Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия фотосъёмки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Студия фотосъёмки Ответить с цитатой

Люди,тут мне одна знакомая задала вопрос,где у нас в городе можно сделать профессиональное портфолио,да и вообще,где в Мелитополе есть проф.студия фотосъёмки?Подскажите,посоветуйте,а мы выводы сделаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну FAN вообще то я когда то делал фотку на загран паспорт в "Уснпех 2000" ! Точно не знаю профессионалы ли они! Но фотки выходят класные!!! Wink Они находятся за магазином "Королева"!А еще я слышал что открылся новый магазин цифровых фотиков(ну там и супер сервесы разные)возле "Компьютерного всесвiта" де авто моторный технарь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают многие:
Империя Времени (незнаю как щас, а когда Влад работал так это точно)
СПТУ-24, Деревянко - тоже делает
ДК Шевченко - Дворецкие этим занимаются

Вообщем пусть походит и посмотрит их альбомы, и если понравится и ЦЕНА устроит - то вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавление к сообщению Mr.Fuza

Еще студия Profi --- Свердлова 10
Вернуться к началу
m_fedor

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, лучше самому пройтись и посмотреть кто чего делает...
Попробовать в разных студиях по пару фоток сделать, ну и тогда выбирать Smile


Последний раз редактировалось: m_fedor (Пн Май 29, 2006 18:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Феликсович

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.12.2004
Сообщения: 18
Откуда: г. Мелитополь
Репутация: 84.1

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое личное мнение, все таки студия "Профи" ул. Свердлва, 10.
А насчет календаря, так не они выбирали модели. Что бы создать сесию, нужны все таки проффесиональные моникенщицы, а девочки, хоть и хорошие, но видно на фото, что "зажатые", а с этим, за короткий сргок не справится не один, даже самый лучший фотограф. Все, что сдесь написано, мое личное мнение, извените, если, что не так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Владислав

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, "Профи" это пока что единственная студия в городе, где есть возможность сделать хорошие фото не только из за аппаратуры но и опыта работы. Всем равнятся на "Профи". Говорить можно что угодно а главное делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела сделать фотки со своим малышом.. нужен творческий подход и опыт, наверное. думаю, фото с детками - не просто. что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрёш, наверное, профи умеют хорошо снимать деток...
Но, честно говоря, лучшие фотки моего сынульки получались и до сих пор получаются как раз любительские, в непринуждённой спокойной обстановке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Владислав

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Bastinda и Матрёшка, дело в том что бы ребенок почувствовал себя комфортно и непринужденно он должен быть спокоен и знаком с тем кто рядом Smile , не правда ли. Так вот если хотите хорошие фото своего малыша а тем более от профи, он должен провести рядом с ним хотябы день, и не спешить "давайте вот так, а давайте вот так" наблюдать и ждать момента успеть его поймать и сделать это на уровне. Фотограф не только должен делать все быстро, но и как снайпер уметь ждать. Smile
Ответ ясен? Пригласите профи и будьте с ним длительное время.
А готовы ли вы за это заплатить? Это другой вопрос. Но как вы говорили фотки такие в журналах красивые Smile Вы думаете их делают за 15 минут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тож хотел ребенка 4 лет отвести к одним профи,(хотел студийные фото) потом понял из сообщений на фотофорумах что ребенок невысидит длительное время,причем позы и поведение должны быть естественными, тогда только можно получить хорошие фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Матрёшка

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 229
Откуда: Мелитополь-Донецк
Репутация: 10.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владислав писал(а):
Уважаемые Bastinda и Матрёшка, дело в том что бы ребенок почувствовал себя комфортно и непринужденно он должен быть спокоен и знаком с тем кто рядом Smile , не правда ли. Так вот если хотите хорошие фото своего малыша а тем более от профи, он должен провести рядом с ним хотябы день, и не спешить "давайте вот так, а давайте вот так" наблюдать и ждать момента успеть его поймать и сделать это на уровне. Фотограф не только должен делать все быстро, но и как снайпер уметь ждать. Smile
Ответ ясен? Пригласите профи и будьте с ним длительное время.
А готовы ли вы за это заплатить? Это другой вопрос. Но как вы говорили фотки такие в журналах красивые Smile Вы думаете их делают за 15 минут? Smile

я понимаю, что это не на паспорт сфотографироваться. и для детских журналов фотосессии длятся долго. ясно, что за хорошую работу нужно платить деньги и это правильно. а сколько стоит такая работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Владислав

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это не чуть не меньше чем портфолио, честно даже труднее, ведь перед ребенком ползать приходится в прямом смысле слова, Smile и его не остановиш Smile так что в пределах 100-250 уе. фото 15-20 шт, из кадров 500 рабочих, тогда точно о своем фото не пожалеете и в любой журнал отослать и на стену в рамке повесить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически считаю что Профи это буквальное повторение без никаких изменений!я на свою свадьбу фотографировалась там,сразу мне понравились фотографии,ну а когда я увидела фото знакомых которые фоткались лет 5 назад,то я поняла что у них буквальное однообразие!Возможны и лучше варианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 06:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу за "Профи":
Во-первых, студийное свадебное фото, по своей сути, имеет определенные рамки.
Во-вторых, в "приемной" студии есть масса альбомов с примерами. И ... большинство молодоженов (а речь о свадьбе?), почему-то хотят и выбирают, практически стандартные фото.
Другое дело, съемка моделей. Но это другая тема...
В-третьих, "разнообразие" творчества Федотова Вы можете увидеть в настоящее время, в Краеведческом музее, где проходит его персональная выставка.
В-четвертых. Вы знаете лучшую студию???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Фото и видео Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507686

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET