Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчина и кухня! Кухня и мужчина!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аленкина

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 262
Откуда: Мелитополь
Репутация: 17.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 08:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня парень тоже готовит ОЧЕНЬ вкусно...так что я голосую ЗА "мужчин на кухне" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
llst

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ ! ЧТО ЖЕ ВЫ ВСЕ Я ДА Я....... ЖЕНЩИНА -ДОЛЖНА ГОТОВИТЬ ДЛЯ ВАС С ЛЮБОВЬЮ, А НЕ С ОБЫДЕННЫМ ЧУВСТВОМ НЕОБХОДИМОСТИ ! " НЕ ДОЛЖЕН МУЖИК ВСЕ УМЕТЬ "....., А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЖЕНА ? ПОМОЩЬ НА КУХНЕ - ЭТО ДА (РАЗРУБИТЬ МЯСО,ПОЧИСТИТЬ РЫБУ НУ И Т.Д.) ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ ЛЮБИМОЙ И ОНА ОСТАНЕТСЯ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНОЙ. А ВОТ якать КАК-ТО НЕПРИЛИЧНО.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 01:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llst писал(а):
А ВОТ якать КАК-ТО НЕПРИЛИЧНО.......

Прилично прилично!!! Shame on you вот ты! по якай немножко и ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что женщина на кухне, что мужчина - если хочется приготовить что-то вкусненькое для любимого (-ой), то какая разница - он или она это сделает? Просто по-человечески относиться надо. Вот у меня вчера голова раскалывалась весь день, так муж и первое, и второе блюдо приготовил, и котлетки пожарил (пускай даже из полуфабрикатов - главное сам пожарил, вкусно!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Matrix
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 734

Репутация: 138.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пока некому готовить, сам готовлю,...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу готовить, но случается крайне редко дома. Гораздо чаще, когда выбираемся куда-то, на костре готовить одно удовольствие. Тогда, когда на костре, не разрешаю никому помогать и слежение за костром и вся еда тогда на мне...
А помогать по дому, в основном, когда вареники-пельмени лепим - это у нас семейная традиция, чтоб все вместе! А так, когда попросят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не люблю готовить!ну никогда особо мне это не нравилось...понимаю, что когда то придется...но все же, хотелось бы, чтобы муж иногда помогал!приятно было бы!не нужно готовить ему всегда!все таки женское это дело!но...не зря же лучшие повора в мире - мужчины!так что иногда можно!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kotenok

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 15:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема очень хорошая. Но мое мнение все же за мужчин. Они на кухни просто БОМБА! У них все всегда вкуснее нашего получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 04:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусно это не значит полезно, в этом и беда что женщина старается
делать вкусно а мужчина делает чтобы было полезно ,
я считаю что женщину нельзя пускат на на кухню.
Они экологически грязные существо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 08:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATMANAI писал(а):
Вкусно это не значит полезно, в этом и беда что женщина старается
делать вкусно а мужчина делает чтобы было полезно ,
я считаю что женщину нельзя пускат на на кухню.
Они экологически грязные существо.

опа, что то новенькое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 08:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
ATMANAI писал(а):
Вкусно это не значит полезно, в этом и беда что женщина старается
делать вкусно а мужчина делает чтобы было полезно ,
я считаю что женщину нельзя пускат на на кухню.
Они экологически грязные существо.

опа, что то новенькое....


причем радикально новенькое)))

"знаете в чем отличие между женщиной и мужчиной??? женщина моет посуду после еды, а мужчина перед едой..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATMANAI писал(а):
Вкусно это не значит полезно, в этом и беда что женщина старается
делать вкусно а мужчина делает чтобы было полезно ,
я считаю что женщину нельзя пускат на на кухню.
Они экологически грязные существо.

Полностью поддерживаю. Кстати, кто хозяйничает на кухне - то и заправляет в семье.
А насчет "грязных существ" вы уж не обижайтесь, дорогие девушки, но в этом что-то есть.
Руки и дыхание женщин постоянно генерируют микро организмы в приготовляемую пищу, даже длительная термообработка не в силах помочь в этой ситуации. Например, консервы, приготовленные женщиной, или взрываются или "благополучно" попадают в организм. Заквашенная капуста, огурцы и другие овощи, хлеб, заквашенный руками женщины, неповторимы,-у женщин, свои секреты! (Свой запах, индивидуальная работа органов секреции). Именно поэтому у некоторых "нецивилизованных" народов женщины не допускаются к приготовлению и производству продуктов питания. Особенно сильно тело женщины генерирует паразитов в период менструального цикла.Во время менструального периода женщина является мощным генератором заразы. Например, ак относятся евреи к физиологии женщины, особенно в рекламируемый по телевизору период, читай Левит 15 – источник информации очень надёжный.В недавнем прошлом бытовало мнение, что в присутствии нечистой женщины прокисает вино, ржавеет железо и бронза, зеленеет медь, не всходит посеянное зерно. Люди замечали, что рядом с менструирующей женщиной тускнеет зеркало, тупятся ножи и иглы, гибнут пчёлы, ломаются часы. В этот сложный период во многих культурах женщине запрещено посещать церковь, целовать крест, венчаться. В Италии скудная менструация рассматривалась как предвестница безумия, туберкулёза и др. Итальянцы полагали, что от сношений во время менструации загрязняется сперма, что приводит к рождению безумных и припадочных детей. В Индонезии женщинам запрещено заходить на рисовые поля и табачные поля, сирийцы были уверены что пища, приготовленная нечистой женщиной, быстро портится. На юге Франции знали, что от дыхания нечистой женщины портится вкус майонеза, прокисает вино и пиво. В Южной Африке нечистой женщине не разрешают доить корову, так как молоко быстро скисает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а от всего этого спасает шаман и бубен.
можно еще эту самую мерзавку в жертву принести...
на святом огне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
ATMANAI писал(а):
Вкусно это не значит полезно, в этом и беда что женщина старается
делать вкусно а мужчина делает чтобы было полезно ,
я считаю что женщину нельзя пускат на на кухню.
Они экологически грязные существо.

Полностью поддерживаю. Кстати, кто хозяйничает на кухне - то и заправляет в семье.
А насчет "грязных существ" вы уж не обижайтесь, дорогие девушки, но в этом что-то есть.
Руки и дыхание женщин постоянно генерируют микро организмы в приготовляемую пищу, даже длительная термообработка не в силах помочь в этой ситуации. Например, консервы, приготовленные женщиной, или взрываются или "благополучно" попадают в организм. Заквашенная капуста, огурцы и другие овощи, хлеб, заквашенный руками женщины, неповторимы,-у женщин, свои секреты! (Свой запах, индивидуальная работа органов секреции). Именно поэтому у некоторых "нецивилизованных" народов женщины не допускаются к приготовлению и производству продуктов питания. Особенно сильно тело женщины генерирует паразитов в период менструального цикла.Во время менструального периода женщина является мощным генератором заразы. Например, ак относятся евреи к физиологии женщины, особенно в рекламируемый по телевизору период, читай Левит 15 – источник информации очень надёжный.В недавнем прошлом бытовало мнение, что в присутствии нечистой женщины прокисает вино, ржавеет железо и бронза, зеленеет медь, не всходит посеянное зерно. Люди замечали, что рядом с менструирующей женщиной тускнеет зеркало, тупятся ножи и иглы, гибнут пчёлы, ломаются часы. В этот сложный период во многих культурах женщине запрещено посещать церковь, целовать крест, венчаться. В Италии скудная менструация рассматривалась как предвестница безумия, туберкулёза и др. Итальянцы полагали, что от сношений во время менструации загрязняется сперма, что приводит к рождению безумных и припадочных детей. В Индонезии женщинам запрещено заходить на рисовые поля и табачные поля, сирийцы были уверены что пища, приготовленная нечистой женщиной, быстро портится. На юге Франции знали, что от дыхания нечистой женщины портится вкус майонеза, прокисает вино и пиво. В Южной Африке нечистой женщине не разрешают доить корову, так как молоко быстро скисает.

ого!!!
если это твое мнение то ты больной
в вампиров не веришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оrlenok писал(а) Кит (у)

ого!!!
если это твоё мнение то ты больной
в вампиров не веришь?

Отаечает ATMANAI.

Здоровых людей нет , есть недообследованые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504439

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET