Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фэнтази!!!Кто чё посмотрел?Кто чё посоветует?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая часть фильма о Гарри Поттере ВАМ понравилась наиболее?
Гарри Поттер и Филосовский Камень
7%
 7%  [ 3 ]
Гарри Поттер и Тайная Комната
17%
 17%  [ 7 ]
Гарри Поттер и Узник Азкабана
12%
 12%  [ 5 ]
подожду Гарри Поттер и Кубок Огня и сделаю вывод
12%
 12%  [ 5 ]
Я не смотрел ни одного фильма, и стыжусь этого
2%
 2%  [ 1 ]
Я не смотрел ни одного фильма, и слава богу
28%
 28%  [ 11 ]
Затрудняюсь ответить,они все клёвые
17%
 17%  [ 7 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Фэнтази!!!Кто чё посмотрел?Кто чё посоветует? Ответить с цитатой

Я тут подумал и решил,а почему бы не поднять глаза на тему фэнтази в кинематографе различных стран. Ситуация потихонечку начинает налаживаться,по крайней мере Гарри Поттер,живое тому доказательство(а подбор актёров ваще суперский!!!). Прочитал в интернете,что скоро собираються снимать фэнтази про мальчика:
Гарри Поттеру наносят ответный удар
Новости » Разное, 05 июня 2005, 21:44:36
У поп-идола современных подростков Гарри Поттера появился достойный конкурент, сообщает Yтро.ру. Эрагон, 15-летний деревенский мальчишка, живущий в волшебной стране Алагезии, герой чрезвычайно популярного на Западе романа американского автора Кристофера Паолини — вскоре станет героем фильма-экранизации и сможет составить конкуренцию неподражаемому Гарри Поттеру.
Страну Алагезию населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Эрагон принимает участие в великой войне, в поисках эльфийского города Эллесмеры проходит через фантастические земли, сражается с колдунами и чудовищами, спускается в королевство гномов.
Удивительна история создания книги. Роман "Эрагон" впервые был напечатан в 2002 г. на средства родителей автора, которому тогда было всего 15 лет. На Западе книга имела ошеломительный успех как у подростков, так и у их родителей. За первую неделю продаж "Эрагон" разошелся тиражом 250 000 экземпляров и на протяжении 6 месяцев входил в число детских бестселлеров в США. В 2005 году роман юного писателя был переведен на русский язык. Книгу о приключениях Эрагона уже можно найти в книжных магазинах Москвы.
Летом 2005 г. голливудская кинокомпания "ХХ-й век Фокс" приступает в Европе к съемкам фильма по книге Кристофера Паолини. Сам же Кристофер, закончив работу над второй книгой о приключениях Эрагона — "Элдест", занят написанием финального романа фэнтезийной трилогии "Наследие".

Как вы думаете,сможет ли эта фильма заткнуть шедеврам Джоан К. Роулинг рот?
Кстате,если кто видел чтонибудь интересное из фэнтази действительно стоящее,молю,напишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился Властелин Колец с гоблинским переводом! Гы
Оборжаться! Гоблин рулит! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базару ноль,ты Хулиганы с гоблином видал? На слово файт перевод - ху*чилка и всё в этом стиле,фильм про футбольных суппортеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Базару ноль,ты Хулиганы с гоблином видал? На слово файт перевод - ху*чилка и всё в этом стиле,фильм про футбольных суппортеров.

Не, не смотрел. Sad
А ище "Святые из трущеб" и "Буря в стакане" тож прикольна! Не гаваря уже про "Сп...дили". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,тема реальная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 00:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хроники Нарнии посмотрите. Прикольный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 01:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да видели уже,аЦЦтой на мой взгляд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Coma

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 980

Репутация: 101.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, мягко говоря, ни за что не проголосовал, так как не отношу очкастого Гарри к фэнтази.

ну, а реально - само собой, трилогия Властелин колец.
Хроники Нарнии - отличная философско-красивая сказка, читайте книжку.

а вообще, может, кто помнит старый фильм "Лабиринт" ?
вот он мну очч понравился..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 01:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, я проголосовал за Поттера и узника Азкабана. Это единственный фильм из этой серии, который мне волею судеб пришлось посмотреть... Мне очень нужно было закатать его с DVD на 2 CD очень важному человеку (для меня важному). Так фишка была в том что на диске с DVD была ошибка CRC или типа такого. Я на ето кино пока перекодировал просрал 3,5 суток. Перепробовал стока софта, что лучше б вам такое и не снилось. Выручил старый добрый журнал "Хакер", на чьём диске я нашёл проги для этой цели. Короче в этом фильме я помню уже каждый кадр, знаю в каких местах неудачные склейки, незаметные при просмотре... Кино это пришлось кодировать раз 20. И всё это время сидеть и управлять процессом, так как проги были кучерявыми и каждые 5 мин чё-то спрашивали...
Я не знаю, относится ли к этой теме Final Fantasy, но это единственное кино, которое, мне нравится из области подобной фантастики. Властелин колец, ИМХО--наиболее удался товарищу Гоблину, прикольнее сделал он кино, приблизил его к нашей суровой действительности, сделал его роднее простому обывателю... это опять же ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2УРАЛ- ДУЖЕ раджу тобі подивитися "Титан После Гибели Земли", мені дуже сподобалося. Ще "Унесенние Призраками" ну це ти мабуть дивився, це взагалі хіт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
d-i-m

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 934

Репутация: 104.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вот МАСТЕР и МАРГАРИТА, тож неплохо сделали. Ведь все-таки фэнтази как никак. Плюс еще Булгаков молодец, написал по БИБЛИИ. МОЛОДЕЦ. Что вы думаете о романе и фильме? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер и Маргарита меня не то что невпечатлили,а просто отвратно пошло и ничего,кроме пошлости и занудства я неувидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coma писал(а):
ну, мягко говоря, ни за что не проголосовал, так как не отношу очкастого Гарри к фэнтази.

ну, а реально - само собой, трилогия Властелин колец.
Хроники Нарнии - отличная философско-красивая сказка, читайте книжку.

а вообще, может, кто помнит старый фильм "Лабиринт" ?
вот он мну очч понравился..

РЕСПЕКТ!!!!

А Гарик Потный полный г... Все сюжеты высосаны из пальца.
Смореть можно как клип со спецэффектами(напихали всего), смысла 0.
Все ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как несогласен,смыслу там мона найти для себя индивидуально каждому и в немалой порции. А Нарния фуфло,ели досмотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ггг..я сматрела тока две первые части гарри поттира... мама ваще прьоцца па нему... книжки читает..ггг... а вот начинали сматреть 3 и 4 часть... жутко не понравилось... сделали как фильм ужасов а не волшебную сказку...
да..согласна...хроники нарнии кльовае... но...это дело вкуса... я дажы праслизилозь( Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507157

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET