Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший понт - дороже денег?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал ВЕСЬ пост. Мне не сложно читать "многоскролловые" Smile тексты.
2Димон - Raindogs - то ли собака под дождем, то ли еще что-то в этом духе. я именую проще - Дождесобак. Но с логикой у него определенно проблемы. Разве что получается укртелеком хорошо рекламировать.

Настоящие мужчины существуют (Бастинда, у тебя муж - супер, хорошо что знаю вас обоих. правда твоего мужа знаю дольше чем тебя). И они иногда будут хвастатся друг перед другом своими достижениями. Главное чтоб не было конкретных указаний на цель.
Тогда и ему приятно (похвастался перед друзьями) и ей не обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Прочитал ВЕСЬ пост. Мне не сложно читать "многоскролловые" Smile тексты.
2Димон - Raindogs - то ли собака под дождем, то ли еще что-то в этом духе. я именую проще - Дождесобак. Но с логикой у него определенно проблемы. Разве что получается укртелеком хорошо рекламировать.

Настоящие мужчины существуют (Бастинда, у тебя муж - супер, хорошо что знаю вас обоих. правда твоего мужа знаю дольше чем тебя). И они иногда будут хвастатся друг перед другом своими достижениями. Главное чтоб не было конкретных указаний на цель.
Тогда и ему приятно (похвастался перед друзьями) и ей не обидно.


Tiger, так-так... мне самому интересно посмотреть на свои проблемы с логикой. пример пожалуйста... только не нужно разводить демагогию в очередной раз. жду пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший понт - дороже денег?
ДА!!!
Именно этим сейчас и занимаются товаресчи Димон и Рейндогс..

Бастинда угадала с темой... Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение, что на семейной вендетте оказалась..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voffkas писал(а):
Хороший понт - дороже денег?
ДА!!!
Именно этим сейчас и занимаются товаресчи Димон и Рейндогс..

Бастинда угадала с темой... Anxious


Ну Вофкас! Вот так друзья предают. А вообще по теме. Вчера приехал товарищ, мы пошли посидели немного подбухнули, ну и сразу про девочек.. Хто? чего? у кого? как? И про интим тоже. И знаете, это не были никакие понты, просто можно сказать опытом делились, ну незнаю, но точно не понты. Я ему тему дал почитать сеня, а он уссыкается, да, говорит, Димон, мы с тобой не настоящие мужчины. А кого ш нам обсуждать молодым и красивым, Бастинда, как не вас молодых и красивых? Инстинкт, мляха!!! Вот уж кого не переспоришь, так это его. Ну... инстинкт типа. Другое дело если женщина достойна уважения со стороны мужчины, то он, действительно не будет на всех углах и.т...Так может повернуться и посмотреть в другую сторону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипать Дима ты обиделся!!!!! Shocked Надо, что-то решать... Think А по поводу темы скажу, не бери дурного в голову. Все мы когда-то, а кто-то и сейчас хвастались своими победами над прекрасным полом, даже Райндогс..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ипать Дима ты обиделся!!!!! Shocked Надо, что-то решать... Think А по поводу темы скажу, не бери дурного в голову. Все мы когда-то, а кто-то и сейчас хвастались своими победами над прекрасным полом, даже Райндогс..... Very Happy


Зачем ты рушишь мои идеалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вообще кажется, что хвастовство своими успехами по половому признаку не делится.... некотроые девушки не меньше парней рассказывают... правда, я таких людей не уважаю. приват на то и приват Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Borz писал(а):
Ипать Дима ты обиделся!!!!! Shocked Надо, что-то решать... Think А по поводу темы скажу, не бери дурного в голову. Все мы когда-то, а кто-то и сейчас хвастались своими победами над прекрасным полом, даже Райндогс..... Very Happy


Зачем ты рушишь мои идеалы?


Открываю тебе глаза на этот лживый мир.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon, postav' sebe ubuntu i jysn' budet skazkoi Boo hoo! Boo hoo! Boo hoo!
sorry, za offtop))))))

Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...как говаривал мой любимый мультяшный герой кот Леопольд " Ребяты...дафайте жить дружно...." и не ссориться на форуме!!!!!
...а настоящие мужчины есть,так же как и настоящие женщины,только планка требований к ним у всех разная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас народ сам по себе очень любит похвастаться. Слушал интервью солиста какой-то группы не помню точно, по-моему британская. У него спрашивают: как вам в Украине, а он отвечает: у вас очевидно очень богатые люди.
- почему?
- у людей очень дорогие мобильные телефоны
А действительно скажите, зачем люди с зарплатой 500-800грн. покупают телефоны за 2000грн. и больше? Они им сильно так нужны?Я сам знаю таких. (У меня лично Сименс М55). Так вот ответ прост:ПОНТЫ, что и заметил музыкант. (точнее сделал очевидным).

Хотя говорить, что я никогда не понтовался мобилой не буду. Когда купил первую V2288 тогда еще в городе у единиц были, ну может у десятков, кажется 99 или 2000год. Так я ее, отвечаю, специально на пузо вешал и открывал шоп все видели. И разговаривали с товарищем по 4 секунды в магазине, когда на нас "крутых" все с открытыми ртами смотрели. Вот не помню девочки велись или нет. Кароче в Украине, мобильные понты это целая культура. Зато иногда очень весело посмеяться с "крутых" да и с самого себя можно. Понты присутствуют везде, где есть человек: и в любви и ненависти, дома, на работе и т.д.
Короче понты - наши паруса по жизни, как сказал мне один приятель. А я добавлю: и после смерти тоже у некоторых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..... Крутая мобила это СИЛА...)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик купил себе толи N80 толи N90 шота такое, толи за 2,500 или за три ну гдето так. В цифрах могу и ошибаться, суть главное. Та ладно б молодой был бы или богатый. А то простой дядька. Семья у него, все такое... А он как дите на работе бегает, других со стаканом водки на камеру снимает. Сто процентов потеряет дета по пьяни. Не завидую. Жалко просто. Та таких примеров тысячи. А че скажите девачки зимой колготки безразмерные одевают - не терпится весны дождаться, чтоб ножками попонтаваться своими? А о том, что детками потом понтоваться надо будет не задумываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГГ .. крутые мобилы это сверхприбыли наших мобильщиков))) но куда большие сверхприбыли гопников!!! Када люди с доходом в 100-200 баксов берут мобильники за 400-500 ... мне этого не понять!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507415

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET