Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cервер La2 Interlude
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже примерно представляю. Потому что квесты некоторые не работают. d'oh!
А это головняк конкретный, так как с рейтами в х1 каждая адена на счету. Smile А если обычные квесты не работают, то по профе наверное тоже и это очень плохо. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимон писал(а):
Я уже примерно представляю. Потому что квесты некоторые не работают. d'oh!
А это головняк конкретный, так как с рейтами в х1 каждая адена на счету. Smile А если обычные квесты не работают, то по профе наверное тоже и это очень плохо. Not talking

Та даже не в квестах дело, просто при таких рейтах после 1 профы водиночку кач это полный гемор, особенно с таким онлайном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плей на два окна и будет все ОК. Smile
Просто персов много прийдется создавать(особенно гномов Smile ).
Главное чтобы сервак стабильный был. Ну а рейты конечно можно было бы и поднять хотябы до х3 или х5, тогда и онлайн был бы побольше.
АДМИНЫ ДАЕШЬ х3?????? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне х10 нравился, помню мы когдато на мелитопольском бегали, онлайн до 40 чел, даже некоторые из киева играли. ка4 именно интересный, хоть сам качайся, хоть как угодно, и выбить шмотки или спелбуки несложно, вобщем легко. а когда нас на аден закинули с качем х5 там вешалка была, пока не оденишься по уровню но и не прокачаешься. качались только в катах, и то долго, сложно но играть было можно, х3 то нереально, это утопия, это только весь день седеть за компом на протяжении месяцев 4х и ждать когда сервер рухнет, потом услышать от админа что вчера была переставлена геодата или пофиксены баги, и вследствии его откат делать некуда , базы стёрты. и всё заново. на х10 можно хоть заново хоть как. я играл одно время на серваках с онлайном 500-700 чел, так там вобще не то, мне нравилось на нашем старом мелитопольском с4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с тобой согласен, что х10- это самые реальные рейты для малых серверов. Просто больше людей захотят поиграть.

А вообще тут подходит пословица: "Дареному коню зубы не смотрят".
Т.к. бесплатно это уже "+".

Может у админов проснется совесть и они подымут рейты( для увеличения онлайна). ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 14:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та никто ничё не подымет, да и люди уже на ВОВ подсели, тоже незахотят переходить, дело не в бесплатности, за что тут плотить если все в локалке. на любом сервере линейки поговори с людьми, и окажется что большая половина играет по локалке. мне лично вов непонравился, наверно потому что карта большая, и долго бегать свой труп искать, а как найдешь опять писты получишь и снова искать, гемор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
мне лично вов непонравился, наверно потому что карта большая, и долго бегать свой труп искать, а как найдешь опять писты получишь и снова искать, гемор.

Аналогично, гемор еще тот. Л2 рулит!!!!!Л2 ФОРЕВА!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hellboy

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 32
Откуда: от туда ))))))))
Репутация: 23.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Квесты на профы Ответить с цитатой

Народ кто знает када уже наконец заработают квесты на профы?????
а то до 20 и все d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] MSN Messenger
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Квесты на профы Ответить с цитатой

hellboy писал(а):
Народ кто знает када уже наконец заработают квесты на профы????


Оказывается, что профы тут еще не работают. Smile
Вот умора. Зачем запускать сервер если квесты на профу не работают????? Ладно обычные, но на профу - это слишком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 07:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать как долго простоит этот сервер.... есть ли смысл на нем играть если его вырубят через пару месяцев??? и без квестов это полный маразм куда смотрит админ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Тимон

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщения: 88
Откуда: Отсюда не видно!!!
Репутация: 111.5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 09:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuTo писал(а):
Хотелось бы узнать как долго простоит этот сервер

Ничто не вечно. Как админам надоест слушать наши высказывания в их адрес, так сразу и закроют. Smile
Так что поменьше текста с жалобами Shhh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 15:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто хочу там поиграть, поразвиватса, а так как там х1.... поэтому и узнаю, может нестоит и начинать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
мне х10 нравился, помню мы когдато на мелитопольском бегали, онлайн до 40 чел, даже некоторые из киева играли. ка4 именно интересный, хоть сам качайся, хоть как угодно, и выбить шмотки или спелбуки несложно, вобщем легко. а когда нас на аден закинули с качем х5 там вешалка была, пока не оденишься по уровню но и не прокачаешься. качались только в катах, и то долго, сложно но играть было можно, х3 то нереально, это утопия, это только весь день седеть за компом на протяжении месяцев 4х и ждать когда сервер рухнет, потом услышать от админа что вчера была переставлена геодата или пофиксены баги, и вследствии его откат делать некуда , базы стёрты. и всё заново. на х10 можно хоть заново хоть как. я играл одно время на серваках с онлайном 500-700 чел, так там вобще не то, мне нравилось на нашем старом мелитопольском с4.

Когда-то мож и были рейты х10 на Мел. сервере, но перед тем как закидывать нас на аден на Мел. сервере рейты стояли х5, а на адене х3...после чего летом на адене стерли всю базу и поставили С4 офф...люди на этом сервере за 3 месяца по 2 субкласса выкачали...и нормалек...х5 для них казалось много...просто главно играть в нормальном клане
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нормальный клан я согласен, когда качаешься с 2 баферами и 5 нюкерами, то и гнома прокачать можно за пару месяцев на любых рейтах, я в основном один всегда качался или максимум в троём, и чар у меня один всегда, и вобще слишком много времени тратить не хочется, хочется войти в игру, побегать пару часиков и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 07:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На интерлюдиях можно сказать бафферы ненадо.....банки падают с мобов шо бешаные: Каст Спд, Эмп, ВВ, Криты, Атк Спд, П атк, МП, ХП и еше всякой х... , вполне хватает для соло кача Smile мона даже не соло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508962

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET