Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мягкие намеки...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
та похоже тема ананизма интереснее каких-то там отказов ))))


нет, она напрямую с ними связана. отказы и ведут к занятию онанизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 00:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
voffkas писал(а):
та похоже тема ананизма интереснее каких-то там отказов ))))


нет, она напрямую с ними связана. отказы и ведут к занятию онанизмом.


я б сказал так, отказала - иди помастурбируй ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я знаю шо девочка, которя мне по телефону звонила мне бы врятли отказала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 00:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

d'oh! ...куда я попала??? я искала тему о мягких отказах и намеках ??а здесь что уже поменяли ориентацию темы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно ... давайте по теме !!!!!!!!!!!вот у меня щас ситуацыя девушка в меня влюбилась )))) провели с ней полторы недели .... но ето не моё ... я ей сказал прямо она всё поняла , но всё -равно нормально общаемся )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 09:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Not talking Заварил кашу,вот хлебай ее теперь d'oh! у тебя две,у кого то ни одной Shame on you хде справедливость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заварил кашу,вот хлебай ее теперь у тебя две,у кого то ни одной хде справедливость?
Я и не жалуюсь ))) я справлюсь !!! а ты не задумывался почему у тебя нет ни одной ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть,но не все так легко и просто как хотелось бы Boo hoo! Boo hoo! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Angelll

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так расскажы как хотелось -бы ??? как нелегко !!! ил ето секрет ??? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Мягкие намеки... Ответить с цитатой

Varvar писал(а):
Почему большинство девушек, если хочет отказать парню, то стараються это делать мягко, намеками?
Вы, девушки, думаете это лучше???

Я в этом вопросе у себя затруднений не замечала - зачастую получалось так, что парень сам понимал, что нам не по пути. Один друг долго ухаживал, но я ему прямо говорила, что ты во мне вызываешь только дружеские чувства, не более, не обижайся. Он говорил, что все понимает, и ему просто приятно со мной общаться. Он знал, когда я встречаюсь с кем-то, видел меня с молодыми людьми, дожидался, пока мои отношения с другими заканчивались и снова пытал счастья, и вновь следовал отказ. Он был настойчив. Постепенно, шаг за шагом хотел все же привлечь мою симпатию, но увы..."увы" для него. Трижды происходил серьезный разговор.. В первый раз (я лежала в больнице) он всячески пытался меня успокоить, мол, ты главное не волнуйся, я все понял, ничего от тебя не требую..Второй раз у него дома, отмечали какой-то праздник, немного больше вина, чем стоило бы пить..и вторая откровенная беседа, думала - последняя...Нет.. Далее - летняя поездка на море..Танцы в кафе (там еще мой брат был, так что не парой там были), прогулка по ночному пляжу...в 3 часа ночи спать совершенно не хотелось...Разместились возле домика...Спросил, почему мне грустно. Ответила, что лучше не буду говорить - тебе будет неприятно. Настоял. Может и к лучшему. Объяснила, что чувствую, что потеряла самого дорогого мне человека (тем летом рассталась с парнем)... Только тогда ему стало ясно, что он мне не нужен. Это был финал - с того вечера мы даже не друзья...
Вот и подумать: сказать прямо - не помогало; в специфической обстановке намеком объяснить - умный всегда поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто мы просто не хотим этого слушать вот и все. Надо напиться хорошо и с утра снова все обдумать. Мне помогло )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...сразу предупреждаю,что пишу не о себе,а то у некоторых лиц (не буду пальцем показывать) заработает счетчик в голове...так вот..о чем это я хотела вас спросить,мальчики...а как быть вот в такой ситуации?....встречаются двое почти два года...любят друг друга...вроде...не было бурных ссор с выяснениями отношений..не было длительных разлук...все тихо,мирно так,гладко....подумывают о свадьбе,даже месяц почти определили...и тут на пути у девочки мимолетная встреча в поезде...всего два часа общения...но они что-то перевернули в ней...она поняла что не любит своего парня и скорее всего не любила....и их встречи стали сильно ее очень напрягать,особенно секс..а летом свадьба.....вот сейчас она в полной растерянности как быть???как мягко и доходчиво обьяснить ему что скорее всего все закончилось...с ее стороны..что лицемерить она не хочет..и тем более выходить замуж за него...она боится сделать ему больно...и боится совершить ошибку...а вдруг отказывается от своего счастья ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видеть друг друга. Может она просто устала от него и нужно сделать перерыв. А потом с новыми силами взяться за отношения. Для того чтобы отношения жили нужно прилагать усилия, а она наверно думает что все должен делать мальчег. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не згаю, что скажут мальчикиSmile, но я уверена, что жалость - самое гадкое чувство и выходить замуж, потому что тебе его жалко(!) ни в коем случае нельзя. тут и по любви бывают проблемы, а если уж и любви нету, и что еще хуже - брак любви мешает.... и думать нечего - нужно как можно скорее объясниться.
правда, предварительно все же стоит еще раз все взвесить и окончателно убедиться, что ей жених не нужен.. чтоб дров не наломать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про жалость, так это в основном мужчины женятся из-за жалости, к примеру барышня залетела... и куча популярных нынче мотиваторов мужской жалости)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET