Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бреете ли вы свою киску
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бреете ли ву свою киску
Да - полностью
41%
 41%  [ 13 ]
Да - оставляю полосочку
12%
 12%  [ 4 ]
Да - оставляю треугольничек
12%
 12%  [ 4 ]
Да - ласточкой
6%
 6%  [ 2 ]
Нет - не брею
16%
 16%  [ 5 ]
Стесьняюсь ответить
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Леший писал(а):
Димон

Амбиции должны быть чем то обеспечены, это как национальная валюта. Без золтого запасу она пшик, бумажка.....

Ну да ладно, дело ваше! Как в песне, "Думайте сами, решайте сами! Иметь или не иметь"...... )))


А я считаю не плохо ставить себе самые высокие цели в жизни, пусть они еще где-то далеко. И добиваться их (я не имею ввиду женщин, а вообще). Я поступаю именно так всегда. И впроцессе достижения цели у меня развивается золотой запас. А для чего тогда цели? По моему достижение цели не есть главное. А главное развиие, которое человек получает при ее достижении. Такая вот моя философия.

ДОСТИГАЯ ЦЕЛЬ РАЗВИВАЙСЯ, РАЗВИВАЯСЬ ДОСТИГАЙ ЦЕЛЬ!!!

Только вот когда достигнешь интерес редко пропадает. У меня во всяком случае. Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Димон писал(а):
Я то согласен, но у меня тоже такое бывает. Вот увижу какойнить зуб кривой или волосы гденить не там или брови редкие, тогда чето на подсознательном уровне переключается и ФСЕ. И ни че с собой поделать не могу, хотя знаю шо нада "шоп человек был хороший". Но и подсознание не обманешь тоже.


Вы уж меня простите наглеца лесного, не будете ли столь любезны, представить честному люду Ваше фото! Тут такое дело, Вы уж не обессудьте, но я НИКОГДА не видел ВНЕШНЕ ИДЕАЛЬНЫХ людей. Зело поглядеть хоцца.......... )))


....вот и я о том же подумала читая все до ЕДИНОГО посты Димона,не только самого умного на форуме но и внешне идеального....хочется хоть немного приобщиться к прекрасному...срочно фотку в галлерею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон

Знаю одного такого философа, который до 35-ти искал себе прынцессу на белом верблюде, а потом когда всех с прынцес изъянами разобрали, пришлось хватать "с полки" то что осталось.......

Я как глянул, мине пагано стало..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леший писал(а):
Димон

Знаю одного такого философа, который до 35-ти искал себе прынцессу на белом верблюде, а потом когда всех с прынцес изъянами разобрали, пришлось хватать "с полки" то что осталось.......

Я как глянул, мине пагано стало..........


Не думаю, что все принцессы пропадают к 35 годам. Уверен в этом. Они никогда не пропадают. Просто требования с возрастом к ним меняются у принцев. Что для тебя сейчас розовое, для 35-ти летнего мужчины совсем фиолетовое.

Романе повторяю, что идеальным себя не считаю, да и в принципе идеальную и не ищу. Мое Я просто не любит некоторых вещей в женщинах. Например мне иногда нравятся полненькие, редко, но бывает. Вот одна девочка нравится, седня ее на свидание попробую пригласить, так она петь абсолютно не умеет. Меня аш воротило, когда она пела, а вобщем девочка мне очень-очень нравится. И симпотичная и поговорить с ней можно практически на любые темы. И блондинка к тому же. Но это все по одному вечеру сужу, а потом будем смотреть. И она на меня, и я на нее. И решать что можно терпеть друг в друге, а что нет. Ну это я так вобщем ситуацию представил. И хочу тебе сказать, помнишь в асе разговаривали, о девочке с Запорожья. Так вот я к ней сьездил. Она мне идеальной показалась с первого раза. И девочка у нее (дочка) тоже идеальная. Но все же минус есть - живет далековато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно, от токашо подстрыгся ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):

Не думаю, что все принцессы пропадают к 35 годам. Уверен в этом. Они никогда не пропадают. Просто требования с возрастом к ним меняются у принцев. Что для тебя сейчас розовое, для 35-ти летнего мужчины совсем фиолетовое.

Романе повторяю, что идеальным себя не считаю, да и в принципе идеальную и не ищу. Мое Я просто не любит некоторых вещей в женщинах. Например мне иногда нравятся полненькие, редко, но бывает. Вот одна девочка нравится, седня ее на свидание попробую пригласить, так она петь абсолютно не умеет. Меня аш воротило, когда она пела, а вобщем девочка мне очень-очень нравится. И симпотичная и поговорить с ней можно практически на любые темы. И блондинка к тому же. Но это все по одному вечеру сужу, а потом будем смотреть. И она на меня, и я на нее. И решать что можно терпеть друг в друге, а что нет. Ну это я так вобщем ситуацию представил. И хочу тебе сказать, помнишь в асе разговаривали, о девочке с Запорожья. Так вот я к ней сьездил. Она мне идеальной показалась с первого раза. И девочка у нее (дочка) тоже идеальная. Но все же минус есть - живет далековато.


бугага... записки хронического онаниста.... том 4-й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Димон писал(а):

Не думаю, что все принцессы пропадают к 35 годам. Уверен в этом. Они никогда не пропадают. Просто требования с возрастом к ним меняются у принцев. Что для тебя сейчас розовое, для 35-ти летнего мужчины совсем фиолетовое.

Романе повторяю, что идеальным себя не считаю, да и в принципе идеальную и не ищу. Мое Я просто не любит некоторых вещей в женщинах. Например мне иногда нравятся полненькие, редко, но бывает. Вот одна девочка нравится, седня ее на свидание попробую пригласить, так она петь абсолютно не умеет. Меня аш воротило, когда она пела, а вобщем девочка мне очень-очень нравится. И симпотичная и поговорить с ней можно практически на любые темы. И блондинка к тому же. Но это все по одному вечеру сужу, а потом будем смотреть. И она на меня, и я на нее. И решать что можно терпеть друг в друге, а что нет. Ну это я так вобщем ситуацию представил. И хочу тебе сказать, помнишь в асе разговаривали, о девочке с Запорожья. Так вот я к ней сьездил. Она мне идеальной показалась с первого раза. И девочка у нее (дочка) тоже идеальная. Но все же минус есть - живет далековато.


бугага... записки хронического онаниста.... том 4-й.


Ты к анонизму явно не равнодушен. Постоянно про анонизм пишешь. Ченить новое придумай. Было уже несколько раз. Не смешно уже. Не думал над этим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
raindogs писал(а):


бугага... записки хронического онаниста.... том 4-й.


Ты к анонизму явно не равнодушен. Постоянно про анонизм пишешь. Ченить новое придумай. Было уже несколько раз. Не смешно уже. Не думал над этим?


так зачем придумывать, нужно вещи называть своими именами.
у меня твои посты навевают только такую ассоциацию.

Сидит мужик на пляже и смотрит в бинокль и говорит
"ЭТУ Я Е..АЛ " "ЭТУ Я ТОЖЕ Е..АЛ " " ДА И ЭТУ ТОЖЕ "
и делая ритмичные движения рукой говорит -" А ЭТУ НЕ Е..АЛ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейндогс, если бы тебя модераторы не покрывали., тебя бы тут пользователи уже усыпили давно. Про меня, как гниль, ни кто темы не создает, потому что я не гниль. И кроме тебя ко мне ни у кого нет тут неприязни, а про тебя даже темы создают. Только модераторы постоянно покрывают. Сначала Бастинда, а потом и Нуклеус присоединился. Так можно жить и пи*деть хоть на самого господа Бога. Я может тебя и младше, но не такой ссыкун, как ты. Я за чужие спины не прячусь. И это про тебя знают многие, только или ты этого догнать своей тупой башкой не можешь, толи по*уист конкретный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, давайте личные пожелания и неприязни писать в личку. думаю, именно для этого она и существует. а на форуме (тем более, в этой теме Smile ) эта ругань ни к чему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой насмеялся ROFL ROFL ROFL
Дима, ко мне можно относиться по разному... как кому нравится.

но о тебе, кроме как о закомплексованном дауне, я думаю ни у кого другого впечатления не сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Eugene14m
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2746
Откуда: Мелитополь
Репутация: 203.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Кому интересно, от токашо подстрыгся ))))))))))



Та все ж тока этого и ждали -). А куда волосы дел? Предлагаю заделать какую-нить инсталляцию с них и наградить афтара топика в номинации "самая динамичная тема-протест недели" (правда при пересылке могут быть проблемы с канадской таможней)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй, ну, перестаньте вы, вать машу!!! кто как хочет, так и дро4ет в конце-концов!!!
это адресовалось всем агрессорам темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Анечка

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 1177
Откуда: От туда
Репутация: 62.7
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 вариант. А есть еще такие услуги как бикини-дизайн... вот вам там рисунок наварганят за 50гривасов )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
Georgio писал(а):
Кому интересно, от токашо подстрыгся ))))))))))



Та все ж тока этого и ждали -). А куда волосы дел? Предлагаю заделать какую-нить инсталляцию с них и наградить афтара топика в номинации "самая динамичная тема-протест недели" (правда при пересылке могут быть проблемы с канадской таможней)...


...можно игрушечного снежного человечка забацать.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508861

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET