Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гражданин Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я - гражданин Украины
горжусь этим
36%
 36%  [ 32 ]
мне стыдно за нашу страну
21%
 21%  [ 19 ]
хочу уехать
25%
 25%  [ 22 ]
буду жить тут всегда
16%
 16%  [ 14 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2hawk, ты почитай выше, где я говорил что я гражданин Украины и в чем я себя "обманываю"???
Мне вообще все равно где жить, мне везде хорошо, и украинцем я не считаю себя, и не к каким другим национальностям себя не отношу. Национальность - это полный бюракратизм. Я люблю только свой край где я родился и все а остальная Украина меня не интерисует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
2hawk, ты почитай выше, где я говорил что я гражданин Украины и в чем я себя "обманываю"???
Мне вообще все равно где жить, мне везде хорошо, и украинцем я не считаю себя, и не к каким другим национальностям себя не отношу. Национальность - это полный бюракратизм. Я люблю только свой край где я родился и все а остальная Украина меня не интерисует.


тогда к чему возмущения по поводу "Как можно считать себя украинцем", кто как хочет так и считает или не считает, и при чем тут русский язык, если раньше мы были СССР и все на нем разговаривали, и кстати в школе учили.... а теперь стали незалежнымы и пипец кроче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hawk писал(а):
тогда к чему возмущения по поводу "Как можно считать себя украинцем", кто как хочет так и считает или не считает, и при чем тут русский язык, если раньше мы были СССР и все на нем разговаривали, и кстати в школе учили.... а теперь стали незалежнымы и пипец кроче

Просто не люблю когда люди бросаются фразами что они украинцы-патриоты, а сами незнают культуру и традиции. вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага стали незалежнымы. Тока вот что делать с ней с этой незалежностью допетрать неможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN

Для того, дабы быть патриотом ОБЯЗАТЕЛЬНО знать КУЛЬТУРУ, ТРАДИЦИИ.......... ?!

ВСЮ культуру Украины и традиции знают единицы....... Что получается?! В нашей стране единицы патриотов, остальные все так, покурить вышли?!............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший, а в чем по-твоему заключается патриотизм, если не в ценностих страны в которой ты живеш???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
Леший, а в чем по-твоему заключается патриотизм, если не в ценностих страны в которой ты живеш???


Я бы объяснил, но боюсь не поймёте...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если боитесь, тогда не нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
Если боитесь, тогда не нужно...


Если у человека возникают подобные вопросы, то нет смысла чего либо объяснть...... !!!
(ничего личного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю страну в которой я живу. И буду жить тут всегда. Да, мне противно смотреть на то как политики что-то делят между собой, но нашей демократии еще не столько лет что уже все "устаканилось". Но я так думаю что это временное явление.
Я люблю наш город. Мне неоднократно задавали вопрос - почему ты со своими знаниями и практикой не переехал жить, допустим, в Киев? Ответ стандартный - а зачем??? Мне и здесь жить хорошо. А если все "башковитые" из Мелитополя свалят?
Если меня не прельщает жизнь в Киеве, то нафига мне та же Канада? То же самое я могу сказать и о любой другой стране. Коррупции в каждой стране валом, только в некоторых это скрывают настолько тщательно, что стандартному обывателю этого даже не увидеть.

Так что я буду жить тут всегда. и не взирая ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вылезают два червяка из дерьма. Один говорит:
- Папа, а хорошо жить в яблоке?
- О, сынок, в яблоке жить прекрасно!
- Папа, а хорошо жить в апельсине?
- Сынок, в апельсине жить - просто сказка!
- Папа, а хорошо жить в банане?
- Эх, сынок, в банане жить - рай...
- Папа, а почему же мы живем в дерьме?..
- Знаешь, сынок, есть такое слово "родина"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Виктория

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 409

Репутация: 33.1
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs, вы уже черезчур увлеклись об*иранием нашей страны. Называя ее гавном, Вы этим же словом называете всех людей, живущих здесь. Таким образом, это оскорбление я отношу и к себе в частности. Как общаться с человеком, который сравнивает тебя с червяком, живущим в дерьме? Я могу понять Вашу, мягко сказать, нелюбовь к Украине, но зачем же оскорблять живущих здесь людей? Будьте более корректны в своих высказываниях!
И вообще. Тема звучит "Гражданин Украины". Как она Вас касается - не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hawk

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 346
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Так что я буду жить тут всегда. и не взирая ни на что.
не скажу что я здесь всегда жить буду, но пока мне нравиться жить в Мелитополе и Украине, и пох что в верхах бардак, а появится перспективы - уеду, толи в другой город толи за границу, но из заграницы вернусь, так как там лучше зарабатывать а тратить лучше здесь

и еще вопрос к raindogs, если Вы увидите скажем однорукого человека на улице, Вы подойдете и будете стибаться что у него одна рука а у Вас две (утрирую) ??? Есть вещи которые многие понимают но о них вслух не говорят....
и еще мне интересно у Вас родители на Украине или Вы уже других в канаде нашли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уеду за границу при первой возможности. Я не хочу к примеру чтобы я работал на какого то чинушу, а он за мой труд (и таких же как и я) ездил на дорогих машинах и ни в чём себе не отказывал. Я не раб в коцне концов. Не хочу видеть это ужратое тупое быдло каждый день, чьи интересы сводятся к тому чтобы нажраться и кого нибудь отп**ть. И это всего лишь парочка причин. А их ой как много. Родина Родиной, но мне главнее то как я буду жить, а не светлое понятие "Родина". Вот так вот. Единственное что хочу сказать - никогда не хотел бы жить в России. За сим откланяюсь.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:

И ещё. Я не понимаю за что я должен любить эту страну если она так относится к своим гражданам. Не пойму и всё.

З.Ы. Украина не моя Родина.
Вернуться к началу
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 17:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рожденный в СССР (С) Шевчук
такую махину разваляли... эх, молодежь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508337

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET