Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько вы раз любили по настоящему.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я молода, неопытна... Критерий - не могу сказать "прощай". И ваще - все для тебя, любимый, все о тебе, ненаглядный.
В целом настоящая любовь - когда тебе 80 с гаком, а ты без вранья можешь сказать, что этот человек - именно тот, кто тебе нужен и ты ни капли не жалеешь, что всю жизнь с ним прожил. Вот такие фантазии на тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 07:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дай БОГ каждому хоть РАЗ полюбить по-настоящему,а не размениваться на мелкие отношения....а уж если по-настоящему так это ваще улет...как часто мы по прошествии времени убеждаемся в том что ошибались в своих чувствах....но изменить что либо уже было поздно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 01:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за свои 18 один раз любил...потом разлюбил...наверное настоящей любви еще не было, хотя не знаю даже как ее определить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maricka писал(а):
В целом настоящая любовь - когда тебе 80 с гаком, а ты без вранья можешь сказать, что этот человек - именно тот, кто тебе нужен и ты ни капли не жалеешь, что всю жизнь с ним прожил. Вот такие фантазии на тему.

Ни одному бы мужику непожелал жить с одно женшиной всю жизнь. В жизни нужно все попробывать. Тем более в браке до 80 лет редко кто доживает, все зависит от того какая жена попадется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно два!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз и до сих пор люблю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maricka

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 202
Откуда: Мелитополь/Киев
Репутация: 48.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Ни одному бы мужику непожелал жить с одно женшиной всю жизнь. В жизни нужно все попробывать. Тем более в браке до 80 лет редко кто доживает, все зависит от того какая жена попадется))


А что, не доживают до 80 в браке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще люблю каждую красивую девочку. Чесно говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Я вообще люблю каждую красивую девочку. Чесно говорю.


....если б и остальные были такими честными как ты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромашка писал(а):
Димон писал(а):
Я вообще люблю каждую красивую девочку. Чесно говорю.


....если б и остальные были такими честными как ты....


нет, я не шучу, может просто недопонимаю, что такое любовь, но говорю как думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 23:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Ромашка писал(а):
Димон писал(а):
Я вообще люблю каждую красивую девочку. Чесно говорю.


....если б и остальные были такими честными как ты....


нет, я не шучу, может просто недопонимаю, что такое любовь, но говорю как думаю


Мне кажется, что ты никогда по настоящему не любил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 09:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knopa писал(а):
Димон писал(а):
Ромашка писал(а):
Димон писал(а):
Я вообще люблю каждую красивую девочку. Чесно говорю.


....если б и остальные были такими честными как ты....


нет, я не шучу, может просто недопонимаю, что такое любовь, но говорю как думаю


Мне кажется, что ты никогда по настоящему не любил.


Может быть. Тогда надеюсь что и не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 20:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие путают любовь сдругими сильными чуствами-влюблённость, страсть, возможно преданность,уважение, привязанность и т.д.Но я считаю, что по-настоящему можно любить только один раз и симптомы у всех разные!!!Когда полюбишь, сразу понимаешь-Я ПОПАЛ(а)!!! Я любила 1 раз и продолжаю любить уже в браке и уверена, что таких чувств больше ни к кому не испытаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 00:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А любовь она откудата с неба приходит или как? Не ну серьезно. Вот людь не думает и не ищет, а потом *уяк!!!, как с неба ему на голову любовь; и до восьмидесяти лет. Так она походу ваще волшебство какое-то!?Если люди вон говорят шо так уверены в том шо любить так никого не будут. Если честно мне тоже такие слова говорили. Надо не так говорить, надо говорить по-другому :"если я тебя разлюблю, то отрежу себе, например правую ногу. При этом нотариально заверять, шоп типа все по закону и шоп потом в судебном порядке взыскать правую ногу в качестве морального ущерба. А то я тоже могу сказать шо никогда не разлюблю, да так любой сможет!!! Но я чета отхожу от темы... Вот я себе такой скептик и не верю во всякий бред типа вечной любви, одной и на всю жисть, но уважаю всякое мнение другого человека и по сему хотелось бы узнать мысли тех людей, которые в подобные вещи верят. Откуда любовь берется, где ее источник??? Для меня лично источник один, точнее два: на 90% (приблизительно) - инстинкт размножения, а на 10% это разионализм. Т.е приблизительно так: при выборе женщины руководствуюсь ее внешними данными на 90%, ну а потом уже думаю о том, насколько она адекватно ведет себя и как бы мне с ней было вне постели и вне всего того что касается первого. У каждого человека думаю это соотношение разное, но у каждого оно есть ИМХО. Врятли кто то захочет себе абсолютно неадекватную роскошную дивчину или наоборот сильно умного крокодила. А вот судя по некоторым постам любовь это что-то такое! Ваще моему дефективному и идиотическому интелекту неподвласное. По сему и хочу спросить, если не знаете что это или не можете обьяснить, так скажите хоть откуда оно берется, кто испытывал, и с какой стороны его ожидать, этого счастья, чтобы подойти к нему, так сказать, во всеоружии. Оно ваще с космоса или от господа Бога или может сидит в нас с детства? Половинки какие-то говорят бывают. Шо типа над половинку искать. Ты типа узнаешь ее из тысячи. Вот тут люди опытные расскажите нещасному человеку, давно потерявшего (лет в 13) веру в любовь. ВЕРНИТЕ МНЕ ВЕРУ В БОЛЬШОЕ И СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЮБОВЬ!!! СУЩЕСТОВАНИЕ БЕЗ НЕЕ СУЩИЙ АД...ЖИСТЬ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ...

...ну короче типтаво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 01:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем субъекту, думающему на 90% "другой" головой - вера в любовь?? Внешность имеет обыкновение меняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508714

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET