Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свадебное видео\видеосьемка и монтаж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard - молодчага! Или ВСЁ-или ничего!
Я вот какраз с молодыми ездил по всем нашим свадебным местам, для досвадебной сьемки... Но ребята зажатые и вид у них несколько не модельный. В итоге я снимал их в парке,на раднике,на кам.могиле(для кеинга оч. хорошо там),рядом на полянке. Длина клипа 2.58сек,а наснимал 33 мин черновика. В клипе молодоые гуляют,он просит ее руки и сердца, устраивают пикник,и просто гуляют по разным красивым местам.(Жалко на море непопали.)

А вот на 7 число у меня отказ,знакомые кстати. Нашли подешевле,даже знаю у кого. Ну да ладно. Думаю возьму еще.

Цитата:
либо уже делать КИНО (главное, чтобы денег хватило): трёх-четырёхкамерка, кран, гонки на машинах, водоёмы (только не Терпенье), съёмка изначального "знакомства с невестой", встречаний, общения, и только потом непосредственно "свадьбы". Вот из-за такого фильма, я согласен буду терпеть все мучения, но не из-за обыденной съёмки и стандартных эффектов и постановок

Да и темболее будет смысл терпеть хоть один раз, а потом и посмотреть на себя красивого,в настоящем ИНТЕРЕСНОМ(читыре камеры) кино.

З.Ы: Все пойду умоюсь , ато слюни потекли - ЧИТЫРЕ КАМЕРЫ!!!! Я б показал етому Спилбергу! Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь по большому счёту, свадьбы устраиваются (имеется ввиду само ТОРЖЕСТВО) для гостей и родственником, а молодые потом измученные и измочаленные. Ведь попробуй покрутись под нашими камерами и фотоаппаратами. Все эти постановочные сцены, указания как стать, куда смотреть, постоянная координация движений молодых видеооператором изматывают


вот это правильно, и вот этого у меня не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Цитата:
Ведь по большому счёту, свадьбы устраиваются (имеется ввиду само ТОРЖЕСТВО) для гостей и родственником, а молодые потом измученные и измочаленные. Ведь попробуй покрутись под нашими камерами и фотоаппаратами. Все эти постановочные сцены, указания как стать, куда смотреть, постоянная координация движений молодых видеооператором изматывают


вот это правильно, и вот этого у меня не будет!

Гы-гы...)))) Расказуйте, расказуйте, а патом ваши невехи возьмут вас за жабры... Свадьбу хачууууу, платье хачууууу!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так насчет свадьбы и платья никто не возражает. речь о постановочных съемках и ублажении родни. а свкадьба - это праздник молодоженов в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):

Гы-гы...)))) Расказуйте, расказуйте, а патом ваши невехи возьмут вас за жабры... Свадьбу хачууууу, платье хачууууу!!!!!! Smile


....а вот я точно не хочу свадьбу....имела счастье наблюдать свою подругу два года назад....и у меня ее точно не будет...хотя платье в мыслишках есть...нечто необыкновенное и шокирующее..чисто чтобы всех шокировать им и уехать в свадебное путешествие куда нить далеко -далеко...на яхте....или на верблюде....и нафига дебильные фотки ???я их уже пересмотрела кучу...и не хочу как инкубаторские цыплята повторяться на своих свадебных фотках....и никакой это не праздник для молодоженов...это пытка...особенно летом...в такую жару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Ромашка не говори гоп пака не перепрыгнешь..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
2Ромашка не говори гоп пака не перепрыгнешь..... Smile


у моих родителей не было свадьбы по мелитопольским меркам...был вечер для одной молодежи в ресторане Мелитополь...и этот вечер до сих пор помнят их друзья...а на след.день их на вокзале провожали в свадебное путешествие в Москву друзья...и там они время провели так что до сих пор прикалываются друг над другом...и я так хочу....а свадебные фотки где то лежат невостребованные совсем,я их смотрела когда совсем маленькой была..воспоминания круче!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
...и нафига дебильные фотки ???я их уже пересмотрела кучу...и не хочу как инкубаторские цыплята повторяться на своих свадебных фотках....

Придерживаюсь того же мнения. Видеосъёмка ещё куда ни шло, но несмотря на то, что сам на свадьбах фотографирую, всё равно не могу до конца понять людей, которым нужно три сотни фотографий одного дня... Естественно, это хлеб фотографов, это неоспоримо, но себе такого делать никак не собираюсь. Если видео можно склепать в виде НОРМАЛЬНОГО (всё, естественно, относительно) ФИЛЬМА, то с фотографиями ничего кроме слайд-шоу и фотомонтажа не сделаешь.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Borz писал(а):

Гы-гы...)))) Расказуйте, расказуйте, а патом ваши невехи возьмут вас за жабры... Свадьбу хачууууу, платье хачууууу!!!!!! Smile

Как вариант--побывать с будущей невестой на парочке свадеб "в лучших традициях Мелитополя", предварительно предложив ей понаблюдать в течении свадьбы за всей нагрузкой на молодых, в частности на невесту. Ведь, зачастую, монтаж для кого делается? Правильно--для невесты (негласно), потому что мужикам он как-то в одно место не облокотился))). Да и невеста в свадебном фильме играет главенствующую роль в своём платье. Все эти постановочки, "превращения" и прочую красоту пусть будущая невеста увидит "изнутри", не в красиво оформленном фильме, а чтобы поняла, как "готовятся блюда" этой кухни. Вот тогда, думаю, желания всё это делать, у невесты поубавится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мя будет суперфотограф, который сделает кучу прикольных фоток Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
а у мя будет суперфотограф, который сделает кучу прикольных фоток Dancing

Уж не Георгий ли..... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тссс .... а как же напиться?.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizard писал(а):
Все эти постановочки, "превращения" и прочую красоту пусть будущая невеста увидит "изнутри", не в красиво оформленном фильме, а чтобы поняла, как "готовятся блюда" этой кухни. Вот тогда, думаю, желания всё это делать, у невесты поубавится.


....молодец Руслан...все по полочкам разложил все то что я хотела сказать но не смогла...теперь осталось только в своей правоте убедить тех с кем мы когда нить свяжем жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Ваше рвение провести свадьбу не как у всех-ето оч.хорошо!
А вот то что ВЫ пренебрегаете фото, и постановками...
Просто могут выйти такие суперские фотки(при условии что клиенты раскрепощенные и веселые ребята).
А вот жара ето пипец как плохо! Для операторов особенно! С меня как с ведра льет... И свет такой жесткий... короч условия неважняцкие.

Дааа! И еще. Хотелось бы чтобы молодые заказывая видео и фото сьемку,больше думали о своей "памяти". Ведь после праздника ничего кроме етого неостанется,ну еще воспоменания... которые со временем стираются из памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
тссс .... а как же напиться?.. Smile


напьешься Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
Дааа! И еще. Хотелось бы чтобы молодые заказывая видео и фото сьемку,больше думали о своей "памяти". Ведь после праздника ничего кроме етого неостанется,ну еще воспоменания... которые со временем стираются из памяти.


Вот согласен на все 100%. Именно "память" и останется вашим детям, друзьям, да и Вам ... через несколько лет перелистывая альбом с вашими фотографиями(сделаными не мыльницами, а хорошим фотографом) снова переносишься на этот праздник...

Многие мои знакомые незахотели(непонимали) делать фото, так теперь смотря на мой альбом со свадебными фотографиями искренне жалеют об упущенном навсегда моменте их жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508807

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET