Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Круги на полях
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:14 pm    Заголовок сообщения: Круги на полях Ответить с цитатой

От посмарел передачу про круги на полях. Мне аж интересно стало половина ученых кричит что мол это все местные умельцы такое вытворяют, другие говорят что это послания внеземных цеилизаций!
Я не теряю надежды и верю во второй вариант, чет мне кажеться не мы одни в этом мире! А как думаете и относитесь к этому вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 21:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Круги на полях Ответить с цитатой

IOO писал(а):
От посмарел передачу про круги на полях. Мне аж интересно стало половина ученых кричит что мол это все местные умельцы такое вытворяют, другие говорят что это послания внеземных цеилизаций!
Я не теряю надежды и верю во второй вариант, чет мне кажеться не мы одни в этом мире! А как думаете и относитесь к этому вы?


Верю. Хотя и обмана там хватает тоже. Это как картины -- есть подлинники, а есть фальшивки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, если бы пришельцы хотели бы нам оставить послание, они бы не стали заморачиваться этими приколами с кругами на полях, а дали бы знать о своем существовании как-то более популярно. Высадились бы на Майдане, что ли... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
А по-моему, если бы пришельцы хотели бы нам оставить послание, они бы не стали заморачиваться этими приколами с кругами на полях, а дали бы знать о своем существовании как-то более популярно. Высадились бы на Майдане, что ли... Very Happy


Откуда им знать где Майдан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда им знать, что если они потопчут поля, то люди этим заинтересуются и скажут: "О да, это послание от пришельцев!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 00:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Они уже на Майдане, вы че, телек не смотрите?? По теме: 100%, круги - дело рук(щупальцев, манипуляторов) пришельцев. Я верю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 00:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
100%, круги - дело рук(щупальцев, манипуляторов) пришельцев. Я верю Smile


Я не отрицаю, может быть. Но СМЫСЛ им это делать? Что можно этим сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 00:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хрен их знает... Может, че умное сказать хотели, а может, просто пометили, типа "Тут были Ося и Киса" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 00:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему собственно на полях? почему не на грядках с редиской ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это фигня, зачем пришельцам поля? Сто процентов делать кому то нечего, вот и рисуют круги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

госпиди! да это у них кфорумы такие!! вот и флудять де попало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterXL писал(а):
госпиди! да это у них кфорумы такие!! вот и флудять де попало Smile
Smile гы... Точно, точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вы и слышали но вот что я нарыл.
В 1974г. с какой то там станции на Земле было отправленно сообщение с защифроваными нашими характеристиками жизни и всякого такого в космос на 21000 световых лет дальности(воообщем в некуда и хрен знает как далеко)! В 2001 году в точке отпраления этого сообщения(какието там острова) на полях этого города появилась странная защифровка а точнее одна картинка! Смотрите
1)это то что оправили мы в 1974г
2)это то что было найдено на поле в 2001г


Мы не одни товарищи)))) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
Может вы и слышали но вот что я нарыл.
В 1974г. с какой то там станции на Земле было отправленно сообщение с защифроваными нашими характеристиками жизни и всякого такого в космос на 21000 световых лет дальности(воообщем в некуда и хрен знает как далеко)! В 2001 году в точке отпраления этого сообщения(какието там острова) на полях этого города появилась странная защифровка а точнее одна картинка! Смотрите
1)это то что оправили мы в 1974г
2)это то что было найдено на поле в 2001г


Мы не одни товарищи)))) Cool

Если присмотреться к высоте и размеру человека на той картинке и посмотреть о том, что они прислали на своей, то они какието низкие и голофастые )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то у них типа мозг стал самым главным органом(эволюция мать его) и общаються они с помощью потока мыслей тож такие и головастые! А еще под человечком показоно что мы живем на одной планете а у них выделено две соответственно 2 планеты уже их. Sad Там еще чето про кислород написано но я непомню Sad что то потипу они могут и у нас жить а мы у них..мол атмосфера похожая! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> ФЛЕЙМ Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 514581

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET