Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Lineage II
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MOHAPX

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 01:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, поздно уже кучковаться, кланы сформированны. два дня осталось Smile
задроты готовятся выкачивать пачками нубов для покупки КХ на превых же аукционах. Brick wall Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 14:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOHAPX писал(а):
Дык, поздно уже кучковаться, кланы сформированны. два дня осталось Smile
задроты готовятся выкачивать пачками нубов для покупки КХ на превых же аукционах. Brick wall Brick wall

гг, ну задроты они вездесущи Smile а кучковаца никогда не поздно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 17:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sagittarius писал(а):
а давайте кучковатся те кто пойдет на руофф?

я уже как 2 месяца нашел уже клан который переходит с евро оффа на руофф, уже нашел постоянную консту и хорошо подружился с коллективом. С нашегоже города я не думаю что мы получим большую кучку игроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
sagittarius писал(а):
а давайте кучковатся те кто пойдет на руофф?

я уже как 2 месяца нашел уже клан который переходит с евро оффа на руофф, уже нашел постоянную консту и хорошо подружился с коллективом. С нашегоже города я не думаю что мы получим большую кучку игроков

да ну, при чём тут наш город, просто если играть на х1, то по любому нужно искать сразу Клан, т.к. сам там может выжить только закоренелый задрот )
PS
никому не сказано в обиду )

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 17 секунд:

хе) скачал клиент, вот думаю поиграца на сервере РАмсхарт, хотя хз почему именно на нём ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Andrey писал(а):
sagittarius писал(а):
а давайте кучковатся те кто пойдет на руофф?

я уже как 2 месяца нашел уже клан который переходит с евро оффа на руофф, уже нашел постоянную консту и хорошо подружился с коллективом. С нашегоже города я не думаю что мы получим большую кучку игроков

да ну, при чём тут наш город, просто если играть на х1, то по любому нужно искать сразу Клан, т.к. сам там может выжить только закоренелый задрот )
PS
никому не сказано в обиду )

Добавлено спустя 4 часа 31 минуту 17 секунд:

хе) скачал клиент, вот думаю поиграца на сервере РАмсхарт, хотя хз почему именно на нём ))


клан там нада было искать уже заранее щас в нормальные кланы попасть будет труднее, большинство конст будет уже забито.

Единствено что щас напрягает так это большой пинг у ОГО, у моих друзей которые тоже на ОГО у них тоже большой пинг с хорошей задержкой. Но некоторые люди даже с москвы жалуются на лаги на сервере, может быть вся проблема не в ОГО а в самом провайдере Инновы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемма не в ОГО,а в сервере.Хотя есть такие уникумы,которые качают файлы(с торретов там или типа того),а потом жалуются на пинг высокий.Я вот когда играю в Counter-Strike Source,то вообще отключаю закачки и всё ок!А то пинг был бы свыше 300 ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 02:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BENDER писал(а):
Проблемма не в ОГО,а в сервере.Хотя есть такие уникумы,которые качают файлы(с торретов там или типа того),а потом жалуются на пинг высокий.Я вот когда играю в Counter-Strike Source,то вообще отключаю закачки и всё ок!А то пинг был бы свыше 300 ))))

не думаю что проблема у них в сервере. Из всех приложений у меня запущено максимум игра+Ventrilo+ICQ(я даже через FireWall всегда проверяю какие приложения используются), причем Speedtest тоже показует говно скорость. Вот щас в 2,00 вроде все нормально стало, и на сервере стало нормально бегать и на Speedteste тоже нормально показует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MOHAPX

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 03:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядько Радиант сказал: будет вайп после ОБТ. И онлайн моментально упал, все сервера со статусом "Свободен", локации полупустые. Brick wall
хотя и пообещал что особо отличившимся задротам на ОБТ дадут две недели х2 рейтов бесплатно после офф открытия.
Подозреваю что НЦсоф жалеет что связался с Инновой Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOHAPX писал(а):
Дядько Радиант сказал: будет вайп после ОБТ. И онлайн моментально упал, все сервера со статусом "Свободен", локации полупустые. Brick wall
хотя и пообещал что особо отличившимся задротам на ОБТ дадут две недели х2 рейтов бесплатно после офф открытия.
Подозреваю что НЦсоф жалеет что связался с Инновой Dancing

я так особо и не расчитовал на ОБТ на особую игру, потому что я не путаю как многие люди понятие ОБТ и офф. релиз. Ну то что сделают вайп я не умру от этого (хоть у меня люди все в пати взяли больничные чтоб нормально начать 1ого декабря). А насчет х2 рейтов так не стоит парится из-а того что стоит очень мало, и позволить себе это может любой нормальный человек. А насчет того что жалеетли NC Soft? некапли она не может жалеть, я думаю они наоборот помогут. Потому что онлайн российских сервеов превосходит в несколько раз онлайн Корейских или НА или Японских серверов, а следовательно и прибыль NS Softy от этого будет в несколько раз выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MOHAPX

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 01:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты не расчитывал, а другие расчитывали.
Чуть прорвались вперед по левелам, локации для кача пустые и тут такой подвох.
Даж надюпать нормально неуспели Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KillerJoy

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 01:25 am    Заголовок сообщения: Lineage2 Ответить с цитатой

Подскажите где в городе можно записать или купить Lineage2wnet.uaHellbound Нужно ОЧЕНЬ!!!Жду ответов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Andrey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 358

Репутация: 75.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 02:52 am    Заголовок сообщения: Re: Lineage2 Ответить с цитатой

KillerJoy писал(а):
Подскажите где в городе можно записать или купить Lineage2wnet.uaHellbound Нужно ОЧЕНЬ!!!Жду ответов.

НЕГДЕ! потомучто может если кто и играет на этом фришарде, то они сюда заходят раз в год, хотя я уже невижу смысла играть на фришардах вообще, ну может и есть люди которым лень качатся а они хотят нагибать на пвп сервере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LuTo

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелик
Репутация: 75

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaktusUA писал(а):
Исправь в аватаре бАян на бОян, если ты в натуре креативный пАдонАк. Ибопацталом.

Это ты к чему? моск жмет? абориген епт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MOHAPX

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 17

Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 21:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше гоху читайте!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервер Арчебальд ник CRANK -будующий варлок Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508731

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET