Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гражданин Украины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я - гражданин Украины
горжусь этим
36%
 36%  [ 32 ]
мне стыдно за нашу страну
21%
 21%  [ 19 ]
хочу уехать
25%
 25%  [ 22 ]
буду жить тут всегда
16%
 16%  [ 14 ]
Всего голосов : 87

Автор Сообщение
VIB

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 178
Откуда: город Мелитополь
Репутация: 0.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
На хрен Канаду, США, Германию, Израиль, Буркина-Фасо, Занзибар, Берег слоновой кости.........

Я люблю страну в которой я живу. В которой я родился, в которой родились мои родители, мои бабушки и пробабушки, мои дедушки и прадедушки.......
Люблю такую какая она есть, Родину как и родителей - не выбирают!

Для меня, ПОВТОРЯЮ...... раз, раз..... у всех приёмники работают?..... ДЛЯ МЕНЯ, УКРАИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА!!!!

такие люди называются патриотами своей страны и я хочу чтобыих было больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIB писал(а):
Леший писал(а):
На хрен Канаду, США, Германию, Израиль, Буркина-Фасо, Занзибар, Берег слоновой кости.........

Я люблю страну в которой я живу. В которой я родился, в которой родились мои родители, мои бабушки и пробабушки, мои дедушки и прадедушки.......
Люблю такую какая она есть, Родину как и родителей - не выбирают!

Для меня, ПОВТОРЯЮ...... раз, раз..... у всех приёмники работают?..... ДЛЯ МЕНЯ, УКРАИНА САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА!!!!

такие люди называются патриотами своей страны и я хочу чтобыих было больше

+1 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попахивает квасным патриотизмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
Попахивает квасным патриотизмом

Dancing эт хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
Как можно считать себя украинцем, проживая в Мелитополе, где почти все разговаривают на русском и так яростно борятся за предание рус. языку статуса регионального? Smile


И второго государственного! Я не люблю укр. язык, не люблю укр. литературу, где только все и пишут, что "ой, наша ненька всіма народами пригнічується, і як українцям тяжко жити". Ну прям полный негатив везде, жить невозможно. Я ЗА Россию! Я хочу поехать посмотреть Москву, Санкт-Петербург, Самару, Нижний Новгород, Владивосток (ну это в будущем конечно, и на самолёте, всё таки Тихий океан Smile)) ). Просто поехать посмотреть, погулять по кр. Площади и т.д. Просто пройтись. При нынешней стоимости 250 грн в одну сторону и стипендии 300 грн это нереально. В общем, за открытые границы я!!! Не обязан я на украинском говорить, и не хочу, и не заставляйте меня! Украину в общем-то и не люблю, и не ненавижу, скорее нейтрельно отношусь, всё таки родился я тут. А вот города Харьков и Севастополь люблю. Ну и симфик (Симферополь) немного тоже, хотя село селом Smile)) Патриот своей страны? нет... скорее патриот России, хоть и родился в СССР

Меня бесят высказывания "патриотов" Украины, которые говорят: живёшь на украине, обязан говорить только на Украинском, иначе едь в свою Россию. Вот если бы в Канаде запретили говорить по-французски... Или в красивом городе Новый Орлеан в США? Русскоязычного населения в Украине БОЛЬШЕ, и давно пора вводить русский язык вторым государственным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Александр&Александр

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду обсуждать мнения всех высказавшихся. точка зрения каждого из нас по этому поводу - очень субъективная. Я горд, что живу в стране с таким славным прошлым. Но гордится надо, прежде всего, событиями нынешними, которые творим мы - современное поколение. гордиться нечем, к сожалению. Но я верю в светлое будущее, и останусь в этой стране, потому что я просто люблю её.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 19:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skyline писал(а):
Z-MEN писал(а):
Как можно считать себя украинцем, проживая в Мелитополе, где почти все разговаривают на русском и так яростно борятся за предание рус. языку статуса регионального? Smile


И второго государственного! Я не люблю укр. язык, не люблю укр. литературу, где только все и пишут, что "ой, наша ненька всіма народами пригнічується, і як українцям тяжко жити". Ну прям полный негатив везде, жить невозможно. Я ЗА Россию! Я хочу поехать посмотреть Москву, Санкт-Петербург, Самару, Нижний Новгород, Владивосток (ну это в будущем конечно, и на самолёте, всё таки Тихий океан Smile)) ). Просто поехать посмотреть, погулять по кр. Площади и т.д. Просто пройтись. При нынешней стоимости 250 грн в одну сторону и стипендии 300 грн это нереально. В общем, за открытые границы я!!! Не обязан я на украинском говорить, и не хочу, и не заставляйте меня! Украину в общем-то и не люблю, и не ненавижу, скорее нейтрельно отношусь, всё таки родился я тут. А вот города Харьков и Севастополь люблю. Ну и симфик (Симферополь) немного тоже, хотя село селом Smile)) Патриот своей страны? нет... скорее патриот России, хоть и родился в СССР

Меня бесят высказывания "патриотов" Украины, которые говорят: живёшь на украине, обязан говорить только на Украинском, иначе едь в свою Россию. Вот если бы в Канаде запретили говорить по-французски... Или в красивом городе Новый Орлеан в США? Русскоязычного населения в Украине БОЛЬШЕ, и давно пора вводить русский язык вторым государственным!!!




с этими патриотами говорить просто бессмысленно. Applause понимаешь,они живут по принципу "уср...ться,но не поддаться".им говоришь о чаяниях населения этой страны,а они про свидомость...у них как в свое время в одном государстве "...украина превыше всего".только плохо кончило то государство.и это плохо кончит,если не будет обращаться внимание на чаяния населения.тот кто на каждом углу кричит,что его избрал весь народ,хотя на самом деле назанчен президентом по суду,судом может и кончить.хотя конечно,этого не будет.суды проданы и перепроданы,в том числе тем,"кто сахар не есть,только мед любит".как в том кино....все уже украдено,до нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 07:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... и загнать украинцев в резервации, как индейцев в Америке.
И оставить украинский язык, только для того, чтобы для заезжих туристов исполнять в вышиванках "экзотику".
Представляю заявления, типа я ненавижу русский язык.. "...Не обязан я на русском говорить, и не хочу, и не заставляйте меня!..."и т. д., звучащие где-то в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 08:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я ненавижу украинский язык!!!"-это конечно экстремально.... Но и с действиями так называемой "власти", я в корне не согласен.... Shame on you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 08:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так "разделяй и власвуй!" давно придумали. Вот и разделяют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
... и загнать украинцев в резервации, как индейцев в Америке.
И оставить украинский язык, только для того, чтобы для заезжих туристов исполнять в вышиванках "экзотику".
Представляю заявления, типа я ненавижу русский язык.. "...Не обязан я на русском говорить, и не хочу, и не заставляйте меня!..."и т. д., звучащие где-то в России.


Хватит кивать на кого то.у некоторых есть в этом государстве манера обвинять вокруг всех ,мол,это вот они виноваты,это ,мол ,из за них чегой то не получается.не кивайте вы на соседние страны.в своем разберитесь....ну было ведь такое уже....мол,"....а зато у вас негров БЮТ" Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
Kompas-M писал(а):
... и загнать украинцев в резервации, как индейцев в Америке.
И оставить украинский язык, только для того, чтобы для заезжих туристов исполнять в вышиванках "экзотику".
Представляю заявления, типа я ненавижу русский язык.. "...Не обязан я на русском говорить, и не хочу, и не заставляйте меня!..."и т. д., звучащие где-то в России.


Хватит кивать на кого то.у некоторых есть в этом государстве манера обвинять вокруг всех ,мол,это вот они виноваты,это ,мол ,из за них чегой то не получается.не кивайте вы на соседние страны.в своем разберитесь....ну было ведь такое уже....мол,"....а зато у вас негров БЮТ" Dancing


А у вас что негров по головке гладят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы,сэр,предлагаете их вешать на столбах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
wetalMU22

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 401
Откуда: мелитополь
Репутация: 7.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафиг их вобше трогать? Кому они мешают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 07:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
Хватит кивать на кого то.у некоторых есть в этом государстве манера обвинять вокруг всех ,мол,это вот они виноваты,это ,мол ,из за них чегой то не получается.не кивайте вы на соседние страны.в своем разберитесь....ну было ведь такое уже....мол,"....а зато у вас негров БЮТ" Dancing


Браво, Гер Канцлер!
В кои то веки, я с Вами согласен.
Типа "Сам дурак!" - последний аргумент....
Проблемы негров в Америке - проблемы Америки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507278

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET