Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший понт - дороже денег?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во отклонились от темы... Но в интересное русло - и правда ведь во многом приходится себе отказать, чтобы "крутую"
мобилку купить. А как выставляют на показ, вообще со смеху катиться можно. На шее, на поясе, в Крыму видела НА РУКАХ (повыше локтя), на бедрах даже.
За границей все кампании направлены, чтобы телефон спрятать подальше, пользоваться bluetooth, чтобы не провоцировать кражу, а у нас наоборот - выставить, чтобы повиднее было. Цирк! Fool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так интересно, что раньше мобильники производились с упором на качество. Думаю большинство согласится, что качество это, как правило Nokia. Так вот можно заметить, что раньше эта марка всегда делала упор именно на него. Тоже конечно были интересные дизайны...но и откровенного фуфла тоже было много. (я конечно не гурман, по мнению людей сужу), а сейчас упор идет только на дизайн и количество пикселов. Потребителю не нужно качество связи!!! Понты нада. Слышал по радио что большинство людей при покупке мобилы руководствуются в основном дизайном, потом уже мелодиями, пикселами и т.д. А я вот лично жду, когда производители пойдут в направлении увеличения емкости аккамуляторных батарей. Вот это для меня классный понт. Че я сразу 1100 не купил. Самый лучший телефон!!! А самсунговцы сразу прохавали тему, и теперь за ними поди угонись. Уже че тока в эти телефоны не напихали, осталось тока искусственную вагину гденить сзади...Вот это понт!!! А то фигня все. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 00:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да! У меня Сименс АХ75, пользуюсь только, чтобы в Инет выйти или позвонить. А все знакомые купили дорогие мобилы и тупо ими понтуются. Давно уже замечаю: человек сам еще деньги не зарабатывает, зато маму с папой трясет, чтоб купили ему крутую мабилу. Даже дети-первоклассники в школах ходят с телефонами за 1000 - 2000 грн. Вот им-то зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайе все же тему из разряда флейму взвращать в разряд мэжошных )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себя давно уже изучил, и скажу - понтоваца мине нравица, главное для миня - шоп было чем пантаваца!!! А если у мужчины нечем пантаваца - ему над личица а не пантаваца!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Стрелок

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 23
Откуда: Мелитополь
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Та да! У меня Сименс АХ75, пользуюсь только, чтобы в Инет выйти или позвонить. А все знакомые купили дорогие мобилы и тупо ими понтуются. Давно уже замечаю: человек сам еще деньги не зарабатывает, зато маму с папой трясет, чтоб купили ему крутую мабилу. Даже дети-первоклассники в школах ходят с телефонами за 1000 - 2000 грн. Вот им-то зачем?


Согласен. Понты для приезжих. Я понимаю, когда еще человек сам зарабатывает, ну хочецца ему показать, что он деньги умеет делать. А есть такие типы, что зарабатывают голяк. Купят себе крутую мобилу, приоденутся в секондхенде и ходят потом как петухи, смотрите как я крут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507415

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET