Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы раз любили по настоящему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
О тупости не было и слова.

Цитата:
имела ввиду банальное нежелание работать над собой


Цитата:
Главный показатель, что Вы идете верным и главное, своим путём-это счастье. Это когда Вам хорошо и ничего не терзает.

не совсем правильно, на мой взгляд. потому как путь может быть тернистым и добиться цели бывает тяжело. путь может быть морально болезненным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну вы сейчас точно мои слова будете воспринимать, как нравоучения...может так оно и есть?... Think Не хочу этого...Вы все нужны, мы все важны. Мы все - петельки в ярком ковре жизни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Мир, в котором я родилась, говорил то же, что и Ваш мир. Но меня всегда мучили подозрения, что жить можно по-другому. Я оказалась права-вариантов жизни-огромное множество. Мы живем так, как выбираем сами.

Хорошо что мы не родились где-то в африке где голод и прочие неприятности, так что наш мир это ещё сказка. Как думаешь у тех африканцев большей шанс стать 100-й "обезьяной"? Anxious
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Ну вы прям олицетворяете добро и зло Applause

это что получается, Juls меня застрелит в конце концов?.. Surprised

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Juls писал(а):
Мы живем так, как выбираем сами.

увы, порой жизнь готовит нам сюрпризы. и как по мне, лучше признавать положение критичным, чем закрыть глаза на что то негативное лишний раз. это помогает не только учится и набираться опыта, но и двигаться дальше четче сознавая выбранные цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):

не совсем правильно, на мой взгляд. потому как путь может быть тернистым и добиться цели бывает тяжело. путь может быть морально болезненным.


Ок, давайте порассуждаем. Возможно, что цель избранная человеком-не его? Потому и путь тернист, болезнен и нелёгок? Это ли не знак-что человек не туда идёт немного? Это ли не прямая подсказка?
Я как то задалась целью пообщаться со счастливыми людьми. Я их нашла, хоть и немного. Знаете, что всех их объединяет? - Они просто занимаются любимым делом, просто и без напряга. Они живут этим и деньги приходят сами-собой, они даже не парятся по их поводу. Я тогда задумалась над этим, ведь всё - логично. Деньги - не есть смысл и суть жизни. Они-подтверждение или награда за раскрытие и воплощение твоих способностей. Я поняла это так. Мы тратим кучу времени на преодоление препятствий, ведём напряжённую борьбу с невзгодами жизни, а эти люди просто делают то, что им нравится...

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

disgusting писал(а):

увы, порой жизнь готовит нам сюрпризы. и как по мне, лучше признавать положение критичным, чем закрыть глаза на что то негативное лишний раз. это помогает не только учится и набираться опыта, но и двигаться дальше четче сознавая выбранные цели.


Сюрпризы будут. Вы их называете негативными, другие видят в них возможность для развития. Я не говорю закрывать глаза-ну почему Вы так думаете? Это же глупо раскрывать зонтик при извержении вулкана)))) Тема такая обширная, что мы путаемся просто)))

Я против называния disgusting злом, а себя-добром! Мы все воплощаем и то и другое Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disgusting писал(а):
Ну вы прям олицетворяете добро и зло Applause
это что получается, меня застрелит в конце концов?.. Surprised

С чего это ты решил что ты зло? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello писал(а):
disgusting писал(а):
Ну вы прям олицетворяете добро и зло Applause
это что получается, меня застрелит в конце концов?.. Surprised

С чего это ты решил что ты зло? Evil or Very Mad

Правильно, нет здесь зла)))
Я не знаю что сказать об африканцах... Think У каждого народа своё информационное поле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Mello писал(а):
disgusting писал(а):
Ну вы прям олицетворяете добро и зло Applause
это что получается, меня застрелит в конце концов?.. Surprised

С чего это ты решил что ты зло? Evil or Very Mad

Правильно, нет здесь зла)))
Я не знаю что сказать об африканцах... Think У каждого народа своё информационное поле...

Ну ты помнится что-то о Китайцах говорила типо они же тоже люди чем они хуже нас, вот решил за негров сказать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну китайцы людей не ели, в их информационном поле нет этой черной полосы))) А у африканцев есть. Я против них ничего не имею-главное внутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Ну китайцы людей не ели, в их информационном поле нет этой черной полосы))) А у африканцев есть. Я против них ничего не имею-главное внутри.

В их случае внутри - люди, как матрешки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Juls

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 203
Откуда: Мелитополь
Репутация: 26
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Juls писал(а):
Ну китайцы людей не ели, в их информационном поле нет этой черной полосы))) А у африканцев есть. Я против них ничего не имею-главное внутри.

В их случае внутри - люди, как матрешки)))

Зачет! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):
Mello писал(а):
Juls писал(а):
Ну китайцы людей не ели, в их информационном поле нет этой черной полосы))) А у африканцев есть. Я против них ничего не имею-главное внутри.

В их случае внутри - люди, как матрешки)))

Зачет! Very Happy

Вот видишь сколько в нашем мире плюсов, у нас даже мысли в голове нету что нас может кто-то сожрать Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juls писал(а):

Ок, давайте порассуждаем. Возможно, что цель избранная человеком-не его? Потому и путь тернист, болезнен и нелёгок? Это ли не знак-что человек не туда идёт немного? Это ли не прямая подсказка?

Нет. Иногда невзгоды появляются вопреки всем стараниям и какой бы путь ты не избрала. Например, болезни, смерть, катастрофы, разлуки... Много чего.
Juls писал(а):

Они живут этим и деньги приходят сами-собой, они даже не парятся по их поводу. Я тогда задумалась над этим, ведь всё - логично. Деньги - не есть смысл и суть жизни. Они-подтверждение или награда за раскрытие и воплощение твоих способностей. Я поняла это так. Мы тратим кучу времени на преодоление препятствий, ведём напряжённую борьбу с невзгодами жизни, а эти люди просто делают то, что им нравится.

по течению плывет сами знаете что... суету жизни можно заключить в сотни разноцветных оболочек. от этих бумажных цветов грязь действительно станет сверкать ярче, быть может. этим "украшанием" Вы и занимаетесь.

Juls писал(а):
Сюрпризы будут. Вы их называете негативными, другие видят в них возможность для развития.

то правда, множество проблем закаляют дух. я в них вижу, скорее, жизненный опыт, который позволит мне двигаться дальше.

Juls писал(а):
Я против называния disgusting злом, а себя-добром! Мы все воплощаем и то и другое Smile

я тоже против! давайте все заклеймимся тремя шестерками!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Mello писал(а):

С чего это ты решил что ты зло? Evil or Very Mad

ладно, так и быть, уговорил, стрелять буду я Twisted Evil

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Mello писал(а):

Вот видишь сколько в нашем мире плюсов, у нас даже мысли в голове нету что нас может кто-то сожрать Angel

харэ заигрывать с замужней мадемуазель Speak to the hand
...это моя ипостась Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mello

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 63
Откуда: Sin city
Репутация: 13.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут исключительно тема каннибализма, и не разу не "заигровать"! Crazy
Наш мир прекрасен в нем можно поговорить о каннибализме в африке Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
disgusting
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 409
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 64.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mello писал(а):
Тут исключительно тема каннибализма, и не разу не "заигровать"!

нет, съесть Juls я тебе не позволю. она отличный оппонент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507350

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET