Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшая "бродилка" для интернета.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучшая "бродилка" для интернета.
Mozilla Firefox
20%
 20%  [ 11 ]
Opera
38%
 38%  [ 21 ]
Internet Explorer/MyIE (+разл. модификации)
41%
 41%  [ 23 ]
Netscape
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 04:01 am    Заголовок сообщения: Лучшая "бродилка" для интернета. Ответить с цитатой

Лучшая "бродилка" для интернета.
Кто чем пользуется для выхода в Интернет?
Отвечаем и даём советы!


"Неважно, как оно работает, пока оно работает"
Билл Гейтс о Windows
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я относительно недавно попробовал Avant. Это надстройка на стандартный эксплорер. Поддерживаются все функции стандартного эксплорера. Очень удобная вещь когда нужно работать сразу на нескольких сайтах. Поддерживается система закладок знакомая многим из Оперы и Макстона. Кроме того поддерживается довольно оригинальная система управления мышкой. Например чтоб закрыть страницу не надо тянутся к "крестику" в углу экрана, а хватит короткого движения мышкой и ненужная страница будет закрыта.
Раньше я пользовался Оперой, но у неё есть проблемы с отображением некоторых сайтов. Кроме того у Оперы были замечены баги связанные с распределением ресурсов памяти. Так что пришлось от неё отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Avant Browser(кстати почему его нет как варианта в голосовании,очень популярный же!).Мне как простому юзеру он оччень удобен,сравнить не могу ни с чем,разве что со стандартным виндовским экплорером,который отдыхает,да и с оперой покопался и сразу снёс...Так что Авант классная вещь!!!Советую и всем! Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 23:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опера только опера... пробовал эксплохер.... ну не буду обьяснять что он глючный и не удобный в жо.... пробовал мозилу... понравилось... на первых порах... птом начало парить отсутствие НОРМАЛЬНОГО кэша, вернулся обратно на оперу..... ну МУие и макстон тож ниче браузеры.... коректное отображение куча наворотов проде блокировки попапов и удобное отключение/включение картинок и тэ дэ.... но опять же КЭША НЕЕЕТ! а для меня он очень важен.. позволяет недецки экономить трафик (гы-гы) Smile
вобщем ОПЕРА И ТОЛЬКО ОПЕРА! тем более что версия 8,5 стала русской изначально и бесплатной .. такие вот дела ребята Smile
З.Ы. на днях попробую этот хваленый авант, выскажу свое мнение Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера уже есть 9 версии. Улучшили работу с кэшем и исправили парочку глюков. Кому надо стучите в приват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мене Мозила нравится. Глючный,но уже родной. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно шастая по сети нашёл неплохой сайтик с плагинами и патчами на браузеры семейства Mozila и Firefox. Так вот глючность и того и другого происходит из за неправильной отладки. Я сам не удержался и начал работать с Firefox под линуксом. После того как установил один патчик я ваще забыл про то что там может что-то глючить. Так что относительно Mozila понимаю тебя целиком и полностью.

П.С.: для тех кто не сильно знаком с этими браузерами небольшое пояснение. С недавнего времени Mozila и Firefox относятся к одному семейству браузеров и выпускаются одной фирмой. В принципе остался только Firefox но те кто привык пользоватся Mozila, смогут без проблем пересесть на новый Firefox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люди! А мне все таки к душе припал Avant Browser!
Уже 2 года с ним и ни че не глючело!!! Cool Теперь хочу взять Opera 9(не пробывал кроме 4 версии ни одну)А Mozila-я ваще не видел(знаю но не видел)!Про Explorer МОЛЧУ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Махthon Browser вроде ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IE only
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Opera 9beta & Mozilla - мой выбор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по поду деятельности приходится пользоваться всеми доступными браузерами. Так как я работаю в линуксе а большинство юзеров сидит в Винде и юзают експлорер то иногда приходится наблюдать глюки наваяного мною кода в Эксплорере и в итоге переделывать под эксплорер.
Сам я в линухах юзаю Firefox, Mozilla, Opera 8.52, Links.

Вычитал недавно в инете такую фразу - Если б не было IE то разработчикам под Web было бы намного проще работать. Полностью солидарен с этим высказыванием. Призываю всех выкинуть в корзину Эксплорер и юзать Firefox.
Кстати не забывайте его апдейтить так как если сравнить пару версий то можно много новых фишек нарыть.
Отдельный разговор - темы для браузеров. У меня в галерее висит пара скринов Firefox.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня Po1soN подсадил в своё время на MyIE, и теперь с него слазить не собираюсь. Радует поддержка скинов, большое количество настроек. для усталых глаз браузер должен выглядеть приятно, так как ты хочешь, а не как программеры задумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опера - очень удобно, ничего лишнего, хочу ещё освоить типа движения мышки, короче имхо классный браузер. Фаяфокс тож ничё, но слишко просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mozilla Firefox.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506635

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET