Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема изменена ищутся Скутеристы и байкеры кубатурой от 90см3
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:21 pm    Заголовок сообщения: Тема изменена ищутся Скутеристы и байкеры кубатурой от 90см3 Ответить с цитатой

Я из Мелитополя часто катаюсь по городу без дела и не знаю куда поехать. Все на мото технике Отписуйтесь здесь и пишите свои имена.
или покатались бы по городу всем движем. Оставляйте свои E-mail Мой:Skira_stepa@mail.ru Если что нибуть организуем явление обязательно ! ! !


Последний раз редактировалось: Stepa (Ср Окт 03, 2007 19:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, подскажите, где у нас в городе хорошо ремонтируют скутеры?? У меня Defiant
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин как бы мне хотелось покататься на скутере!
обострилась жажда скорости прям =[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Авиагородке на Гаражах. Спроси у того кто пропускает на територию гаражей он знает.Там пацаны сами делают в гараже но делают нормально., Как китаец ломается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
В Авиагородке на Гаражах. Спроси у того кто пропускает на територию гаражей он знает.Там пацаны сами делают в гараже но делают нормально., Как китаец ломается?


Он не китаец... я ездила 2 года, ничего не ломалось особо, но мне его сильно разбили взяв покататься(((( А делали те, кто разбил, где-то на белякова, сделали ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 09:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Днепр переделанный. Чоппер короче, жалко не в курсе как тут фотки добавлять. А то я закинул бы... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
patriot

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 76
Откуда: от туда
Репутация: 51.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байкер Юрист писал(а):
А у меня Днепр переделанный. Чоппер короче, жалко не в курсе как тут фотки добавлять. А то я закинул бы... Dancing


ты катапульту снял?!? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрист как твои дела а ты глупый пучек перьев молчи катапульта класно смотрится Smile

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 8 секунд:

Re: Скутеристы и Мотоцыклисты вам сюда !!!

Stepa писал(а):
Я из Мелитополя часто катаюсь по городу без дела и не знаю куда поехать. Все на мото технике Отписуйтесь здесь и пишите свои имена.
Чуть позже числа 20 можно было б что нибуть организовать например дальнобой кудато в например Запорожье а лучше в Крым на неделю с палатками, или покатались бы по городу всем движем. Оставляйте свои E-mail Мой:Skira_stepa@mail.ru Если что нибуть организуем явление обязательно ! ! !

Знаеш степа байкеры со скутерастами на как ты выразился на дальнобой не ездят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 00:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Ющенко писал(а):
Юрист как твои дела а ты глупый пучек перьев молчи катапульта класно смотрится Smile

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 8 секунд:

Re: Скутеристы и Мотоцыклисты вам сюда !!!

Stepa писал(а):
Я из Мелитополя часто катаюсь по городу без дела и не знаю куда поехать. Все на мото технике Отписуйтесь здесь и пишите свои имена.
Чуть позже числа 20 можно было б что нибуть организовать например дальнобой кудато в например Запорожье а лучше в Крым на неделю с палатками, или покатались бы по городу всем движем. Оставляйте свои E-mail Мой:Skira_stepa@mail.ru Если что нибуть организуем явление обязательно ! ! !

Знаеш степа байкеры со скутерастами на как ты выразился на дальнобой не ездят

Почему не ездят Shout ? Ведь одно и тоже два колеса свобода Dancing если ты на счёт скорости то у меня крейсерская 110 км/ч., а если ехать со скутеристами я бы ехал со скоростью потока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 01:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ обращай внимания это у нас шутка такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы про катание на чужом мотоцикле.
"Если приятель дал вам прокатиться…"

1. Отъезжая от несчастного друга соблюдайте ПДД, внимательно следите за дорогой, двигайтесь плавно.
2. Когда вы убедились, что вышеупомянутый собственник уже не может до вас докричаться, переключайтесь на 4 скорости ниже и врубайте полный газ.
3. Ни при каких обстоятельствах не оставайтесь в пределах разрешенной скорости.
4. Обгон любого транспортного средства должен быть осуществлен максимально опасным способом. Вы узнаете, что способ был выбран правильно, если другой водитель интенсивно машет согнутой рукой и мигает фарами. Не стоит беспокоиться, в конце концов, мы все видели Формулу 1, где так делают постоянно. Другой вариант определения правильности маневра это посчитать пульс. Если сердце бьется на пределе, значит все было сделано правильно. Если оно не бьется, значит вы мертвы и не должны это читать.
5. На прямом участке дороги вы должны прижаться к приборам и попробовать установить ваш рекорд скорости.
6. Кое-кто боится перекручивать чужой байк. Это ерунда, все чужие байки можно раскручивать до конца красной зоны без каких-либо последствий.
7. Предыдущее правило не касается вашего байка. Раскрутите его до конца и он взорвется. И не говорите, что я не предупреждал.
8. Возвращайтесь к владельцу на минимальной скорости. Когда он спросит о впечатлениях, скажите, что вы тихо прокатились, упомяните мягкость сиденья, удобное расположение приборов и общее хорошее впечатление. Если спросит про скорость, скажите что-то около 60.
9. Потом немедленно идите к друзьям и расскажите, как круто вы прокатились. Приплетите про гонки с Р1, управляемой полицейским и добавьте по крайней мере 50 км к показаниям спидометра. Это сделает вас героем, Богом среди людей. Честно. Ура!!!

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 55 секунд:

u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скутеристы скажите мне пожалуйста когда вы закончите беспределом на дорогах страдать?
Вчера одним меньше стало, надол го ли?
Когда выежаете на проежую часть соблюдайте хоть иногда ПДД! d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нас обижаеш мы не скутеристы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Димка

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 124
Откуда: С крайнего севера!
Репутация: 30
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARLEY писал(а):
Ты нас обижаеш мы не скутеристы


Я обращялся к тем, кто катается на скутерах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HARLEY

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 300
Откуда: Мелитополь
Репутация: -1.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааааааа!Они ПДД не знают.Хорошо скоро введут обязательный техпаспорт.И тогда им писец.ХА ХА ХА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507237

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET