Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стерва!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стерва ли ты?
а кто это такая?
41%
 41%  [ 26 ]
если даже случиться армагедон, буду ей всеравно
58%
 58%  [ 37 ]
Всего голосов : 63

Автор Сообщение
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Annet Klin писал(а):
для современным женщин "стерва" перестает быть оскорблением и переходит в разряд комплиментов.

Не согласна. Судя по твоему ответу, получается, если я не хочу, чтобы меня называли стервой (мне будет это неприятно), то я не современна? Отнюдь...
Bastinda писал(а):
бабы называют стервами тех, кто умнее, сильнее, самолюбивее, чем они

Таким образом, девушка/женщина, не имея возможности и сил стать умнее, и менее уверенная в себе ищет и находит средство, как понизить соперницу (женская зависть, походу, страшная вещь) в статусе - сказала "стерва" и самой полегчало, может.
Я же стервой быть не хочу, у меня козыри другие. Всю свою недолгую жизнь так живу и не пожалела именно об этом. Хитрее быть - вот этого бы хотелось, но стервой - нет.
Я вообще добрая, искренняя и хорошая Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана, дорогая. Ум, уверенность в себе и сила - категории, характеризующие личность и не зависящие от социального статуса. Потому "нет возможности" - некорректное определение. Скорее, нет желания расти... А оправдать-то собственную несостоятельность надо. Вот и раздаются ярлыки - эта стерва, эта блядь, эта хитрая... Честно - ни одной стервы за всю жизнь не видела. Дур - да, много. Стерву - не посчастливилось пока. Может, оттого, что не завидую бабам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 09:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариана писал(а):
Не голосовала. Слишком мал список вариантов. Что значит "а кто она такая?", естественно, понятно, что стервозная девушка/женщина сильной воли, требовательная, действует и говорит самоутверждающе, несколько эгоистична...и прочее, и прочее.
И стервой не являюсь. Так что третий вариант - " "

приношу извенение ..за голосование ..видать чето или сама запорола или ХЗ ..там было 3 варианта ..третий "в зависимости от ситуации"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Ариана, дорогая. Ум, уверенность в себе и сила - категории, характеризующие личность и не зависящие от социального статуса. Потому "нет возможности" - некорректное определение. Скорее, нет желания расти... А оправдать-то собственную несостоятельность надо. Вот и раздаются ярлыки - эта стерва, эта блядь, эта хитрая...

Наверно, женщина, которая раздает такие ярлыки, полагает, что сама умнее, что наблюдательнее.. в том смысле, что вот..она замечает, что та или иная дамочка требует от мужчины бОльшего (ну не требует прям командным тоном, но дает это понять, что у нее есть определенные запросы в силу своей развитости, образования, воспитания, грамотности)..и тогда ее называет стервой, поскольку сама не может себе такое позволить - либо по причине незнания других форм обращения с ней мужчин (привыкла, значит, к небрежной манере поведения с ней, думает - норма, а может, нравится); либо с таким мужчиной, который не даст ей капризничать, сказал - как отрезал. Ей и обидно - видит, что "стервам в ее понимании" угождают, завидки берут.
Сама тоже не помню. чтоб кого-то таким определением нарекла.
Единственно, что еще о себе лично скажу - есть такое свойство в характере, что иногда некоторые слова автоматически мною воспринимаются или позитивно, или негативно. Таким образом, даже если "стерва" и включает в себя какой-то набор достоинств женщины, в мой адрес такое услышать - неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назвать себя стервой перед женщиной - самозащита. Перед мужчиной - проверка на силу. Покажите мне умную стерву. Стервить тоже по умун надо, а если она предирается ко всякой херне лишь бы статус свой поддерживать - то это дура, а не стерва. Для меня стерва - женщина которая полоностю не зависима от меня, не покоримая. А если она заганяется по всяким неадекватным приколам и тупо выпендривается, то извиниет она припиженая. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Метинира

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 301
Откуда: Мелитополь
Репутация: 52.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настоящая стерва - умная, независимая, в меру недоступная, знаящая когда надо быть сильной и наоборот женственнной. гордая, иногда жестокая и насмешливая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 21:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Стерва!! Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
правда ли что мужчины любят стерв?? чем же они так берут мужской пол то?? жизни с ними нормльной нет, тогда что такого в ней, в стерве?? изначально , она сама по себе никомуне принадлежащая. то ли мужчины наслаждаються тем , что вот она стерва но она моя, это наверно как то влияет на самооценку. почему слышишь отовсюду "она такая стерва, как он с ней живет?"

Стерва она... СТЕРВА НО не с НИМ. вот и все!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: Стерва!! Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Стерва она... СТЕРВА НО не с НИМ. вот и все!!!

но даже с НИМ иногда приходиться быть немножко стервозной.. а то ведь соперницы не дремлют.. согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Bestыжая

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 645
Откуда: из "Сквозь пальцы"
Репутация: 56
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо стервой быть хорошо.но мы все играем роли, не так ли милые девушки?Сегодня ты добрая и пушистая сидишь у ног любимого.а завтра тебя бояться на работе, подруги сплетничают, но это все прекращаеться одной колкой фразой и потом за спиной звучит:"Вот стерва" и ты думаешь:"А почему бы и нет".Люди не могут быть одинаковыми по отношению ко всем людям.Для кого то стерва и сволочь, для кого любящая и добрая женщина,на работе--фурия, а вечером вяжет пинетки для ребенка.нужно просто быть собой.Не могу назвать себя сто процентной стервой, но все же такие черты в моем характере есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Foxy

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 142

Репутация: 21.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Re: Стерва!! Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Foxy писал(а):
Стерва она... СТЕРВА НО не с НИМ. вот и все!!!

но даже с НИМ иногда приходиться быть немножко стервозной.. а то ведь соперницы не дремлют.. согласна?


да, но стервой нужно быть осторожно,када ты рядом с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Agreg@t

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 47

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ.
для них слово стерва должно быть как комплимент.
все они стервы больше или меньше а мы не мы не КОЗЛЫ понятно бабы А???????????????????? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 08:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agreg@t писал(а):
ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ.
для них слово стерва должно быть как комплимент.
все они стервы больше или меньше а мы не мы не КОЗЛЫ понятно бабы А???????????????????? Smile

Мы не бабы. бабы на базаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Agreg@t

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 47

Репутация: 2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 09:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eh? ой простите ДЕВУШКИ А НЕ БАБЫ. я вчера выразился немного не корректно сорию.[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить дабы "вся жизнь борьба?"......... Не, на фиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
Agreg@t писал(а):
ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ.
для них слово стерва должно быть как комплимент.
все они стервы больше или меньше а мы не мы не КОЗЛЫ понятно бабы А???????????????????? Smile

Мы не бабы. бабы на базаре.

C чего ты взяла...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507256

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET