Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно выучиться на программиста в Мелитополе??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:04 pm    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

Slawle писал(а):
SexyBoy писал(а):
И открыть свою студию Вебдизайна, как из самых известных "Студия Аркадия Лебедева" один из клиентов который самая извесная поисковая система Яndex.

Гм-гм... Самая известная где? Think


xSSR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Slawle писал(а):
SexyBoy писал(а):
И открыть свою студию Вебдизайна, как из самых известных "Студия Аркадия Лебедева" один из клиентов который самая извесная поисковая система Яndex.

Гм-гм... Самая известная где? Think


xSSR.

http://en.wikipedia.org/wiki/Yandex
In Ukraine Yandex enjoys 16 percent share of the search traffic while Google has 40 percent share
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slawle писал(а):

http://en.wikipedia.org/wiki/Yandex
In Ukraine Yandex enjoys 16 percent share of the search traffic while Google has 40 percent share


не вырывайте из контекста

The closest competitors of Yandex in the Russian market are Rambler and Mail.ru. Although services like Google and Yahoo! are also used by Russian users and have Russian interfaces, Google has about 21-27% of search engines generated traffic to Russian sites and Yandex has around 42-49% (Mar 2007). In Ukraine Yandex enjoys 16 percent share of the search traffic while Google has 40 percent share.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 08:38 am    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

SexyBoy писал(а):
.Mysql, БД, ХТМЛ, ПХП, CMS, scriptы на платформе Linux и WindowZ, тоже мечтаю знать в совершенстве, И открыть свою студию Вебдизайна, как из самых известных "Студия Аркадия Лебедева" один из клиентов который самая извесная поисковая система Яndex. Сижу дома и перечитываю свои 3 гига мануалов по програмированию.
Зы: по с++ тоже есть мануал метров 150 и еще пару дисков с софтом на с++. Так для хлама собираю.
А воще быть програмером класно, тоесть прикольная профессия, особенно когда живешь в квартире. Для примера возьмем фильм }{@T@6bI4 ...

Тебе сколько лет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 19:15 pm    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
SexyBoy писал(а):
.Mysql, БД, ХТМЛ, ПХП, CMS, scriptы на платформе Linux и WindowZ, тоже мечтаю знать в совершенстве, И открыть свою студию Вебдизайна, как из самых известных "Студия Аркадия Лебедева" один из клиентов который самая извесная поисковая система Яndex. Сижу дома и перечитываю свои 3 гига мануалов по програмированию.
Зы: по с++ тоже есть мануал метров 150 и еще пару дисков с софтом на с++. Так для хлама собираю.
А воще быть програмером класно, тоесть прикольная профессия, особенно когда живешь в квартире. Для примера возьмем фильм }{@T@6bI4 ...

Тебе сколько лет ?


Согласен.... по описанию..жуть - для сравнения взял фильм.. который на реальность похож тока, тем шо его люди снимали =)
А так мануалы читать или что-то программировать - разница большая!
Ну допустим у меня более 10 гиг мануалов и примеров... а толку то от них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И поправочка еще студия Артемия Лебедева, а не Аркадия.
Цитата:
А воще быть програмером класно, тоесть прикольная профессия, особенно когда живешь в квартире. Для примера возьмем фильм

Я живу в квартире и работаю программистом. И что ? Я самый счастливый человек в мире ? )))) Работа действительно интересная. Каждый день что-то новое узнаешь. Работа есть работа. Кому-то прикольно кому-то напряжно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

Professional писал(а):

Ну допустим у меня более 10 гиг мануалов и примеров... а толку то от них?

Ну прально, зачем они тебе, ты ж - ПРОФЕССИОНАЛApplause гг... А по поводу SexyBoy, то действительно, ты знаешь, очень круто знать мускул да ещё и БД одновременно! А от скриптов на разных платформах я вапще тащуусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 13:24 pm    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
очень круто знать мускул да ещё и БД одновременно! А от скриптов на разных платформах я вапще тащуусь...



нука-нука ..... а DB без sql можно знать? или лучше sql, но без DB... это круче даже будет. ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Professional

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 376
Откуда: Туташний
Репутация: 67.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Professional писал(а):

Ну допустим у меня более 10 гиг мануалов и примеров... а толку то от них?

Ну прально, зачем они тебе, ты ж - ПРОФЕССИОНАЛApplause гг... А по поводу SexyBoy, то действительно, ты знаешь, очень круто знать мускул да ещё и БД одновременно! А от скриптов на разных платформах я вапще тащуусь...


Я имел ввиду, что от сбора "хлама" на компе моск не увеличивается... а тупо читать ненужную для себя инфу неактуально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FreeMan

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 02:26 am    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
очень круто [b]знать мускул да
нука-нука ..... а DB без sql можно знать? или лучше sql, но без DB... это круче даже будет. ROFL

на самом деле DB бывают не только реляционные, поэтому DB без sql знать можно Smile!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 02:40 am    Заголовок сообщения: Re: опыт без команды 1 год, Ответить с цитатой

FreeMan писал(а):

на самом деле DB бывают не только реляционные, поэтому DB без sql знать можно Smile!!!!!!


DB использующие SQL, занимают 99.99% рынка... по этому выдержки из лекций по СУБД в институте, читай на ночь, что бы лучше заснуть.

случаи с LDAP, очень частные и не используются для heavy data, максимум для хранения конфигурации и каких то настроек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
x-mode

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 37

Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружище лучший учитель - это интернет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 17 часов 1 минуту 48 секунд:

поступай в педунивер на химия информатика - все лучшие программеры оттуда.

там тебя ни один из преподов ни чему не научит, но общение со сверстниками программерами - лучшее учение - обмен опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может математика-информатика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
x-mode

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 37

Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 15:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет химия - информатика точно, из математиков я мало знаю известных программеров, а химиков - знаю много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 15:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас в педе на сколько знаю математика-информатика. туда я и буду поступать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программирование Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507270

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET