Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто кого знает...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Со сколькими людьми из сети Вы реально знакомы ?
Никого никогда не видел
17%
 17%  [ 9 ]
1-5
58%
 58%  [ 30 ]
5-10
9%
 9%  [ 5 ]
>10
13%
 13%  [ 7 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 18:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я здесь можно сказать новенький, но реально можно было бы всем табуном ка-а-ак встретиться, ка-а-а-к отметить сессии, ка-а-ак начать летний сезон, да ка-а-а-к разгульнуться по Мелитополю и округе..... Ведь как известно, русские становятся друзьями после... тесного общения за рюмкой (бокалом) .... чая Smile/ Я думаю, человек 20 найдётся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Ну чисто теоретически,можно будет какнить летом собратся,после сессий и зачётов и пока никто там по морям неразъехался,если такое ваще возможно.

ПАддерживаю инициативу! За и тока за! Даж Небожителя рад буду увидеть! Еси он канеш снизайдет до столь низкАВа для себя мероприятия! Гг
Из форума знаю тока 1-го челАвека! Ник - 3.14сТаФатаЙа курФа. Больше никАВо ни знаю. ХАтя не протиФ эта исправить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто за то чтоб всем вместе встретиться и нажраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 23:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну незнаю как насчёт нажратся,я тупо непью ничо,акромя пива канешн. Но за,но мене нуна сессию как минимум для этого сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 02:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе... вы уже не первые кто предлогает подобное... и насколько мне известно пока ещё до дела ничего не дошло... впринципе для меня не проблема видеть тех кого я знаю... мне кажеться что всем собраться не получиться никак.... только отдельно по группкам и то в случайном месте (такое уже было Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
хе... вы уже не первые кто предлогает подобное... и насколько мне известно пока ещё до дела ничего не дошло... впринципе для меня не проблема видеть тех кого я знаю... мне кажеться что всем собраться не получиться никак.... только отдельно по группкам и то в случайном месте (такое уже было Smile )


Если мне не изменяет мой старческий склероз, ты имеешь ввиду городской чат. Действительно попытки предпринимались, но к сожалению проваливались. Надо бы поконкретнее договариватся и стимул какой-то нужен, шоб все пришли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стимул - адресс небожителя,там все собираемся с битами и кирпичами 9-) Smile Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Стимул - адресс небожителя,там все собираемся с битами и кирпичами 9-) Smile Twisted Evil

Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 00:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Стимул - адресс небожителя,там все собираемся с битами и кирпичами 9-) Smile Twisted Evil

этот вопрс уже решаеться! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Стимул - адресс небожителя,там все собираемся с битами и кирпичами 9-) Smile Twisted Evil

Малаца, тогда все точно соберутся... Тока топливо надо будет не забыть, чтоб потом отдохнуть, после "содержательной беседы". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миха

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 442
Откуда: ХарьковРапаСити
Репутация: 32.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
... Тока топливо надо будет не забыть, чтоб потом отдохнуть, после "содержательной беседы". Smile

И пирАжки! Так, на всякий случай. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Wizard писал(а):
... Тока топливо надо будет не забыть, чтоб потом отдохнуть, после "содержательной беседы". Smile

И пирАжки! Так, на всякий случай. Wink

Та лана, мы ж люди цивилизованные! Убивать же никого не будем. Только объясним человеку, что он в какой-то степени неправ. И что нельзя своё мировоззрение навязывать другим людям. Но встретиться по-любому нада. Тока перед етим сессии нада посдавать. Ну и экзамены тем кто в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Миха писал(а):
Wizard писал(а):
... Тока топливо надо будет не забыть, чтоб потом отдохнуть, после "содержательной беседы". Smile

И пирАжки! Так, на всякий случай. Wink

Та лана, мы ж люди цивилизованные! Убивать же никого не будем. Только объясним человеку, что он в какой-то степени неправ. И что нельзя своё мировоззрение навязывать другим людям. Но встретиться по-любому нада. Тока перед етим сессии нада посдавать. Ну и экзамены тем кто в школе.

послухай, це інтернет, я можу казати усе що заманеться, тим паче я не ображаю НІКОГО. То що ви не можете тут на форумі нормально відреагувати на мої пости, це ваша проблема.
Треба розрізняти віртуальний світ від реального. Я нікому нічого не нав язую, просто виказую свою думку, так що ж ВИ хочете заборонити думати мені? Хоч б подумали що й як.
2Жека- якщо ти думаєш що ти такий крутий і усе можеш, то ти глибоко помиляєшся. Я тебе попереджав, і не тільки я. Натовпом ви зрозуміло усі круті.
Тому не думайте що так просто прийти до когось та побити його, за цим є ВЕЛИКА відповідальність. Тому думайте панове що ви кажете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит!!! Вы все отклонились от темы Mad !!! Разговор то не о Небожителе! Мы все люди и должны понимать друг друга. Тема идет "КТО КОГО ЗНАЕТ" И гнать тут друг на друга не стоит! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Хватит!!! Вы все отклонились от темы Mad !!! Разговор то не о Небожителе! Мы все люди и должны понимать друг друга. Тема идет "КТО КОГО ЗНАЕТ" И гнать тут друг на друга не стоит! Cool

Правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507241

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET