Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше семейное положение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше семейное положение
женат/замужем
36%
 36%  [ 63 ]
живу в гражданском браке
10%
 10%  [ 19 ]
холост(ая), но вторая половинка уже есть
17%
 17%  [ 31 ]
пока я одинок(а), но верю, что у меня еще все впереди
22%
 22%  [ 40 ]
мне хорошо одному
7%
 7%  [ 13 ]
В разводе
2%
 2%  [ 5 ]
Не определился
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 175

Автор Сообщение
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
dejavu писал(а):
В браке уже почти 8 лет. Чувствую себя отлично. Мне просто повезло с мужем Smile

Дык он же в квартире нихрена не делает...)))) Smile

ооо, откель такие познания про чужих мужей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Borz писал(а):
dejavu писал(а):
В браке уже почти 8 лет. Чувствую себя отлично. Мне просто повезло с мужем Smile

Дык он же в квартире нихрена не делает...)))) Smile

ооо, откель такие познания про чужих мужей?


Читайте форум сударыня...)))) Wink

dejavu писал(а):
Мы живем в квартире. Но муж очень хочет свой дом. Выросли мы оба в частных домах. Я считаю, что в доме очень много работы.Если люди целыми днями на работе и на работу по дому времени не остается, то дом не для них. Мой муж например и в квартире нихрена не делает. Пришел с работы и на диван перд телеком упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуух! А то я думала, у Борза всевидящее око!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно читать, что люди состоят в семьях и довольны этим. Одиночество надоедает. Хочется с кем-то делиться радостями, переживать горести; приходить не в пустую квартиру, а ночью уткнуться в любимое плечо)) Я вот хочу найти себе пару и завидую белой завистью семейным. Понимания Вам и Счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Как приятно читать, что люди состоят в семьях и довольны этим. Одиночество надоедает. Хочется с кем-то делиться радостями, переживать горести; приходить не в пустую квартиру, а ночью уткнуться в любимое плечо)) Я вот хочу найти себе пару и завидую белой завистью семейным. Понимания Вам и Счастья!

K@ne, K@ne не упустите.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls, попытайтесь изменить отношение к своей жизни. Это не стёб, от души говорю.
Одиночество - это счастье. Ты никому ничем не обязана, сама распоряжаешься временем и финансами, есть время подумать и пожить в своё удовольствие... Есть возможность делать карьеру, а это немало. Есть время для оценки себя и своего окружения.
И, наконец, можно спокойно почитать и уделить внимание себе, любимой: косметолог, масочки, ванны и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие масочки? Рождаемость поднимать надо! Smile
А то скоро в Суньсяньукраянь переименумся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda, а я и не говорю,что мне сейчас плохо, мне-отлично! И все вышеперечисленное Вами мною достигнуто)) Я люблю жизнь, я-счастливая женщина, только женщине нужен мужчина ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Juls писал(а):
Как приятно читать, что люди состоят в семьях и довольны этим. Одиночество надоедает. Хочется с кем-то делиться радостями, переживать горести; приходить не в пустую квартиру, а ночью уткнуться в любимое плечо)) Я вот хочу найти себе пару и завидую белой завистью семейным. Понимания Вам и Счастья!

K@ne, K@ne не упустите.... Smile


Сказано сделано))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lena11101985

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем вас на новый сайт для родителей: состоявшихся, будущих и планирующих! Море полезной информации о развитии и воспитании деток, планировании и беременности. Приятная, дружеская атмосфера, призовые конкурсы, клубы по интересам, возможность проявить себя или научить чему-то других!



Ждём Вас на www.darnika.info !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nancy_boy

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 132
Откуда: Мелик
Репутация: 29.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холост(ая), но вторая половинка уже есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ankare

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 57
Откуда: Харьков
Репутация: 3.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 18:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Juls, попытайтесь изменить отношение к своей жизни. Это не стёб, от души говорю.
Одиночество - это счастье. Ты никому ничем не обязана, сама распоряжаешься временем и финансами, есть время подумать и пожить в своё удовольствие... Есть возможность делать карьеру, а это немало. Есть время для оценки себя и своего окружения.
И, наконец, можно спокойно почитать и уделить внимание себе, любимой: косметолог, масочки, ванны и т.д.


не хватает: и заниматься сексом можно с кем хочешь и когда хочешь. да? слышал я уже подбную речь. совет один - нецензурный.


а и еще не хватает: МУЖЫКИ - КАЗЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Peter55
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 7

Репутация: 4.7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 08:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женат, в очередной раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter55 писал(а):
Женат, в очередной раз!

И снова удачно? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Асяна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 149
Откуда: мелитополь
Репутация: 46.4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Juls, попытайтесь изменить отношение к своей жизни. Это не стёб, от души говорю.
Одиночество - это счастье. Ты никому ничем не обязана, сама распоряжаешься временем и финансами, есть время подумать и пожить в своё удовольствие... Есть возможность делать карьеру, а это немало. Есть время для оценки себя и своего окружения.
И, наконец, можно спокойно почитать и уделить внимание себе, любимой: косметолог,

масочки, ванны и т.д.


вот вот и я поддерживаю.мужчины?где то там,в своей квартире.тут с ног валишься после работы,с киндерами индивидуальный час-себе любимой время, на чай с газетой, уделить нада.опять же шедевр какой нить изготовить(в смысле-поесть),зверушку погладить.
личная жизнь в зимнее время наступает.и то ,по согласию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504482

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET