Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чужие дети.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то когда узнают о человеке, которы взял женщину с ребенком, то таким восхищаются: какой молодец, настоящий мужчина, таким мужем можно гордится и т.д. и т.п...
А когда сын решил взять женщину с ребенком, то это воспринимается в штыки:нет нет и нет! ненадо моему сыну такое счастье,не нужна мне такая невестка и т.п.
Особенно у женщин я замечал такую реакцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ириска

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 7

Репутация: 15.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
Почему-то когда узнают о человеке, которы взял женщину с ребенком, то таким восхищаются: какой молодец, настоящий мужчина, таким мужем можно гордится и т.д. и т.п...
А когда сын решил взять женщину с ребенком, то это воспринимается в штыки:нет нет и нет! ненадо моему сыну такое счастье,не нужна мне такая невестка и т.п.
Особенно у женщин я замечал такую реакцию


Это да, так бывает и часто. Но все зависит от мужчины., если он женщину любит и хочет быть с ней,то мама как правило остается при своих интересах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё об одиноких женщинах.
Я расскажу об одиноком мужчине, тоисть о себе.
Первая жена умерла в роддоме оставив мне родившегося сына.
Пришлось тёщу просить что бы она его взяла как бы временно.
Через два года я нашол женщину с ребёнком но она практически
не сильно хотела что бы я взял своего ребёнка к себе а я боялся
травмировать ребёнка так как не знал как они поладят. Мне хотелось
чтобы она проявила инициативу.
В нас появились новые дети , время шло и я так и недождался
инициативу с её стороны.
Дети выросли,все получили высшее образование, в том числе и первый.
Но в душе у меня остался неприятный осадок, но я непоказываю ей
своего чувства так как она для своих детей отличная мать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на жалость давишь???
недостоин
променял собственного сына (частичку первой жены и себя) на собственное счастье, если таковым назвать можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ATMANAI

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 195
Откуда: Самый лучший город
Репутация: 135
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы вы поступили.
Я был моряк, прописан был просто по отделу кадров.(после армии)
Так прописывают бездомных моряков.
Работа , водолаз профессионал, тоисть постоянного места работы в
такой специальности просто не бывает.
Я считаю что принял самое правильное решения проблемы.
А то что женщины более эгоистичны чем мужчины это всем известно.
(Читай русские сказки)
Пиариться не надо, это только красивые слова , ни какого практи-
ческого значения не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATMANAI писал(а):
Пиариться не надо, это только красивые слова ,

1. в чем выражен пиар?
2. а как же со второй семьей жил?
ну а если и со второй жил временами и набегами, в силу постоянного путешествия и отсутствия дома, и жил на две семьи - постоянно наведывая сына, проводя с ним время, тогда приношу свои извинения.
возмутила суть предыдущего поста "нашел женщину и побоялся взять родного ребенка к себе"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Druz`aka писал(а):

возмутила суть предыдущего поста "нашел женщину и побоялся взять родного ребенка к себе"

Я бы с такой не жил, которая не приняла бы моего ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светлана Чумаченко

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье


СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATMANAI писал(а):
а я боялся
травмировать ребёнка так как не знал как они поладят. Мне хотелось
чтобы она проявила инициативу.


ATMANAI, более глубокой травмы для ребенка, чем отказ родителей, просто не существует. Причем сразу два отказа. Сначала умерла мама, потом вы его оставили. И потом всю жизнь наблюдать, как отец воспитывает чужого ребенка, и потом еще других, а тебя остаивл родственникам. Вы представляете каково это? Как ходить в школу и учить стихи к 23 февраля и 8 марта, зная, что у тебя нет ни мамы ни папы?
Я пишу это не для того,чтобы вызвать чувство вины,а для того, чтобы вы посмотрели на эту ситуацию с другой стороны и, возможно,что поменяли в ваших отношениях уже сейчас. Папа нужен не только в детстве, он нужен всю жизнь.

и уже позвольте усомниться, что ваша жена хорошая мать... вряд ли хорошая мать второй раз сделает сироту сиротой- заберет у ребенка отца.. своего-то она в семью взяла...и непонятно, почему же чужой ребенок для вас оказался важнее собственного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна со Светланой. что же это за женщина, которая своего подсунула, а родного взять не захотела. Да и что это за мужик, чужих любим, про родных забываем. Поставил бы ультиматум и все. если бы мой был с ребенком, пригрела бы и полюбила, и сопли бы вытирала и кормила-поила не хуже своего!
По самой теме, так сложилось, что я с первым мужем разошлась. ничего страшного, встретила очень хорошего молодого человека, который, несмотря на отговоры кучи друзей, не побоялся начать отношения. Дочка моя его очень полюбила. Сейчас называет его папой. Своего родного отца она тоже прекрасно знает, но Томас ей роднее. Он ее укрывает ночью, он учит с ней математику, он носит ее на руках, он обрабатывает ей раны и ходит с ней к стоматологу. Родной папаня даже здоровьем ребенка не интересуется. А его мама заявила, что 200 грн алиментов это еще много, ведь у меня же новый муж прилично зарабатывает, пусть одевает-обувает по-полной. Оказалось, что неродной папа лучше биологического.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serg_HD

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Репутация: 242.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 16:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
А его мама заявила, что 200 грн алиментов это еще много

Жеееесть. Сколько же зарабатывает твой бывший муж если не секрет, раз алименты такие??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   AIM Address
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_HD писал(а):
Мышка писал(а):
А его мама заявила, что 200 грн алиментов это еще много

Жеееесть. Сколько же зарабатывает твой бывший муж если не секрет, раз алименты такие??

Я не знаю сколько он зарабатывает, для государства он не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dejavu

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.04.2010
Сообщения: 7

Репутация: 2.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю очень многих девушек,которые вышли замуж с ребенком и очень даже счастливы. Так что ребенок это не помеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dejavu писал(а):
Знаю очень многих девушек,которые вышли замуж с ребенком и очень даже счастливы. Так что ребенок это не помеха.

А дети счастливы? В первую очередь не девушка должна быть счастлива, а ее ребенок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vvvalenka

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 5
Откуда: Севастополь


СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня знакомая вдова , мать троих детей и ничего вышла замуж второй раз , отличный мужчина , первый раз женат , общих детей не заводили , так он детям её всегда помогает , дети от него в восторге , хорошо отзываются , а это ,я думаю , главный показатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
VLЕлена

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Севастополь
Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 15:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы папочки после развода детей не переводили в разряд бывших вместе с женами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Семья и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504503

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET