешних данных
Теперь подробное описание.

1 — отвратительная
Ну очень уродливая. Как пример, самая страшная и грязная бомжиха на Курском вокзале. Кому действительно интересно, может сходить убедиться. Короче «монстроподобная мутантша».

2 — уродливая
Уродливая значит уродливая. Фу. Имеется в виду, что спокойно на нее смотреть невозможно. Тянет отвернуться. Короче самая страшная из того, что может объявиться на жизненном пути. Не дай бог таких коллег и партнеров по бизнесу. Общаться-то придется.

3 — страшненькая
Это уже лучше. Самая страшная баба, которая пока еще отвращения не вызывает. Т.е. общаться можно без проблем. Она не страшная, а именно страшненькая. Кстати обычно очень хорошие по характеру девчонки (если конечно не озлобились на горькую судьбину).

4 — некрасивая
Просто некрасивая девочка. Можно сказать дурнушка. Ну не дал бог внешних параметров, бывает. Кстати оценка в представлении разных людей может быть разной. Если ты нарыл шестерку, не сомневайся, кто-то посчитает ее четверкой, а кто-то восьмеркой. Вот тройкой или девяткой она почти наверняка ни у кого не окажется.

5 — нейтрал, нулевое впечатление
Самая распространенная категория. Обращаю внимание что нулевое, нейтральное впечатление создается, не только если баба имеет стертую внешность «ни рыба, ни мясо», но и по совокупности параметров. Например: красивое лицо и паршивая фигура. Или как-нибудь еще. Просто оценив ее всю, понимаешь, что впечатление никакое. Ну, пятерка и пятерка. Что еще скажешь.

6 — симпатичная
Главное понять и запомнить шестерка — это хорошо. Это реально милая и симпатичная девочка, с которой хочется тусоваться, так сказать общаться, во всех (или в некоторых) плоскостях. Если по поводу троек, четверок, пятерок — каждый решает сам индивидуально, то шестерок мы тащим в постель, с удовольствием, обязательно. Кстати, те, кто тащат только «не ниже 8», просто неправильно калибруют.

7 — очень симпатичая
Тут все понятно — девочки все лучше и лучше. 7 — это реальный максимум, который встречается в повседневной жизни. Красивых единицы и попадаются они редко. У меня в здании работает человек под тысячу, или немного за тысячу. Столовая общая, за пару месяцев видел практически всех. Так вот есть две — три семерки. Это лучшее, что есть.

8 — красивая
А вот здесь девочка уже реально красивая. Одна-две на тысячу. Фраза «какие-то бабы пошли паршивые, одни восьмерки попадаются» смысла не имеют. Народ, «красота» — это редкое качество, такого звания заслуживают единицы. Красота — это когда ты смотришь на нее, и глаза отводить не хочется, когда хочешь смотреть и смотреть. Конечно, критерии у всех различаются, но под словом «красивая» в классическом смысле подразумевается некоторая уникальность, выделяющая девочку из толпы ей подобных. При определении баллов советую исходить из следующей естественной пропорции: на одну 7/10 приходится десяток 6/10, на одну 8/10 приходится пяток 7/10, на одну 9/10 приходится штук двадцать-сорок 8/10. Соответственно, на одну 9/10 приходится пара тысяч 6/10, которых тоже не так много. Выводы делайте сами. И личная карта здесь не причем, вкусы то разные, но понятия и термины — общие. Лично я знаком со многими, из которых единицы могут удачно познакомиться с восьмеркой. Все эти вопли «Она была 8,5 а в постели добрала недостающие 1,5» — дешевые понты. Ни умение вышивать крестиком, ни делать минет, баллов не добавляет, как была она, скажем, шестеркой, так ею и осталась.

Часто восьмеркой становится семерка, к которой испытываешь чувства, поскольку она сильно тебе попала в карту. Тогда для тебя она красивая. Да тогда она восьмерка. Ты выделяешь ее из массы таких же. Это правильно. А заявления «у меня было три семерки и пять восьмерок и двенадцать девяток за последние полгода» — тщетные попытки казаться круче, чем ты есть, вызванные неуверенностью в себе, нехваткой глюкозы в организме или попытками следовать распорядку дня, превышающему эмоциональные, умственные и физические возможности.

9 — очень красивая
Про численность Девяток сказано выше, но повторюсь. Девяток одна на десять-двадцать тысяч!!! Конечно, можно каждую свою девушку объявлять девяткой, типа круто, но если в карте других она окажется 3/10, то тут уж не обессудьте.

© из разных источников


Как по мне, так все это полный бред!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была раньше, при советском союзе такая поговорка, НА ВКУС И ЦВЕТ, ТОВАРИЩА НЕТ!!! )))

То что нравиться одному, не факт что будет нравиться другому. ВО всех нюансах, а в вопросе женщин, вышеуказанная поговорка, приобретает статус АКСИОМЫ! ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе Taai_liira за расшифровачку, а то я так много слышала об этом теперь хоть знать буду...........меня тоже зачислили к какой-то цифарке просто а когда я спрашивала что это значит мене не ответили.....ужос.я что животное что меня по цифаркам????? Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 08:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Спасибо тебе Taai_liira за расшифровачку, а то я так много слышала об этом теперь хоть знать буду...........меня тоже зачислили к какой-то цифарке просто а когда я спрашивала что это значит мене не ответили.....ужос.я что животное что меня по цифаркам????? Brick wall


.... Wink и какая цифирька у тя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Lexus писал(а):
Спасибо тебе Taai_liira за расшифровачку, а то я так много слышала об этом теперь хоть знать буду...........меня тоже зачислили к какой-то цифарке просто а когда я спрашивала что это значит мене не ответили.....ужос.я что животное что меня по цифаркам????? Brick wall


.... Wink и какая цифирька у тя???


О пасибо что напомнила на днях обязательно спрошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508163

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET