Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первое свидание ... без трусов )))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ни магу я товарищи в семейных трусах ходить. Они как-то перекручиваются в штанах все время, противно ужас. А если джинсы узкие одеваешь, то извините я воще в шоке, как это можно носить.

под супер узкие джинсы семейки конечно не оденешь, а под обычные классические отлично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Не советую на свидания без трусов. Прикинь - встал в какой-нить неподходящий момент. У меня так раз было - на Галактике с негритоской познакомился, так после медлячка с ней к столу добирался какой-то странной походкой... d'oh!


надо было на пляж ее тянуть... шожты ... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипать вы извращенцы.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально, тема скинул мне ссылку на тему был только его первый пост, пока я отписался, стал уже 4-й, доехал до работы - уже 3я страница подошла к концу ... тема трусов и свиданий в данную пору года особо актуальна видать )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой бывший парень как то пришел на свидание без трусов. Он думал, что я обрадуюсь наверное Anxious . Но мне почему то стало противно, че я только себе не надумала по этому поводу... Даже говорить неудобно. Но никакого возбуждения не было и подавно.
P.S. Ненавижу семейные трусы No
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие - стринги?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если попка сексуальная, то можно и стринги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad и через стринги легко можно засадить ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Bad и через стринги легко можно засадить ...

Ты о чем? Eh? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilya писал(а):
Один мой бывший парень как то пришел на свидание без трусов. Он думал, что я обрадуюсь наверное Anxious . Но мне почему то стало противно, че я только себе не надумала по этому поводу... Даже говорить неудобно. Но никакого возбуждения не было и подавно.
P.S. Ненавижу семейные трусы No

А как ты узнала что он так пришел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было это давно. Как то я еще носил семейные трусы и вот увидел свою девушку в далеке, а сам в шортах и трусах и больше на мине ничего нету. Ну я иду к ней гдето метров за 70-80, чувствую не удобно становится. Я такой опа, присел на корточки, ну молодой был, стеснялся да и знал ее еще недавно. Ну ща подойдет пока поговрим, там пройдет все, я пока посижу на корточках. А она думает я играю с ней - опа тоже присела и лыбу тянет. Ну думаю, дура, иди сюда. - не идет. Я кривой походкой метров пять пройду и сажуся, а она не поймет дело в чем и тоже также. Ну бабы!! Короче вот так, мелкими перебежками я до нее еле добрался, там начал целовать ее, прижался к ей не знаю заметила или нет. но с тех люблю джинсы да потуже. Да по этому поводу надо отдельные темы создавать. А в школе шо ни у кого небыло, когда учительница вызывала к доске не вовремя:
- я не могу сейчас, Марья Ивановна, (ну к примеру)
-почему не можеш, выходи!
- ну немогу и все
- ты што урок не выучил, я два поставлю
- ставте

А воще очень долго не мог понять почему здоровые, казалось бы, как лошади девочки, освобождались от физкультуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда, мальчики, не думала, что вас волнуют такие вопросы))) 100% факт - не в трусах дело (кстати и семейные бавают оч сексуальные), и даже не в их наличии. и уверена, что на продолжение вечера или популярность такой факт может повлиять разве что в гей-клубе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lilya

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 138

Репутация: 41.6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Lilya писал(а):
Один мой бывший парень как то пришел на свидание без трусов. Он думал, что я обрадуюсь наверное Anxious . Но мне почему то стало противно, че я только себе не надумала по этому поводу... Даже говорить неудобно. Но никакого возбуждения не было и подавно.
P.S. Ненавижу семейные трусы No

А как ты узнала что он так пришел ?

Он сам мне сказал с идиотской улыбочкой на лице Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Для начала я бы жутко удивилась. Не гигиенично, глупо и вообще странно, для первого-то свидания. То, что у меня не было бы с ним интима ни в этот, ни во все последующие вечера - 100% !!!


.....ага...и у меня тоже...даже если б сильно понравился..даже если б током шарахнуло..я б подумала что у него не все в порядке с психикой и дернула б быстренько

...ой...абажаю когда мальчики в джинсах в обтяжку...и попка такая сексуальная сексуальная Embarassed Embarassed


Последний раз редактировалось: Ромашка (Чт Апр 26, 2007 18:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Было это давно. Как то я еще носил семейные трусы и вот увидел свою девушку в далеке, а сам в шортах и трусах и больше на мине ничего нету. Ну я иду к ней гдето метров за 70-80, чувствую не удобно становится. Я такой опа, присел на корточки, ну молодой был, стеснялся да и знал ее еще недавно. Ну ща подойдет пока поговрим, там пройдет все, я пока посижу на корточках. А она думает я играю с ней - опа тоже присела и лыбу тянет. Ну думаю, дура, иди сюда. - не идет. Я кривой походкой метров пять пройду и сажуся, а она не поймет дело в чем и тоже также. Ну бабы!! Короче вот так, мелкими перебежками я до нее еле добрался, там начал целовать ее, прижался к ей не знаю заметила или нет. но с тех люблю джинсы да потуже. Да по этому поводу надо отдельные темы создавать. А в школе шо ни у кого небыло, когда учительница вызывала к доске не вовремя:
- я не могу сейчас, Марья Ивановна, (ну к примеру)
-почему не можеш, выходи!
- ну немогу и все
- ты што урок не выучил, я два поставлю
- ставте

А воще очень долго не мог понять почему здоровые, казалось бы, как лошади девочки, освобождались от физкультуры.

псц )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507415

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET