Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будете ли Вы участвовать в составлении списка новинок кинопроката в Мелитополе ?
Да
40%
 40%  [ 13 ]
Нет
18%
 18%  [ 6 ]
Незнаю
40%
 40%  [ 13 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Что тут невежественного?

Да все!
Незная о фильме сравнивать его с бредовыми кинолентами - это и есть невежество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кінг Конг ЖИв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 19:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел "Хроники Нарнии" - бред,чушь,херь,гавно,детская сказочка с долгущим расчехлением и оч быстрой развязкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Посмотрел "Хроники Нарнии" - бред,чушь,херь,гавно,детская сказочка с долгущим расчехлением и оч быстрой развязкой.

А про чу там вообще??? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 03:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):
Посмотрел "Хроники Нарнии" - бред,чушь,херь,гавно,детская сказочка с долгущим расчехлением и оч быстрой развязкой.


А можно поинтересоваться какую копию и в каком качестве ты смотрел?

Мы вот с ребенком сегодня в кино на этот фильм сходили, ему и мне понравилось.
По поводу детской сказочки... так это сказочка и есть... или уважаемому кинокритику такой детский писатель как C.S. Lewis неизвестен? Кстати кто незнает, J.R.R. Tolkien и C.S. Lewis были друзьями.

На IMDB рейтинг у этого фильма 7.4/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 03:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список фильмов которые посмотрел недавно и которые понравились.

Broken Flowers
Serenity
Corpse Bride
Howl's Moving Castle
Happiness
Charlie and The Chocolate Factory
The Chronicles of Narnia: The Lion, the Witch and the Wardrobe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 09:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный фильм "Aeon Force". Те кто смотрел "Эквилибриум" смогут оценить этот фильм по достоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь к недавно прошедшему сереалу "Мастер и Маргарита"? Я считаю что экранизация такого великолепного романа состоялась на отлично!!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения ув.Рэйндогс,я судил субъективно,и равнял с Гарри Поттером. Пойми,просто детишки так долго бежали кудато,бежали,прибежали,и всё у них без исключения получалось,пришли к Аслану,того спонтом убили,но не тут то было,и дети,которые ваще первый раз в жизни держали мечи(во первых вот ну хрен бы он удержал тот меч,но сделаем поправку,что он пластмассовый и короткий),и бегали каряво,как рагули,монтаж ацтойноватый получился,валили минотравров так легко,прям аж тошнотворно получается,и всех убили плохих,а потом прибежала младшая сестрица и всех мёртвых оживила,а всех замороженых разморозил Аслан,шо за фигня? Ни один хороший не погиб,все плохие погибли,где прикол,это даже не сказка,это гавняно снятый фильм. Я не буду сквернословить на автора,потому как то что делает нынешний кинематограф - это ужасно. Может книга и вомного крат лучше,кстате связь с Толкиеном ваще тут ни при чём,шо фильм должен был из-за этого стать лучше?
Ну тогда знаешь ли мой дед лично знает Ельцина,вместе работали на заводе в Сведловске,ещё до того,как он стал президентов,и что? Меня это делает лучше или хуже?

Насчёт Мастера и Маргариты,мне непонравилось,это школьникам лафа,учить ненужно,а ещё и тётки голые бегают частенько,я засыпаю,но опять же моя субъективная точка зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URAL писал(а):

Насчёт Мастера и Маргариты,мне непонравилось,это школьникам лафа,учить ненужно,а ещё и тётки голые бегают частенько,я засыпаю,но опять же моя субъективная точка зрения.

))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёня в кинотеатры России вышел Дневной Дозор. Как вы отнесётесь к появлению к этому фильму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...если достану, посмотрю...последнее время люблю наше кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом месяце должна выйти в российские кинотеатры комедия "Оптом Дешевле 2", если ктото окажется быстрее меня,и посмотрит его быстрее,прошу выразить свё мнение насчёт этого фильма. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 01:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто любит просто хорошее кино, рекомендую посмотреть Shopgirl
Фильм был снят по книге Стива Мартина.

http://www.imdb.com/title/tt0338427/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..последний фильм который я посмотрела был.. "Привет семье"...ой..ужас..а так рекламировали... там типа Сара Джессика паркер снимаецца )))
потом "Эон Флакс"... мне очень понравилось)))))
потом "между небом и землей"... прослезилась..хнык ((лежит дома кинг-конг и гарри поттер..что-то не хочецца мне смотреть это..(...а..щас побегу сматреть "солдатский декамерон"..если шо-расскажу)))...а хроники нарнии мне понравились...как раз для таких как я )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504467

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET