Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы платите в серднем в месяц за интернэт?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 07:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIS писал(а):
Новые тарифы "Медианы".

а переход на новый тариф будет происходить автоматически? или старым клиентам услуги будут предоставляться со старыми тарифами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
KIS

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 37

Репутация: 49.9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все автоматически.
То есть Кто платил 100 грн за 512К получит мегабит за те же 100 грн.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 07:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на телекоме оказывается самому переходить надо! Я только щас заявку подал на 2+, с 16го должны перевести. А писали автоматически. А вот выбрать ого 4+ или ого 8+ даже не предлагали. Походу линия не держит Brick wall Brick wall Brick wall .
А у кого как? Может кому-то предложили 4 или 8?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и новые тарифы http://ukrtelecom.ua/services/customers/internet/ogo/tariff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот и новые тарифы
тарифы-то хороши как для укртелекома. Толко вот интересно, можно ли в Мелитополе пользоваться ОГО 8+ или хотя бы ОГО 4+ или опять вся лафа городам-милионникам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

my.ukrtelecom.ua лежит бездыханно - столько желающих Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
my.ukrtelecom.ua лежит бездыханно - столько желающих Smile

я спецом пораньше встал, и в пол восьмого утра уже заказал))))))))). Кстати с оперы так и не получилось поменять тариф, а вот с эксплорера срарзу все загрузилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AVV

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: Мелитополь
Репутация: 34.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Цитата:
а вот и новые тарифы
тарифы-то хороши как для укртелекома. Толко вот интересно, можно ли в Мелитополе пользоваться ОГО 8+ или хотя бы ОГО 4+ или опять вся лафа городам-милионникам...

Если твоя линия "потянет" такую скорость - пользуйся.
Порты "по-умолчанию" ограничены скоростью 2 Мбит/с.
Обращайся в техподдержку(41-33-20) если хочешь ОГО 4+ или ОГО 8+.


Последний раз редактировалось: AVV (Пн Дек 15, 2008 14:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Oleg
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 371

Репутация: 86.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Цитата:
а вот и новые тарифы
тарифы-то хороши как для укртелекома. Толко вот интересно, можно ли в Мелитополе пользоваться ОГО 8+ или хотя бы ОГО 4+ или опять вся лафа городам-милионникам...


4+ у нас нормально тянет! Вот насчет 8+ могу через пару дней сказать, когда подсяду на него Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если твоя линия "потянет" такую скорость - пользуйся.
Порты "по-умолчанию" ограничены скоростью 2 Мбит/с.
Обращайся в техподдержку(41-33-20) если хочешь ОГО 4+ или ОГО 8+.

Спасибо за инфу! А я уже думал все, накрылись мои мечты про восемь мегабит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
avir

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 03:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я плачу в Москве всего 4$ ( 512К )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nestor
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 78

Репутация: 72.8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 00:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интелком. Тариф копейка. Трачу 70-100 грн в месяц.



Понятно, что тут сейчас найдется куча народу, который будет кричать, что он качает 40-60-100 гиг на месяц. А зачем? Неужели все такие маниакальные любители фильмов? Я редко когда больше 1-2 фильмов за неделю смотрю (их и столько то не выходит стоящих, смотреть весь треш - голова взорвется). Для серфинга хватает 1-3 гига в месяц с головой. Музыку покачать еще 1-3 гига, и даже это хрен переслушаешь. Для онлайн игр тоже с головой. Я знаю людей которые много качают, это болезнь.
У нас есть неплохой файловый сервер, есть DC++, есть альтруисты делящиеся своим информационным добром.

P.S. Укртелеком в принципе тоже хорош, если с линией всё в порядке. Только вот невозможность не платить вообще или минимум (например, летом) меня бы напрягла. Ну и нужен телефон, в моем доме свободных пар нет, а платить четырехзначную сумму за это удовольствие совсем не радует.
Интелком тоже не всегда подарок, технология то для офисных целей, на западе таких сетей почти не существуют. Не света, свич глюкнул, обрыв - полсетки отрубило. Но в целом меня устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
WebRider

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 803

Репутация: 49.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nestor писал(а):
качает 40-60-100 гиг на месяц. А зачем?

104 701 485 кб за декабрь. Зачем? Не знаю, само так получается, когда ничем не ограничиваешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понятно, что тут сейчас найдется куча народу, который будет кричать, что он качает 40-60-100 гиг на месяц. А зачем? Неужели все такие маниакальные любители фильмов? Я редко когда больше 1-2 фильмов за неделю смотрю

Ты уж извини, но твой пост похож на такой как: ну нету у меня денег, ну и зачем они нужны, ну купил бы я себе машину а мне и пешком хорошо. ROFL ROFL ROFL
Безлимитный быстрый инитернет- это прежде всего свобода! Я могу даже со своими 2мя мегабитами закачать любой фильм, как только он появится, а это если в хорошем качестве от 4,5 до 25 гигов(даже если смотреть как ты говоришь 1-2 фильма в неделю, уже выходит20-100гигов в месяц), музыку качаю сборниками по 700 метров, кидаю в телефон, раз-другой прослушаю и качаю новый, качаю любую новую игру, недавно вот Виндовс 7 бету поставил, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DenizZ

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 17

Репутация: 65.2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 00:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас сижу на Укртелекоме 1мегабит безлимитка - в месяц качаю в среднем 70-80Гб и плачу 100 вроде пока нормуль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508349

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET