Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus, я пойму, если ты, начитавшись лозунгов из рода "подумай о себе", "хватит унижаться" и "пошли его куда подальше", - расстроишься - это раз, воспротивишься ("как же так - а любовь?!!") - это два, и подумаешь о том, что нам всем легче говорить, не нас это коснулось - это три... НО... Постарайся не загонять себя в угол и казнить в те моменты, когда вы ссоритесь или у тебя не получается оправдаться (оправдываться вообще не следует). Лучше в очередной раз, когда он начнет тебя упрекать (а это будет, если природа человека такая скандальная), тогда стань сама в позу и скажи, что хочешь прекратить такие правила, что он тебя тиранит (не дает свободы действий). То же самое можешь сообщить так называемым "друзьям", которые доносят и рапортуют твоему парню о каждом твоем шаге. Скажи им, что все, что происходит между тобой и парнем - это исключительно ВАС касается.
Удачи тебе, Lexus Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...может я ошибаюсь,но мне кажется что твой парень до тебя пережил большой обман от другой девушки и перестал верить всем..такое бывает...а теперь отыгрывается на тебе чтобы в собственных глазах быть выше чем он тогда был с той....все это от его неуверенности в себе,в его скрытых и явных комплексах...и тебе решать..то ли помочь ему перебороть себя..а для этого надо знать первопричину...или уйти в сторону,потому что быть рядом с ним ломает и тебя,и ты будешь потом предвзято относиться к другим и ждать знакомых уже унижений и оскорблений своих чувств...решать только тебе...насколько ты его любишь по твоим же словам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекса, кончай вотэтатута! Кто-та с великих сказал : доверяй, но проверяй! Низряш мабуть придумали!?..И возможно с продолжением ваших отношений его доверие к тебе перейдет на высочайший и каКчественно новый уровень. Я по поводу окружающих нас людей еще хочу сказать, если можно. Оно, конечно, те люди, шо постарше думают шо умнее, но второй мудрец сказал (не мне, просто сказал) шо типа насыщение не зависит от количества времени проведенного в столовой, а от количества потребленной писчи. Так вота за себя могу сказать шо я при своей-то молодости и красоте, стоки ентой самой писчи отхлебнул, что себе не всегда доверяю, а фтимболее людЯм. А еще… так вот если посатреть на статистику сообщений, можно заметить, ша женский пол тя жалеит, а мужской и рад бы, да как-то не совсем…Муша мужики знают шо делают.. И девочки тоже. Каждый гнет свою палку…А может ты красавица такая несусветная, может он действительно думает ша тебя не достоин.. Разошли, плиз, фотки фсем на мыло: твои и его. Не а че серьезно: подхот к вопросу должен основываться на обьективизьме – а то так - шота тама хтото кавота…Я думаю еслип за меня Памела пошла, яп, мабуть тожа ее проверял бы. Так нет же, нашей Лексе приятнее будет слышать: а, нах…ее проверять кому она нах… нада.
Об одном попрошу тебя Лекса: передай ему, плиз, шо пусть вместо того чтобы сначала друзьям звонить, а потом тебе, лучше сразу тебе звонит. Ну посуди, какая тут проверка. Я еще не все… на разговорах сэкономит цветочек купить, али канфету - петушка какого…А если посчитать фсе звонки в день да перемножить на количество дней в неделе и т.д. то он се еще одну в другом конце города сможет завести, у него получится, тыш его не проверяешь… А Лекса? Я бы поднапрягся…Ну вобщем реально экономить можна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти партянки не прочесть мне и за всю жизнь ...

Димон, как часто клаву меняете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Хочу сказать проще:

1. Лексус - ты дура!
2. Не хочешь быть дурой - пошли его нах*й!
3. Есе у него есть какие то чувства то приползет и вы все рассмотрите, как оно должно быть! Не придет, начить ему там самое место!!!

Т.е. три шага, которые помогут тебе в этой ситуации: осознание, действие, получение результата!


.Я во многом сама делаю ошибки, но он действительно меня воспринимает более-менее хрошо и в некоторых вопросах даже оказывает поддержку, просто он мне никогда не даёт выражать свои мысли.....................Он просто молчит или не слушает,но он очень хороший и ему тоже не легко со мной.

Ромашка писал(а):
...может я ошибаюсь,но мне кажется что твой парень до тебя пережил большой обман от другой девушки и перестал верить всем..такое бывает...а теперь отыгрывается на тебе чтобы в собственных глазах быть выше чем он тогда был с той....все это от его неуверенности в себе,в его скрытых и явных комплексах...и тебе решать..то ли помочь ему перебороть себя..а для этого надо знать первопричину...или уйти в сторону,потому что быть рядом с ним ломает и тебя,и ты будешь потом предвзято относиться к другим и ждать знакомых уже унижений и оскорблений своих чувств...решать только тебе...насколько ты его любишь по твоим же словам


Да ты угадала...............Но почему обезательно проблемы с другими девушками переносятся на новых?????????????Я буду старатся, до тех пор пока не пойму что может мнедействительно это не по силам, но я буду бороться до конца!

Цитата:
б одном попрошу тебя Лекса: передай ему, плиз, шо пусть вместо того чтобы сначала друзьям звонить, а потом тебе, лучше сразу тебе звонит. Ну посуди, какая тут проверка. Я еще не все… на разговорах сэкономит цветочек купить, али канфету - петушка какого…А если посчитать фсе звонки в день да перемножить на количество дней в неделе и т.д. то он се еще одну в другом конце города сможет завести, у него получится, тыш его не проверяешь… А Лекса? Я бы поднапрягся…Ну вобщем реально экономить можна


Спасибо, очень дельный совет.

Цитата:
Разошли, плиз, фотки фсем на мыло: твои и его. Не а че серьезно: подхот к вопросу должен основываться на обьективизьме – а то так - шота тама хтото кавота…

Прости, но этого сделать я не могу, я останусь в тени, я не хочу что-бы кто-то встретил кого-то знакомых, а потом в реале перетирались эти отношения, не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так, я не знаю как вы выглядете, вы не знаете как я, тем более зачем оно надо?Если бы я была с другого города, то тогда без б прислала, а так.зачем оно надо???????????????7

Поправлено:NUCLEuS - пиши пожалуйста в одном сообщении, если после тебя никто не отписал ты можешь поправить своё сообщение. 4 сообщения подряд это уж слишком, не чат ведь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лексус не пудри мозги людям.. а признайся себе и остльным что тебе нравиться быть с таким парнем. Ты этого хочешь сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
maksimius

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 112
Откуда: Мелик
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 16:13 pm    Заголовок сообщения: (!) Ответить с цитатой

Lexus, А ты сама не устраиваешь проверки ему??????
Тока 2 раза подумай и не перепутай ответ...
Если ответ нет, то я сомневаюсь в его правдивости, если да, то чего тут обижаться????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины интересные создания... Очень многие из них решают проблемы, касающиеся только двоих при помощи советов мамы, подружки и бог знает кого еще. Наверное мы такие плохие, а может просто не всегда проникаемся проблемами женщины, считая это пустяком. Ну для любимых женщин надо хотябы вид создавать...типа какая большая проблема! Тут уж никуда не денешся за это мы их и любим..А ответ прост: для того, чтобы тебя никто не проверял, нужно своим поведением доказывать, что ты этого не заслуживаешь. Ну при условии, что "ревизор" не страдает различного рода психическими расстройствами. Вот ты говоришь только начали встречаться - тогда дерзай, доказывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 18:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нех мне б было больше делать, как кому-то че-то доказывать! Дичь какая!!! Зачем встречаться с кренделем, который априори считает тебя лживой???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 18:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не считает тебя лживой, он просто не доверяет тебе на все 100%. Не надо постоянно утрировать? Я когда начинаю встречаться с девушкой я не доверяю ей на 100%, так же как и она мне. В процессе узнавания друг друга мы решаем кто кому нужен или не нужен вообще. Мужчины склонны к ревности и поэтому может не все проверяют, но переживают по этому поводу многие. В скоре узнав (в процессе знакомства) что эта женщина, скажем, порядочная, и уже доверяя ей на 99% можно забыть о ревности, хоть на всегда. Я хочу сказать что порядочная женщина доказывает свою верность сама того не осознавая. А почему, действительно и не доказать намеренно. Ревность это уж не такой страшный грех, а у всех есть свои минусы. И избавляться от минусов любимого человека (или который сильно нравится) фразой:нафик мне нужен такой крендель, кренделиха считаю не совсем правильным. Хотя как говорилось выше: кто как хочет, так чай и пьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за резкость, друзья. Настроение мерзопакостное... Доверие, как верно заметил Димон, приходит с узнаванием друг друга. А нельзя ли узнавать без проверок и унизительных расспросов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот читаю, Lexus, твою историю и узнаю себя ДУРУ!!!!!
могу сказать, что твой парень
1) неуверенный в себе эгоцентрист, штоб он тебе не рассказывал
2) пытается самоутвердиться за твой счет, особенно в те моменты, когда дает тебе советы и учит жизни
3) в глубине души гордиться и восхищается собой, когда ты перед ним все время извиняешься и оправдываешься (этого ни в коем случае делать нельзя!!)
4) уверена, ненавидит, когда ты с ним хоть в чем-то споришь (признак слабости и комплексов)
5) САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ!!! и не пытайся себя в этом убедить. такие отношения всегда заканчиваются: или рано - и тогда ты имеешь время исправить свою жизнь, или поздно - и мучаешься тогда с тем что имеешь.

это не мужчина 100% :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художественный свист на тему"Как победить мужчину"

Случилась однажды со мной удивительная история. (Хотите верьте хотите нет)
Познакомился я с девушкой. Любила она меня безумно, куда уежяю плачит, приежяю плачит. Вот так просто лежим с ней (просто лежим!) плачит:
- че плачишь, дура?
- а вдруг ты меня бросишь?
Подобными действиями она побуждала меня обращаться с ней соответствующим образом, и слова «дура» я упомянул не случайно.
Время шло и наши отношения развивались, как, впрочем и развивалось мое желание стать в них царем и богом. Бить я ее не бил, изменять не изменял даже не проверял никогда и не подозревал. Вот уж, действительно, где поведение было; и сейчас уверен, что не изменила бы никогда. А скандалили часто. То есть вобщем-то и не совсем скандалили, а скорее скандалил я один, она же сидела в это время и тихонько плакала.
В один морозный ноябрьский день 2004 года она, проникнувшись революционным духом, господствующим в нашем, тогда еще авторитарном (кучмовском) государстве, решила в своей жизни тоже устроить (уж не знаю оранжевую или какую) революцию. И пряма как в кине, такая:
- я тя люблю, дорогой, но жить так больше нимагу.
Вот это дела!, подумал я и тихонько побрел домой с мыслями « да кому ты нах. нужна, я сибе красивше найду", в глубине души, конечно же, надеясь, что это у нее временное затмение..
Как показали дальнейшие события затмение было хроническим.
Ну.. я попил, погулял потум думаю надош как то-ш этсамое….
- Ни фига, - говорит.
Ну я еще чуть попил, погулял, потом еще попил, потом погулял потом еще чуть чуть и….
Кароче так и не вернулась, не знаю сколько слез пролил…

Смысл в том что, я понял-таки шо был не прав, но как говорится «ПИШИТЕ ПИСЬМА!», но зато девочек я теперь не оскорбляю. (хотите верьте хотите нет).

Теперь я их режу по ночам! (ШУТКА).

Вот так вот одна маленькая девочка победила большого злого дядю (ну может и не сильно большого). Причем это, самая чтонинаесть правда! Зато сегодня я полностью свободен и буду смотреть свой любимый футбол. Надеюсь покажут Челси и Шева наконец-то забьет…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 20:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Проверка Ответить с цитатой

Да, действительно непонятно зачем строить отношения с человеком который тебя напрягает, от которого можно ждать всегда какогото подвоха, и еще написать об этом тему на форуме.
Lexus ты разберись наверное сначала, что тебе нужно. Если он тебе ненравился, вы уже бы расстались, а так как я понимаю, если ты с ним - тебя все устраивает. Так в чем проблема? Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 06:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооооооооооооооооот...вчера я много думала, очень много.Я такая ДУРА,я так увлеклась минусами наших отношений, что совсем забыла об положительных сторонах, которых намного больше.Я хочу извинится за то что выложила такую тупую тему на форум.По-тому что это реально было тупо.Мой парень реально самый классный, просто я дурочка этого не понимала, он реально хотел достучаться до моей глупой головы, чтобы я не наделала всяких глупостей.............а я восприняла это как командывание над собой что было абсолютно не правильно, и абсолютно не правильным является вынос этого всего на обзор общественности.Если бы мне реально было настолько плохо с ним насколько я здесь писала, я бы наверно далеко его бы уже послала.А у нас на самом деле всё отлично, просто получается, что попадаю я на форум только когда мне за весь день изрядно испортят настроение и не только, вот и получаются такие тупые и не правдивые посты.Так что рассматривайте эту тему:Нереальная жизнь девочки мазохистки и парня тирана.Пусть это будет всего лишь тупой пришедшей кому-то в голову историей.
По -тому что в жизни нужно запоминать не только плохое , но и помнить всё хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня глупую за имение ваших мозгов по-этой теме.У меня есть большое желание всё исправить.И по-скольку я подошла к логическому завершению прошу считать эту тему закрытой.И закрыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET