Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как две капли воды ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 08:55 am    Заголовок сообщения: Как две капли воды ... Ответить с цитатой

Часто слышал о том что желательно если отношения происходят между разными людьми. Разными в плане того что они как черное и белое. Инь и Янь. Но бывают случаи когда отношения происходят между людьми с одинаковым мышлением и привычками. Они знают что может сказать в ответ их половинка, понимают друг друга с полуслова, так как смотрят будто в зеркало и видят там себя.
Как вы думаете вторая половинка должна быть отражением тебя или наоборот ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда две половинки разные.плюс и минус.то они полностью дополняют друг друга...но (это НО есть всегда) со временем наступает привыкание и ты уже можеш угадать действия второй половины на перёд...и это со временем надоедает...
А когда две половинки одинаковые то это очень даже интерестно...мотивируется это всё очень просто...Ты можеш надоесть сам сибе???НЕТ!!!
ты можеш предугодать свои действия???НЕТ!!!
поэтому жизнь с такой половинкой очень даже весела и наполнена всякими неожиданностями)))
мой выбор в сторону одинаковых половинок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Дарья

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 165
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.1
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это настоящая любовь,то люди как-то незаметно начинают мыслить одинаково и даже внешне становятся похожими друг на друга,говорю из собственного опыта.Когда я начала только встречаться со своим мужем,мы были совершенно разные люди,а сейчас многие принимают нас за брата с сестрой,мы стали похожими не только внутренне(духовно),но и внешне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как говорят противоположности притягиваются.
помоему это фуфел все!!!
Вот к примеру она вся белая и пушистая гламурная девачка у которой вся жизнь сводится к розавым слюням и писькам-бантикам, а он какой нить , 3 недели не бритый, через слово матерящийся, через день синий, зашморганый плебей.Ее интересы сводятся к модным журналам, шмоткам и таким же падружкам-пустоголовым идиоткам, его к вечному празднику жизни, и таким же друзьям, с которыми он познакомился в 15 лет в наркологическом диспансере и до сих пор они не разлей вода. Да они противополжные. И даже попки от тараканов у них в голове совершенно разные. Ну и к чему тут притягиватся. Хотя по теории должны,но как показывает практика, девачки обойдут стороной через Константиновку таких мальчиков.И все то фигня что хорошие девачки любят плохих мальчиков. Максимум это притяжение на уровне физиологии.
Да действительно...нужно что то общее. И много общего. Ибо интерес он не вечен, так же как и все в этом мире. нужно его постоянно живить чемто. А твое второе Я знает как это сделать.И зная что этот человек тебя поймет и сможет легко войти в твое положение .. тебя с каждым днем все больше и больше будет тянуть к нему, по любому вопросу, по любой проблеме и в радости и в горе.
Так, что я тоже всеми двумя руками и ногами за общие интересы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за одинаковые половинки Smile которые должны стоить друг друга как внутренне так и внешне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть партнер для игры, романтики, гуляния. А есть для серьезных отношений и семьи. Многие через это прошли. Недаром есть высказывание - нужно погулять перед свадьбой. И к одному случаю, и к другому выставляются совершенно разные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FLuder

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 174
Откуда: из хорошей семьи...
Репутация: 61.3
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good не согласен с таким умозаключением по простой причине...
если говориш что одни для развлечений а другие для отношений то значит что у тебя просто нету чувств...ты просто здраво рассуждаеш головой...но позывы сердца тебе чюжды)))
поэтому напрашивается вывод что ты просто не любил а расчитывал всё наперёд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pavel_good

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 106
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLuder писал(а):
pavel_good не согласен с таким умозаключением по простой причине...
если говориш что одни для развлечений а другие для отношений то значит что у тебя просто нету чувств...ты просто здраво рассуждаеш головой...но позывы сердца тебе чюжды)))
поэтому напрашивается вывод что ты просто не любил а расчитывал всё наперёд...


Нет. Это не так. Я говорил о том, что у каждого в жизни была первая любовь. И она прекрасна. Но когда-то ты понимаешь, что этот человек для серьезных отношений не подходит, семью с ним создавать не желательно. Поэтому, когда появляется желание создать семью - кардинально меняются приоритеты в выборе партнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_good писал(а):
FLuder писал(а):
pavel_good не согласен с таким умозаключением по простой причине...
если говориш что одни для развлечений а другие для отношений то значит что у тебя просто нету чувств...ты просто здраво рассуждаеш головой...но позывы сердца тебе чюжды)))
поэтому напрашивается вывод что ты просто не любил а расчитывал всё наперёд...


Нет. Это не так. Я говорил о том, что у каждого в жизни была первая любовь. И она прекрасна. Но когда-то ты понимаешь, что этот человек для серьезных отношений не подходит, семью с ним создавать не желательно. Поэтому, когда появляется желание создать семью - кардинально меняются приоритеты в выборе партнера.

страсть страстью, а если тебе жить с этим человеком...то тут уже страсть как основополагающий фактор теряет свою ценность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Julio

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 601
Откуда: www.abcmusic.com.ua
Репутация: 76.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, предсказуемые люди станровятся скушными.

А тем более, если вы одинакомы.
Физики утверждают, что одноименные заряды отталкиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то за страсть ничего не говорил. Просто интересно бывает ли так что твоя половинка есть твое отражение ? Часто бывает что ожно сказать одно и то же слово одновременно, споткнуться об один и тот же выступ, одинаково прореагировать на событие. Этого не ожидаешь, но такое бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б не выдержала такого парня, похожего на меня... я б его убила Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такое точно... когда ты чувствуешь настроение человека... когда предугадываешь действия... это не предсказуемость... это на подсознательном уровне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше будет предсказуемой как по мне..развеселить я сам себя в состоянии в случае чего...и неприятные сюрпризы мне нафиг не нужны Smile хотите драйва молодёжь?))) встречайтесь с су*ами и стервами))))) тренируйтесь пока есть время)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRKA писал(а):
я б не выдержала такого парня, похожего на меня... я б его убила Evil or Very Mad


Аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507416

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET