Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший понт - дороже денег?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 08:46 am    Заголовок сообщения: Хороший понт - дороже денег? Ответить с цитатой

Вот стало мне внезапно интересно - зачем мужчины хвастаются своими "победами" над женщинами? Порой, кстати, мнимыми... Это что - синдром малолетнего мегадрочера(сорьки за грубость) или способ самоутверждения в обществе?
Вообще говоря, возникло подозрение, что мужики более болтливы, чем бабы...

Меня это очччень удивило именно на форуме. В нашем кругу в реале вообще не принято мужчинам обсуждать личную жизнь. Когда я спрашивала у супруга, с кем встречается тот или иной товарищ - всегда в ответ одно и то же: интересно - спроси сама, мы о бабах говорим редко да и то в принципе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще говоря, возникло подозрение, что мужики более болтливы, чем бабы...

Правда, во всяком случае с близкими друзья делимся своими переживаниями. Smile Но дальше круга 3-4 человек это не выходит. Всем подряд рассказывать, это выпендреж. Да и портить девочкам репутацию не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остается только догадываться, что навело тебя на такие мысли. Но скажу. Я таким не злоупотребляю, но иногда бывает...Впрочем я считаю это нормальным. Хваставство, согласись, Бастинда, не самый страшный человеческий порок. Да и порок ли это вообще? Тема "мне радостно от того что.." - это порок или нет? Там сплошное хваставство. Да, и я там хвастаюсь. А, Бастинда, почему люди хвастаются? Они делятся своей радостью с другими и, если слушавший человек искренен, то и ему походу тоже должно стать хорошо. И это по-моему касается всего, и личных побед темболее. Почему Лексус постоянно хвасталась своим парнем ? Скажи, ты видела там проявление чего-либо плахого? Я лично радовался вместе с ней. А сейчас когда она очень обижена на весь форум и я от этого грущу. А про нее тут никто уже и непомнит. Настоящему человеку, и НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ вчастности, Бастинда, присуще чувство "СОПЕРЕЖИВАНИЯ" Щас мне надо с обеда на работу идти я не закончил свою мысль....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Остается только догадываться, что навело тебя на такие мысли. Но скажу. Я таким не злоупотребляю, но иногда бывает...Впрочем я считаю это нормальным. Хваставство, согласись, Бастинда, не самый страшный человеческий порок. Да и порок ли это вообще? Тема "мне радостно от того что.." - это порок или нет? Там сплошное хваставство. Да, и я там хвастаюсь. А, Бастинда, почему люди хвастаются? Они делятся своей радостью с другими и, если слушавший человек искренен, то и ему походу тоже должно стать хорошо. И это по-моему касается всего, и личных побед темболее. Почему Лексус постоянно хвасталась своим парнем ? Скажи, ты видела там проявление чего-либо плахого? Я лично радовался вместе с ней. А сейчас когда она очень обижена на весь форум и я от этого грущу. А про нее тут никто уже и непомнит. Настоящему человеку, и НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ вчастности, Бастинда, присуще чувство "СОПЕРЕЖИВАНИЯ" Щас мне надо с обеда на работу идти я не закончил свою мысль....


тышотышо.... Дмитрий, Вы жжоте!

зы: и нихто не забывал Лексус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, не туда понесло )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз синдром мегадрочера))) с годами эта блажь проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что тот парень или мужчина, который реально любит свою женщину никогда не будет о ней говорить.По-скольку он будет пытаться чтоб никто о ней не знал для того чтоб уменьшить конкуренцию.
Зы: Спасибо тем кто помнят.хотя, наверное не стоит.Может я теперь лучше стану, а вы меня плохой будете помнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Varvar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 400

Репутация: 51.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с тобой, предпочитаю не рассказывать о своей личной жизни никому! Иногда могу кое-что поведать некоторым друзьям, которым я доверяю как себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 14:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Я считаю, что тот парень или мужчина, который реально любит свою женщину никогда не будет о ней говорить.По-скольку он будет пытаться чтоб никто о ней не знал для того чтоб уменьшить конкуренцию.

Скорее неувернный в себе. Потому что если парень уверен в себе и в девушке, то на конкурентов ему попросту класть.
А разговаривать о девушке могу только с парой-тройкой близких мне людей. Не более. О интимных подробностях вообще не распространяюсь особо, считаю что это ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, продолжим. Может я и отхожу немножко от темы, но это может только так на первый взгляд показаться. Один человек сопереживает, а другой? Почему многим людям не нравится когда парни хвастаются своими победами? Да что вам жалко чтоли? Кому от этого плохо? Я считаю, что люди, которые не сопереживают, обладают обратным чувством - зависти. Дети завидуют другим малышам, у которых игрушка красивее, а мальчики другим мальчикам у которых девочка красивее. Хваставство порождает зависть, а зависть новое хваставство, такой себе парадоксальный замкнутый круг. Это что касается зависти мальчиков. Почему же девочкам не нравится когда ими хвастаются? Вот мальчикам, например, нравится, когда ими хвастаются. Ну, парни, вам приятно услышать из третьих уст информацию о том какой вы классный любовник и осознать, что вами хвастаются? Ответите да. А вот девочки почему то по этому поводу расстраиваются. Почему, Бастиндочка? По моему это происходит из за установившегося в обществе тезиса "если мальчик спит со многими девочками - он крутой, а если девочка спит со многими мальчиками - она шлюха" Откуда взялся этот тезис предлагаю, подумать тебе, Бастиндочка. Я чесно говоря над этим не думал. Хотя надобы.
Иду ща гулять потом продолжу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, Димончик, на мой взгляд все крайне просто - мужчина, трубящий на всех углах, кого, когда и как он трахнул - дурно воспитан и не джентельмен. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Так вот, продолжим. Может я и отхожу немножко от темы, но это может только так на первый взгляд показаться. Один человек сопереживает, а другой? Почему многим людям не нравится когда парни хвастаются своими победами? Да что вам жалко чтоли? Кому от этого плохо?


да потому что нормальный мужик никогда не будет п..здеть на всех углах, кого и когда он трахал или собирается трахнуть.

адьё дефективный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Димон писал(а):
Так вот, продолжим. Может я и отхожу немножко от темы, но это может только так на первый взгляд показаться. Один человек сопереживает, а другой? Почему многим людям не нравится когда парни хвастаются своими победами? Да что вам жалко чтоли? Кому от этого плохо?


да потому что нормальный мужик никогда не будет п..здеть на всех углах, кого и когда он трахал или собирается трахнуть.

адьё дефективный.


Я не могу понять чем ТЕБЕ не нравится? "Настоящий мужик так не сделает" это ответ не настоящего мужика, а настоящего дефективного.
Проще сказать до предла глубокомысленную фразу, по сути ни несущую ни какого смысла, чем что-то объяснить, ну а еще проще, конечно, нахамить. И скажу тебе на будущее, что если ты не согласен с чьим-то мнением, так поспорь. А оскорблениям в институтах не учат. Я например их с детсва уже знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелый случай. Дим, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаешь или дурака валяешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой взгляд на вещи:
Когда что-то происходит между двумя людьми - откровенное, личное, то обоим не стоит об этом в рупор кричать - ни ей, ни ему. Если уж очень эмоции переполняют от восторга - скажите это друг другу, что вот, мол, "я потрясающе провел ночь", "ты у меня супер", "как же мне с тобой хорошо"...а не друзякам, подружкам, соседям, однокурсникам, и прочим, и прочим, и прочим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507413

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET