Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 08:04 am    Заголовок сообщения: Проверка Ответить с цитатой

Вот мне интересно....Проверяют ли вас парни (девушки)? Лично мой парень проверяет меня постоянно, во всём что ему не лень как говорится.Ну ладно я понимаю, когда мы там встречаемся полгода или больше, или когда он реально собирается сделать мне серъёзное предложение, то тогда это действительно нормально, нон вот хоть убейте меня не пойму зачем он делает это на начальной стадии отношений?Может хочет показать мне, что я под постоянным контролем?Ну так это по-моему отталкивает от человека, но никак не наоборот.Ваше мнение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает такое, правда и вычисляется подобное довольно просто. Ничего хорошего в этом не вижу. наоборот тольок отталкивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну это уже если жениться собираешься))))))
а так зачем себе нервы портить - меньше знаешь лучше спишь...
а суждено расстаться - расстанешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LIS писал(а):
Не ну это уже если жениться собираешься))))))
а так зачем себе нервы портить - меньше знаешь лучше спишь...
а суждено расстаться - расстанешься


Вот и я о том же.............не пойму зачем если можно хорошо и приятно провести вот например даже сегодняшний день из-за этих тупых проверок просто слать меня на игнор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда партнер хочет тебя подпустить тебя к себе ближе, но он достаточно ценит свою свободу, чтоб так просто ее тебе подарить, он (она) устраивает тебе "краш-тесты" ... это нормально ... я их не прошел в свое время, а она переборщила ... сначала страдал я, сейчас она пишет "если это была она, то я ее потеряла" - на 100% права (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мине так сражу и не понять, как это проверяет? У винеролога что-ли? Ну а серьезно, как проверяет - типа он ревнивый чишо? И какой срок. Ну если вчера тя домой провел, а седня с прибором ночного видиния в кустах сидит, то параноик нафик какой-то. Не дружи с ним Лекса, мой те совет. Ну а если срок побольше, то любит, злодей, значит...Та яп тащился наоборот, ну при условии ша он мине нравитццо...
А воще если хочешь советов приведи примеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus, народ требует деталей, как именно осуществляется проверка Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОГДА и ни на что не проверяла своего парня, и он меня - тоже. Зачем проверять? Если с человеком пообщаться некоторое время, то и без проверок можно понять, что он из себя представляет. А если проверки пошли еще раньше, чем начались более менее серьезные отношения, то парень или настолько не уверен в себе, или с головой не дружит, или ты ему даешь повод для подозрений. Определись, в чем причина, и действуй в зависимости от ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое унизительное, бОльное, неприятное - это "проверки"...


Lexus, дорогая... Не позволяй себя унижать. Без разницы, насколько серьёзны его намерения. Сегодня проверяет - завтра бьёт. Поверь моему опыту.
Люди должны быть свободны. А свобода не измеряется семейным положением. Мне сложно это объяснить, но поверь мне на слово, мужчины, "проверяющие" женщин - ни на что не годные. Не уверенные в себе. Слабые и неумные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы все проверяем людей, нас окружающих, и постоянно!!! Унижения - это из другой оперы, но проверки - это неотъемлемая часть человеческого существования!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Мы все проверяем людей, нас окружающих, и постоянно!!! Унижения - это из другой оперы, но проверки - это неотъемлемая часть человеческого существования!)


А зачем, Гия? Зачем ты проверяешь людей? и на что? на вшивость? предательство? измену? ложь?
Нех общаться с теми, кому не доверяешь.
Может, я выросла уже и могу себе позволить общаться только с теми, кто мне нравится? и не утруждать себя проверками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один момент - самый главный.
Нех общаться с тем, кто не доверяет тебе. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AR4I

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 279
Откуда: город-железяка,воды нет,полезных ископаемых нет,населена роботами
Репутация: 46.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bastinda"]
Georgio писал(а):
Мы все проверяем людей, нас окружающих, и постоянно!!! Унижения - это из другой оперы, но проверки - это неотъемлемая часть человеческого существования!)



Нех общаться с теми, кому не доверяешь.
золотые слова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, Светочка, просто так вот выходит, что не произвольно, но постоянно выпадают в жизни проверки на ту же вшивость, к примеру, никто их специально не инсцинирует и не планирует .. просто так от ... и так у всех людей, кто то это называет испытаниями ... я это имел ввиду ...

А еще литературный и классический пример проверок, уже продуманных, как игры полов: "Укрощение строптивой" ... думаю, не стоит сей труд рецензировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):

А еще литературный и классический пример проверок, уже продуманных, как игры полов: "Укрощение строптивой" ... думаю, не стоит сей труд рецензировать...


Не передёргивай, дорогой мой Гия )))
Мне, ей-Богу, ужасно неудобно тебе об этом говорить, учитывая моё тёплое и нежное отношение к тебе, но таки скажу... Ты молодой, солнце моё... Так же, как молода и автор этой темы... Ребятки, дорогие мои, только с возрастом приходит это благо - хорошее окружение. Возможность тратить своё время ТОЛЬКО на людей, которые тебе приятны. Которых ты устраиваешь таким, какой(какая) ты есть. Которые не проверяют тебя, а априори уверены в тебе и любят тебя. Касается не только друзей, но и супруга (супруги).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET