Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучший чемпионат в Европе...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой футбольный чемпионат в Европе самый кайфовый по вашему? (по зрелищности,результативности,мастерству, ну иль другим вашим параметрам).
Испанская Примера
7%
 7%  [ 4 ]
Английская Премьера
50%
 50%  [ 27 ]
Французская Примера
1%
 1%  [ 1 ]
Итальянская Серия А
20%
 20%  [ 11 ]
Голландская Лига
0%
 0%  [ 0 ]
Немецкая Бундеслига
3%
 3%  [ 2 ]
Португальская Примера
0%
 0%  [ 0 ]
Российская Премьер-Лига
1%
 1%  [ 1 ]
Украинская Премьера
11%
 11%  [ 6 ]
Другая (пиши какая)
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 14:44 pm    Заголовок сообщения: Лучший чемпионат в Европе... Ответить с цитатой

Открываем топик, по лучшему футбольному чемпионату в Европе...
Здесь можно высказать своё мнение о Европейском футболе, все за и против...и о сыгранных матчах между командами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англия,потому как красивее чемпионата нету.В Испании классный футбол показывает тока Барса,а Италию ваще не люблю,акромя Интера.А в Англии кол-во клубов показывающих не скучный футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англию считаю самым самым чемпом... НО, в каждом чемпионате есть своя изюминка. Ну начну по очереди. Для меня Италия это жёсткий, порой скучный футбол в котором две команды убивают друг дурга но к воротам не могут подойти! Very Happy (особенно касается команд середняков), но не даром в Италии играют такие команды как Юве, Милан и т.д. Германия достаточно интересный чемп, но почему то он редко вызывает у меня БОЛЬШОЙ интерес...незнаю даже почему. Франция - вот это я люблю! Особенно Лион, (я тайный её поклоник Smile ). Скорость, игра без защиты, и куча негров - вот это класс!!! Испания - ну только за одну Барсу можно любить этот чемпионат! ну вот и всё... ах да! Украина! ну Украина это чемпионат в котором играют одни из самых высококлассных игроков мира, но глупые Европейские скауты не видят их!(нам же лучше). Каждый матч посещает тысячи болельщиков! Украинская вышка - это фантастика! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
Англию считаю самым самым чемпом... НО, в каждом чемпионате есть своя изюминка. Ну начну по очереди. Для меня Италия это жёсткий, порой скучный футбол в котором две команды убивают друг дурга но к воротам не могут подойти! Very Happy (особенно касается команд середняков), но не даром в Италии играют такие команды как Юве, Милан и т.д. Германия достаточно интересный чемп, но почему то он редко вызывает у меня БОЛЬШОЙ интерес...незнаю даже почему. Франция - вот это я люблю! Особенно Лион, (я тайный её поклоник Smile ). Скорость, игра без защиты, и куча негров - вот это класс!!! Испания - ну только за одну Барсу можно любить этот чемпионат! ну вот и всё... ах да! Украина! ну Украина это чемпионат в котором играют одни из самых высококлассных игроков мира, но глупые Европейские скауты не видят их!(нам же лучше). Каждый матч посещает тысячи болельщиков! Украинская вышка - это фантастика! Shocked



Абсолютносолидарен,акромя Лиона,я за Марсель болею во Франции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по голослванию,тут пару челов упадают за Английской Премьеркой....Я лично предпочитаю Серию,что не говорите она сильнее,хотя в последнее время реально сдала.Премьерка тоже ничего но душа лежит к Италии.А из топ лиг Европы Испании,Англии,Италии,Франции,Германии хочу выделить откровенного аутсайдера Бундеслигу,для меня лично она самая неинтересная...Как там старожилы говорят ИМХО,так вроде....
Правда в последнее время чисто физически не успеваю следить за футболом,кроме нашего,украинского,конечно(!!!!!),посему не судите строго делитанта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если душа лежит,то ладно,но там скукотень. Бундеслига,менее популярна у нас,но игры там интереснее,а если чистяком по зрелищам судить,то: 1-е место - Англ.Премьер-Лига
2-е место - Франция(Жупилер Лига эсли не ошибаюсь)
3-е место - Шотландия(как ни странно там тоже жарчайшие битвы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 02:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за английскую примьер лигу. Потому что именно английские клубы показывают действительно командный футбол! Болею за Ливер (и в премьер лиге, и в лиге чемпионов)
На втором месте для меня итальянская серия А. Но там больше акцент на индивидуальное мастерство. НравиЦЦа Лацио. Хоть они терь и в ж...пе, все равно болею за них уже 7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Проголосовал за английскую примьер лигу. Потому что именно английские клубы показывают действительно командный футбол! Болею за Ливер (и в премьер лиге, и в лиге чемпионов)
На втором месте для меня итальянская серия А. Но там больше акцент на индивидуальное мастерство. НравиЦЦа Лацио. Хоть они терь и в ж...пе, все равно болею за них уже 7 лет.

правильно, истинный болещик так и проверяеться... я вот в Италии до сих пор болею за малышку Кьево, только об этом мало кто знает... у меня до сих пор всплывают воспоминания как они играли в сезоне 2001-2002... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яка Англія. Україна!!! Ото де майстерність!!! УУУххх!!!!аш дух захоплює!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

He6o)l(uTeJlb писал(а):
Яка Англія. Україна!!! Ото де майстерність!!! УУУххх!!!!аш дух захоплює!!!!

Только украинский футбол сейчас переживает период кризиса (кроме сборной, конечно). Почему то ну никак не удается укрепить свои позиции в Лиге чемпионов! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 13:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
He6o)l(uTeJlb писал(а):
Яка Англія. Україна!!! Ото де майстерність!!! УУУххх!!!!аш дух захоплює!!!!

Только украинский футбол сейчас переживает период кризиса (кроме сборной, конечно). Почему то ну никак не удается укрепить свои позиции в Лиге чемпионов! Crying or Very sad

Нічого чувак Міха, тримайся!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небожитель,ты посмотри на уровень чемпионата Украины,ты шо ваще футбол несмотришь? Почти уерен шо несмотришь,или ты бы про дух захватывает не грилбы. Играют 2 команды всего,редко там бывает проблески Черноморца и Донецкого Металлурга, а так всё,капздетЦ,за сборную канешн прияно очень!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Небожитель,ты посмотри на уровень чемпионата Украины,ты шо ваще футбол несмотришь? Почти уерен шо несмотришь,или ты бы про дух захватывает не грилбы. Играют 2 команды всего,редко там бывает проблески Черноморца и Донецкого Металлурга, а так всё,капздетЦ,за сборную канешн прияно очень!!!

Ну Я футбол взагалі то не люблю. тільки коли дуже сьорйозні матчі я дивлюся, ну в основному це коли збірна Наша грає!!!
А так подобається клуб Днепр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днепр? Ты уверен? Этож город в котором все проголосовали за Януковича,я б неудивился,еслиб ты там за Карпаты или Закарпатье болел или Волынь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Днепр? Ты уверен? Этож город в котором все проголосовали за Януковича,я б неудивился,еслиб ты там за Карпаты или Закарпатье болел или Волынь Smile

Так і за них теж, просто у Дніпрі майже усі Українці, на скільки ти знаєш! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507645

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET