Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший понт - дороже денег?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Тяжелый случай. Дим, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаешь или дурака валяешь???


Да это вы чтоли не понимаете? Я не говорю, что я всем все рассказываю, а лишь пытаюсь пояснить почему это другие делают. И, клянусь, меня такие действие не напрягают. А напрягают потому что.. ..А кто имеет другую точку зрения прошу высказать, я выслушаю и соглашусь если посчитаю ее убедительной, для этого как я понял и форум. Но извините "дефективный" немножко не мой формат дискуссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 02:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.... оказывается рейндогс просто трус... Его тактика - насрал и убежал! Ну жаль, что у меня инет закончился. Теперь он может чувствовать себя здесь свободным. Ниче, я завтра только ради тебя подключу снова. Уж больно хочется узнать, на сколько ты можешь быть настоящим мужчиной, как ты сказал. Хорошо что в конце концов у нас остались еще настоящие мужчины типа рейндогса. Прошу тебя, пришли мне пособие на мыло "Как быть настоящим мужчиной". Я так понял ты и есть настоящий мужчина, если учишь других как им быть. Я, лично материалист (и для других говорю), если конечно ты понимаешь о чем я говорю. И я в, силу своего материалистического восприятия мира, считаю очень забавным понятия о "настоящем мужчине" и тому подобное. Да мне просто смешно об этом думать. И извини, Бастинда, также тяжело думать о настоящих джентельменах. Я не осмеиваю тебя, Света, поверь я тебя очень уважаю и люблю )), в отличие от некоторых. Ну, я думаю ты и сама это знаешь. По-моему нет сейчас (и никогда не было) настоящих мужчин, и тем более джентельменов, в том виде в котором их хотят воспринимать женщины. Ну, конечно кроме рейндогса. Да он кумир мой просто! Идеальный настоящий мужчина. Я следил за твоими сообщениями, рейндогс, со времени твоей глупой придирки по поводу педофилии. Признаться, считал тебя более интелегентным человеком. А ты оказался просто хам и опустил себя до уровня хамских оскорблений. Я тебе говорю, что высказывать мысли, пусть даже которые многим не нравятся, гораздо более интереснее и привлекательнее отписки сообщений английскими буквами. Ну, может, у тебя другие представления, английские буквы без базара тоже круто. Круто так же как и высказывания типа "гггггыыыы", о чем писала Виктория. А с мышлением, как я понял проблемы! Если нет, умоляю тебя, докажи. Мне всегда интересно будет держать бой с достойным противником и одержать в нем победу. Только вот уверен - где ты ефрейтор я уже давным-давно генерал. Я присматривался ктвоим постам, честно скажу. Меня ты заинтересовал, сначала, как личность. Но, извини, кроме как избитых кем-то давно фраз и цитат, определений из толковых словарей, далее я ничего не увидел. Я не увидел ТВОЕЙ мысли, она напрочь отсутствует у тебя. А у меня мысль есть, нравится она кому-то или нет, но она моя; и если ты достойный соперник, опровергни ее. Если нет - ты балабол, и это не хамское оскорбление, как делаешь это ты, а факт. Но никак ты не настоящий мужчина. По-моему настоящий мужчина(хотя, повторюсь, это понятие для меня смешно) всегда отвечает за свои слова. Вот и ты ответь по поводу дефективного. Ну..... Засунешь язык в одно место? Да так скорее всего оно и будет. Лучше так и сделай, иначе, я сьем тебя, проглочу на завтрак (самому смешно) и все. Я не просто так говорю, поверь мне, я еще раз говрю читал твои посты, и глубоко анализировал. Выражаясь твоим хамским языком скажу "понты для приежих".
Ну теперь я хоть услышу, новые словечки, как там сейчас молодежь ругается узнать тоже интересно. Мысли, конечно, интереснее, но уж выбирать не приходится. Кто на что способен. А я говорю о тебе, рейндогс.

А Бастиндочке хочу сказать, что я не держу ни сколько на тебя зла, хотя, думаю, знаешь, Света, где не совсем умно повела себя. Надо было это в личку писать. Согласен с тобой, что тоже не красиво сделал. Я исправил сообщение, но, к сожалению, и ты его уже процитировала. Я, признаться не думал, что на этом так заострится внимание, если бы знал, конечно не писал бы. Хотя уже разговаривал сегодня и узнал, что на самом деле ничего в этом страшного не было. Бастиндочка, а на самом деле, если ты уже не понимаешь этих вещей, скажу тебе, что очень многие мужчины рассказывают друг другу о женщинах, и в том числе об интимных отношениях, это так есть было и будет, а вот эти все высказывания по поводу настоящих мужчин....Их нет, Света, настоящих мужчин, как нет красивого, зеленого, любимого,сладкого... Лексус однажды сказала, сама того не осознавая, вот такую фразу: идеал, он на то и идеал, чтоб несуществовать. Она полностью была права, а то тут меня некоторые люди хотят убедить в сущестовании идеальных вещей. И я поражаюсь их тупости. Моя подруга Лексус, как показал опыт значительно умнее таких людей. Я хотел расписать все чуть подробнее, но меня остановили элементарным хамством. Людям, по-моему неободимо, сначала познать истину внутри себя, прежде чем толкать глобальную истину. Нет ну, "деффективный" конечно фундаментальная фраза. Только вот не понятно кому она была сказана. При обращении обычно хотябы элелементарная запятая ставится. Наверное, он себя имел в виду. Нет? Тогда скажи, что ты имешь ввиду под словом дифективный и почему так назвал меня? Только прошу, хоть раз своими словами можно?

Привет Бастиндочке! Пиши, я знаю что всем, и тебе вчастности интереснее общаться с мыслящими людьми чем с быдлом. Хотя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 03:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ с перековерканным русским именем Дмитрий, я так и не осилил этот длиннющий демагогический пассаж.

совершенно не вижу в вас адекватного собеседника, что и не вызывает у меня желания продолжать с вами общение.
всю свою сознательную жизнь, говорил людям то, что я думаю.
я редко ошибаюсь в людях, а о вас молодой человек, у меня уже сложилось впечатление как о полном балаболе.
сходите взлохматьте верблюжонка, может вам тогда полегчает.

считаю этот разговор оконченным.

P.S.
демагогам на заметку. краткость - сестра таланта Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 06:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Дима... Ты уж не обессудь, но тебе до raindogs*а в плане мужских (да и общечеловеческих) принципов, ума и интеллигентности - далеко, как мне до балета.

Я понимаю Стаса - отвечать на полустраничное литьё воды влом, но я таки попробую. Вкратце, по основным пунктам.

1. Ты жутко удивишься, но настоящие Мужчины (именно в том виде, как их хотят воспринимать женщины) - есть! Я с одним из них живу. А те, кто говорит, что джентельмены перевелись - таким нехитрым образом оправдывают собственную несостоятельность.

2. Дим, ну разве это я была не права? Это ты вынес на форум лохматых верблюжат. Заметь, не кому-то в личку, а на всеобщее обозрение. Я удалю своё сообщение с цитатой - но исключительно ради девушки, которую ты позоришь.

Насчёт остального (придирок к Стасу, брошюр "Методы воспитания в себе мужчины", идеальных людей, генералов и твоего меню на завтрак) я заниматься словоблудием не буду. Мне не интересно. Есть только одна фраза, которая всплыла почему-то после чтения твоего поста: "Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!" Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 07:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, вам всем сколько лет, что вы страдаете такой херней как - межличностные отношения на форуме? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 07:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 34, покажите, где я кого оскорбила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 09:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С рейндогсом все понятно. Опять оскорбления и под**бки, глубокомысленные фразы, без подкрепления словами. Все, я даже могу перед тобой, если хочешь извиниться, просто нам с тобой никогда друг друга не понять - уровень не тот. Жалко блин двадцатки, шо еще 100 метров купил. А Бастинда:
1. Я его не знаю, но сужу человека всегда по действиям. Я так его осудил и буду так думать пока не увижу другого. Я и не говорю, что я лучше его в в каких то там планах, как ты говорила, но в этой ситуации, и я уверен ты со мной согласна (я имею ввиду отвечать на чью то мысль хамством) я выше. Хотя конечно, ты не можешь или не хочешь быть объективной - он по-видимому тебе ближе, чем я. "Пусть он не прав но ом мой брат".
2. Да, ты абсолютно права. Виноват прежде всего я и, заметь, я умею признавать свои ошибки. А что значит "позоришь девушку"? А не она ли сама себя позорит? А? И ,заметь, глупую детскую фразу рейндогса "Пойди взлохмать верблюжонка, может полегчает" Это уровень, на мой взгляд где-то даже не 10 класса, а меньше. Ну пусть на меня метиарит упадет если я не прав! Я еще раз говорю, по поводу не обдуманного поста - был не прав я.
3. На фразу по поводу глупости могу сказать, что я люблю человека глупого и умного. (на тему где глупость, а где ум можно спорить часами - я не буду). Для меня глупость - инакомыслие. И я с жаждой буду всегда выслушивать человека, который мыслит не стандартно. НО!!! Он должен мыслить. Тебе, Бастинда, может, нравятся черно белые цвета, а мне больше цветные.
4.По моему, хорошая жена всегда будет хвалить своего мужа, а не оскорблять - тебе плюс. Но, повторюсь, в идеальные вещи не верю. С недавних пор в одну все таки поверил. Идеальный настоящий мужчина - рейндогс.

P.S. Димон - имя которым меня называют большинство друзей, а вот рейндогс не знаю. Учил дойче ин дер шуле, но так вроде догадываюсь собака какя-то вроде? Шо этим ником выражается интересно было бы услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тут все запущено Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звизецц (с)Roxy !!!!!
Димон, ну ты даешь... с самого утра так много букав читать... да ты изверг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящий мужчина много не говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жека писал(а):
настоящий мужчина много не говорит

Согласен. Он говорит Гыыы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, устал сколлить ... нет желания ваащще заходить в жту тему, еле осиливаю одно-двухабзацные твои тексты, тут уж прости...

с первыми твоими постами попросил быть более кратким и лаконичным... этому надо учиться!..

Еще мне очень "нраится" некто Ангел ...

Жене еще раз +1)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Дим, устал сколлить ... нет желания ваащще заходить в жту тему, еле осиливаю одно-двухабзацные твои тексты, тут уж прости...

с первыми твоими постами попросил быть более кратким и лаконичным... этому надо учиться!..

Еще мне очень "нраится" некто Ангел ...

Жене еще раз +1)))


Да, уважение к тебе у меня растет, Жора. Чесно говоря когда увидел что ты подключился, думал грузить будешь. Даже картину представил "Старые шакалы загрызают молодого льва" А мне уже пишут (по поводу моих последних постов) о дедовщине. На шакалов прошу никого не обижаться - это для контраста, я тут всех очень уважаю, а особенно настоящих мужчин. В пословицу краткость сеста таланта не верю, уж теперь ты извини, но буду стараться. Ну, а вообще приятно, что я тебе нравлюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоччага!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET