Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к ЭМО ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться ли вам стиль ЭМО?
Да, мне нравиться этот стиль!
14%
 14%  [ 8 ]
Нет, я не понимаю людей кторые так одеваються...
38%
 38%  [ 21 ]
А кто такие ЭМО ?
14%
 14%  [ 8 ]
Я нейтрален к ним!
32%
 32%  [ 18 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dryuxa писал(а):
а как по мне, просто тупые Smile прикола не вижу в ихних Эмоциях. Напоминают Пьеро, которого постоянно мочили. Не должен быть таким человек! И по моему, все это движение одни понты... тупые понты и все!


кстати, пьеро наверное первый в СССР эмо которого показали по телевизору)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но.. я с уверенностью могу сказать..что я НАМНОГО ЛУЧШЕ отношусь к эмо..нежели к рокерам.. и металюгам..они меня реально бесят!! и вот где НАСТОЯЩЕЕ УРОДСТВО!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% на форум заходят ЭМОкиды, ну хоть один отпишись, а? Думаю многом будет интересно пообщаться с ВАМИ Smile

З.Ы. Если ни один не отпишется, значит все он трусливые люди, которые только то и делают что отращивают челки, красят волосы и плачут ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fess_necromant

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Мелито
Репутация: 13.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну предположим Я - ЭМО спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
hivemind

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 2

Репутация: 1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Многие субкультуры именно об этом и задумываются, ни_о_чём нормальном ни_одна не задумывается, почти во всех какой-то дебилизм и бессмысленые похождения.


Это - ваше субъективное мнение, что и кому вы пытаетесь доказать на форуме, Степан?
Что такое "субъективизм"? - Я вам попытаюсь обьяснить...
Для примера возьмем вас:
1. Вы все еще учитесь в школе, значит и сидите на шее у родителей.
2. Кто-то из ваших родственников (знакомых) наверняка занимается продажей станкового оборудования.
3. Вы - авто-мотоёб.
4. СКИРА - довольно редкая фамилия, в городе всего пара семей. Учитывая то, что вы изливаете очень много личной информации в интернеты - вас будет легко найти.
5. Вы беспричинно ненавидете неформальные течения, хотя сами относитесь к одной из молодежных субкультур современного общества.
6. Наверняка вы предпочитаете музыкальное творчество "ч0тких поцанчикав" как шансон, RAP; можете даже слезу пустить в зассаном подъезде под мелодию саундтрека из культового (для вас) к\ф "Бумер".
7. (Что-то мне подсказывает...) Ваши родители граждански активны и, скорее всего, голосовали за "Партию Регионов".
8. Вы не преуспеваете в учёбе.
9. Представительниц противоположного пола вы называете "тёлками" или как-нибудь в этом ключе.
10. Вы возьметесь опровергать этот пост или вяло пытаться оскорбить меня.
11. В информации вашего ICQ аккаунта указано, что вы знаете русский, украинский и японский языки. Насчет первого и последнего я очень сомневаюсь.
12. Вы не умеете простейшего - грамотно писать, доходчиво излагать мысли на бумаге. Для меня вы - примитивный организм, амёба. Бездумная, булькающая биомасса.

Это - мое субъективное впечатление. Но, возможно, есть люди, которые о вас думают иначе и им мое мнение неинтересно. В этой ветке форума примерно та же ситуация - всем пофиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fess_necromant писал(а):
Ну предположим Я - ЭМО спрашивай.

у нас нету эмо в мелитополе настоящих................
покажи фотку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hivemind писал(а):
Stepa писал(а):
Многие субкультуры именно об этом и задумываются, ни_о_чём нормальном ни_одна не задумывается, почти во всех какой-то дебилизм и бессмысленые похождения.


Это - ваше субъективное мнение, что и кому вы пытаетесь доказать на форуме, Степан?
Что такое "субъективизм"? - Я вам попытаюсь обьяснить...
Для примера возьмем вас:
1. Вы все еще учитесь в школе, значит и сидите на шее у родителей.
2. Кто-то из ваших родственников (знакомых) наверняка занимается продажей станкового оборудования.
3. Вы - авто-мотоёб.
4. СКИРА - довольно редкая фамилия, в городе всего пара семей. Учитывая то, что вы изливаете очень много личной информации в интернеты - вас будет легко найти.
5. Вы беспричинно ненавидете неформальные течения, хотя сами относитесь к одной из молодежных субкультур современного общества.
6. Наверняка вы предпочитаете музыкальное творчество "ч0тких поцанчикав" как шансон, RAP; можете даже слезу пустить в зассаном подъезде под мелодию саундтрека из культового (для вас) к\ф "Бумер".
7. (Что-то мне подсказывает...) Ваши родители граждански активны и, скорее всего, голосовали за "Партию Регионов".
8. Вы не преуспеваете в учёбе.
9. Представительниц противоположного пола вы называете "тёлками" или как-нибудь в этом ключе.
10. Вы возьметесь опровергать этот пост или вяло пытаться оскорбить меня.
11. В информации вашего ICQ аккаунта указано, что вы знаете русский, украинский и японский языки. Насчет первого и последнего я очень сомневаюсь.
12. Вы не умеете простейшего - грамотно писать, доходчиво излагать мысли на бумаге. Для меня вы - примитивный организм, амёба. Бездумная, булькающая биомасса.

Это - мое субъективное впечатление. Но, возможно, есть люди, которые о вас думают иначе и им мое мнение неинтересно. В этой ветке форума примерно та же ситуация - всем пофиг.

Да ну ты крутой дибил конечно Smile нетяжело было наверно перейти по сайтам указаным в личке Very Happy Дай телефон поговорим - по душам Laughing
Му-ло, звони на мобилу пообщаемся, ты типичное емо, вы конченые лошки которые за свои слова не отвечаете, даже "умрем" и чего ж не вымерли ? Very Happy
С чего такие ЭМОлоховские выводы ? больше половины неправда, конечно класно тебе как крыса зайти на форум наверно с проката, зарегится, написать и скрытся навсегда да ? п.с. правда только то что ты фамилию мою СУМЕЛ прочитать, имя и номер аськи прогладеть через чЭлку эмовскую.
12, а для меня ты жывотное голимое которое нагадило и смылось Smile если такой глазастый, зайди вконтакт, посмотри номер позвони Smile ВЫСКАЖЕШЬ СВОЁ "СУБЬЕКТИВНОЕ" мнЭнИе.
ПрЫкОльнО, вордом исправлял Smile?
3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
fess_necromant писал(а):
Ну предположим Я - ЭМО спрашивай.

у нас нету эмо в мелитополе настоящих................

Да они все ненастоящие они все фуфло Smile)


Последний раз редактировалось: Stepa (Ср Фев 11, 2009 21:20 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну киев-москва..еще пытаются еще как-то выглядеть
а вот мелитопольские-отстой.. и что-то псевдо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИВЕМАНД, всё понятно... Пол: Оно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fess_necromant писал(а):
Ну предположим Я - ЭМО спрашивай.

Какая причина послужила тому что вы стали ЭМО?

Как я понял уважаемый hivemind также является представителем культуры ЭМО?


Последний раз редактировалось: pashaaa (Ср Фев 11, 2009 21:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
fess_necromant писал(а):
Ну предположим Я - ЭМО спрашивай.

Какая причина послужила тому что вы стали ЭМО?

Может что то на голову упало или изнасиловал кто-то ? ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антиэмо
Как на каждого фашиста найдется свой антифашист, так и на каждого эмо найдется противоядие. И называется оно “антиэмо”. Появилось оно в конце 90-х годов прошлого века и до настоящего время является основной проблемой субкультуры эмо.
Адептами движения “антиэмо” являются, как это ни странно, сами эмо, точнее наиболее ответственная и серьезная ее часть, называющие себя “тру”. Они ненавидят “позеров”, то есть эмо, которые следуют моде, но забивают на музыку. В результате этого конфликта “тру” ловят “позеров”, бьют их и, как правило, отрезают им челки – главное достоинство любого эмокида. Бывает, что жертвами “антиэмо” становятся и “тру эмо”, случайно оказавшиеся не в то время не в том месте.
Со временем движение антиэмо только усиливается. В настоящее время неясно, как эту проблему можно решить, поскольку движение эмо становится массовым и число “позеров” среди них только увеличивается. Возможно, скоро станет наблюдаться обратный эффект: “эмо позеры” начнут злобно гасить “тру эмо”.

Может можна также называть антиэмо все, кото против эмо. Но это просто от незнания ее культуры. Антиэмо должно контролировать само движения эмо. Очещать его от тех кто хочет быть похожим на это только снаружи, а не внутри.
http://emokid.org.ua/antiemo.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хосп, люди, откуда в вас столько говна-то сидит? че сразу словами кидаетесь - дибил, изнасиловали... фу...! когда вы уже повзрослеете и начнете нормально вести дискусии, без оскорблений и язвительных подколок? *можно не отвечать*...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Stepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 387
Откуда: Melitopol
Репутация: 10.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
хосп, люди, откуда в вас столько говна-то сидит? че сразу словами кидаетесь - дибил, изнасиловали... фу...! когда вы уже повзрослеете и начнете нормально вести дискусии, без оскорблений и язвительных подколок? *можно не отвечать*...

А я отвечу Very Happy
Высказался ? - молодец иди покури.
Хивеминд очень некрасиво поступил - скрылся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
хосп, люди, откуда в вас столько говна-то сидит? че сразу словами кидаетесь - дибил, изнасиловали... фу...! когда вы уже повзрослеете и начнете нормально вести дискусии, без оскорблений и язвительных подколок? *можно не отвечать*...

А вы не уравнивайте всех! Тут вроде только Степан выражается немного грубовато Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Неформат Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504437

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET