Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ранние браки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 08:05 am    Заголовок сообщения: Ранние браки Ответить с цитатой

Ваше к этому отношение.

Браки в принципе, но без детей...

Что для Вас "ранний" возраст для вступления в брак??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в универе проводили статистический опрос на эту тему.... мне интересно мнение общественности...
а не пустой мороз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 09:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это когда оба "Дитя" ещё на шее у родителей сидят, а уже внука им сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 09:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nataniel323 писал(а):
а уже внука им сделали.


я не имела ввиду браки из-за беременности... Просто люди любят друг друга.. и решили пожениться...

voffkas писал(а):
надумала что ле замуж?

не надумала, а если и надумаю, то спрашивать ни у кого не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: Ранние браки Ответить с цитатой

Taai_liira писал(а):
Ваше к этому отношение.

Браки в принципе, но без детей...

Что для Вас "ранний" возраст для вступления в брак??


Вообще по статистике ранние браки быстро распадаются, мой знакомый говорил: "Никогда не нужно спешить, все и так будет со временем, так как в "раннем" возрасте, еще не нагулялись и сразу поженились, в итоге через два года разбежитесь".
Taai_liira, безусловно каждая девушка хочет выйти замуж, но спешить рано может и не стоит? А просто встречатся?
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады то же самое, когда оба не состоялись ещё как личности, а свадьбу хоцца. вот так и живут, с родителями за плечами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deftones

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Мелитополь
Репутация: 6.3
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу никакой обязанности спешить вступать в брак....может если уж такая спешка, то может сначала себя обеспечить хотя бы материально, если прям так хочется рано свадьбу отгулять......а ваще не имею огромного интереса к браку, просто воспринимаю, типа, как...ну все женятся вот и я женюсь, для меня главнее не сбадьба, не брак.....а отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не то что бы против ранних браков, просто я их не воспринимаю. Ведь можно вполне отлично жить в гражданском браке и если пара пройдет испытание, то есть парень и девушка уживутся вместе, то можно будет и поженицца, а если не уживуцца, то просто разойдуцца и как минимум избегут мороки со всякого рода юридическими траблами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ранние браки - это когда пара только и знает де писи друг у дрруга и думает, шо это любовь догроба, больше ничего не знают ... потом бегом на шеи к родителям и там и болтаются, и очень часто потом выясняют шо и у других есть писи и де они .. и все .. пепец .. браки получаются бракованные)))

ранние браки, это когда пара не готова к этому, в основном это амбиции и безответственность ... я почемуто в этом уверен, и уверен, что сие не есть хорошо... хотя бывает по разному...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оптимальный возраст для вступления в брак, это ~25 лет. когда он-она уже отучились, уже знают что такое работа, и уже осознанно пришли к мысли жить вместе.

всё что раньше, это детские игры в дочки-матери, и желание еб..ся официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
желание еб..ся официально.


от это сказанул!!! 5 баллов... зпишу в крылатые фразы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о финансовой стороне тоже стоит подумать, где жить, чем питаться, как одеваться ? Как по моему если есть где жить и общий доход семьи составляет около 1500-2000 грн в месяц (минимум конечно), тогда можно начинать жить в браке, а вообще есть такая вещь как гражданский брак. Думаю лучше попробовать его для начала, а потом уже ставить печать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxy писал(а):
Taai_liira, безусловно каждая девушка хочет выйти замуж, но спешить рано может и не стоит? А просто встречатся?


Повторюсь... я не собралась замуж... просто интересно мнение людей...


Гражданский брак я тоже считаю браком..

Мое мнение... если есть возможность (финансы в том числе) жить вместе... и есть любовь.... то это не есть плохо... главное жить для себя и не рожать детей... поддерживать друг друга во всем..

а слово "нагуляться" меня всегда приводило в шок... люди, которые говорят, что не нагулялись, те просто не любили по-настоящему... настоящая любовь бывает 1 раз... я не понимаю как это не нагулялись... не нае*лись или как??? что значит не нагулялись? развлекаться можно и вдвоем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fergie

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 1234
Откуда: тута я
Репутация: 52
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брак - это большая ответственность.. как у мужчины так и у женчины.. и я считаю, что перед тем, как осуществить этот брак надо, чтоб обоя были зравомыслящими, обеспеченными людьми.. например я такой не стану лет до 25 точно)) а так.. это дело каждого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 23:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока вы дамы будете себя финансово обеспечивать, состаритесь. не понимаю девушек, которые семейную жизнь воспринимают как заключение и зависимость - особенно в финансовом плане. семья - это ещё бОльшая свобода, чем может показаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507862

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET