Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Street Wars. Есть ли шанс на проведение такого в Мелитополе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ты бы сыграл(а) в street wars?
Да, конечно, идея супер
86%
 86%  [ 39 ]
Однозначно нет!
13%
 13%  [ 6 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 09:32 am    Заголовок сообщения: Street Wars. Есть ли шанс на проведение такого в Мелитополе Ответить с цитатой

Представьте себе охоту, где вместо реального оружия используются водяные пистолеты. При этом зарегистрировавшийся участник получает заказ на одного из игроков, которому, в свою очередь, заказывают другого игрока. Образуется замкнутый круг, где каждый является и киллером, и жертвой одновременно. Такова вкратце суть новой игры, которой увлеклась городская молодежь во многих странах.

Street Wars в столице

В украинском варианте есть, правда, третья сила – «Гестапо» – организаторы, контролирующие ход игры и соблюдение правил. А дальше – на войне, как на войне, вопрос только в том, кто раньше: ты или тебя? У каждого участника игры есть небольшое досье на жертву: фотография, сведения о том, где этот человек проводит время, и контактная информация.
Цель каждого игрока – выследить свою жертву и «ликвидировать» ее прицельной стрельбой из водяного пистолета. После успешного решения задачи киллер забирает и выполняет заказ, который не успела выполнить его жертва. И все это безобразие длится 24 часа в сутки, 7 дней в неделю – до тех пор, пока не останется последний «горец»-победитель.
В первой открытой игре Street Wars, стартовавшей в Киеве 18 июня, зарегистрировались 114 участников. Она уже вошла в историю «Уличных войн» благодаря рекорду, установленному киллером: через два часа после получения задания он замочил свою жертву в прямом смысле слова – струей из водяного пистолета. «Гестапо» снимает шляпу в респекте. А киевлянам остается набраться терпения до 15 июля (предположительной даты окончания игры нынешнего сезона). Поэтому сохраняйте спокойствие, если какой-нибудь незнакомец или незнакомка вдруг резко выхватят из своей сумки или из-под рубашки «убийственное» оружие и направят в вашу сторону.

С нежной заботой о киллере

Наверное, особо ревностные блюстители общественной морали сразу скажут: мол, это все пагубное влияние телевизора на детей, которые стали играть в войнушки уже прямо на улицах. А вот психологи считают, что Street Wars – это просто нормальная человеческая реакция на ежедневную городскую суету и скуку. То есть способ разнообразить жизнь, развлечься и получить разрядку, так сказать, сбросить негативную энергию. Нечто сродни традиции некоторых японских фирм, устанавливающих в комнатах для отдыха сотрудников резиновые чучела их шефов для битья. В случае со Street Wars не только высвобождается негативная энергия при «убийстве», но и появляется осознание того, что тебя всюду подстерегает опасность, и это вызывает невероятный выброс адреналина. А что еще нужно молодежи?
«В чем сила, брат?» – спросила я идейного вдохновителя игры в Украине Романа из Луцка, цитируя героя известного фильма. «Фан! Фан! Фан!» – без промедления ответил он. Что в переводе с английского означает «веселье».

– Не встречались ли среди игроков люди с нездоровой психикой и не возникали ли какие-то непредвиденные проблемы во время игры? – поинтересовалась я.
Рома так же уверенно отвечает: «Нет, все веселы, живы и здоровы».

Одно из обязательных условий игры – отчет киллера на сайте о ходе подготовки «убийства» и проделанной работе. Как по мне, бравшей в руки водяной пистолет исключительно в мирных целях, – это одна из интереснейших сторон игры. Потому что, когда читаешь опусы в дневниках киллеров, невозможно сдержать слезы от сотрясающего тебя гомерического хохота. К тому же становится понятно, что с психикой у этих ребят точно все в порядке.

«Все, Лотар. Пусть я тебя и не убью, но отомщу за мои невыспавшиеся нервы, невысыхающие от протекающего оружия штаны и зубы, которые ждет впереди страшный кариес от килограмма съеденных при ожидании барбарисок. И даже если я и не пройду в следующий тур, то я не пройду туда с гордо поднятой головой!».
А как вам такая нежная забота жертвы о своем киллере:
«Георг, я понимаю, что у Вас заложен нос и все такое, и я никоим образом не хочу избавиться от Вас таким подлым путем – простудить насмерть прямо в засаде – и искренне желаю Вам скорейшего выздоровления!».

Война для блондинки – способ познакомиться

С другой стороны, кажется, новая игра – это еще один способ познакомиться со второй половинкой. Доказательство этому – высказывания на сайте: «Мой киллер пригласил меня к себе на день рождения. Не правда ли, он милашка?» Или: «Кажется, я влюбился в свою жертву. Что делать?».

Многие девушки пишут душегубам хвастливые письма, явно провоцируя своих киллеров поскорее взяться за пистолеты. Но потом жалеют о такой неосторожности. Потому что не успеет девица даже рот раскрыть, как чистая струя воды вычеркивает ее из числа игроков очередного сезона.

Как говорится, чем бы дитя ни тешилось. Тем более сейчас, когда мы задыхаемся в летней жаре, получить в лицо, грудь или спину струю живительной влаги очень даже приятно. Но из-за необходимости носить с собой пистолет припрятанным в одежде или в сумке у киллеров могут возникать и неожиданные конфузы. Из дневника киллера:
«Обнаружил, что из оружия вытекают патроны. Это меня очень беспокоит, потому что, когда я с ним, из меня постоянно что-то капает и можно распознать мое ненасытно-убийственное нутро». Это в лучшем случае. А ведь могут заподозрить и в нечистоплотности.

Или вот такое замечание в тему: «Начал бояться молоденьких девчонок с сумочками. Раньше не боялся».

А еще организаторы советуют киллерам не выбирать в качестве места гибели своих жертв площадки, где постоянно дежурят стражи порядка, то есть территории около банков, офисных зданий, отделений милиции и т. п. Потому что если наши доблестные сотрудники правоохранительных органов увидят у вас в руках пусть даже водяной пистолет, но внешне похожий на настоящий, у них будут все основания применить табельное оружие. Впрочем, как заявляют организаторы, проблем с милицией пока не возникало.



Без Цензуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 09:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадяные писталеты ...оригинально ...мочить противника пока не захлебнецо? не ...я хо лазерный мечь джедая, Дарт Вейдер жив!!!! и не и**т!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, с удовольствием попробовала бы. Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MasterXL

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 250

Репутация: 37
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может на работу устроитесь? все же поменьше останется свободного времени и нерастраченной энергии?
к тому же в "войнушки", кажется, мальчишки лет этак до 12 играются, а потом возникают другие потребности. или я настолько стар, что не понимаю чего?? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterXL писал(а):
может на работу устроитесь? все же поменьше останется свободного времени и нерастраченной энергии?
к тому же в "войнушки", кажется, мальчишки лет этак до 12 играются, а потом возникают другие потребности. или я настолько стар, что не понимаю чего?? Think


работаю, времени свободного почти нет, но ведь млин не стоит зацикливаа на маршруте работа-пиво-телевизор,
люди ходят на рыбалку, охоту, стрит-рейсинг, пейнтболл и прочее прочее, некоторые вон фотографией улекаются, ролевыми играми, мне вот эта идея понравилась, поэтому и поставилна голосование, дабы набрать человек 20 кому тоже было бы интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterXL писал(а):
может на работу устроитесь? все же поменьше останется свободного времени и нерастраченной энергии?
к тому же в "войнушки", кажется, мальчишки лет этак до 12 играются, а потом возникают другие потребности. или я настолько стар, что не понимаю чего?? Think


на работу это конечно заманчиво, но всеж лучче побегать с пикалетами... паф-паф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pavel_Evil

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 99

Репутация: 111.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый вечер играем....
только более сдержаней к выбору оружия...кулаки, палки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel_Evil писал(а):
каждый вечер играем....
только более сдержаней к выбору оружия...кулаки, палки..


фигассе сдержанее... кулаки, палки,.. ...ножы, кастеты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кульно, я бы попробавал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУПЕР! Если в Мелике такое организуют - мы с мужем обязательно участвуем!!! (мне заказ на кого-нибудь из налоговой Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Павел

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 456
Откуда: Наш
Репутация: 33.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
СУПЕР! Если в Мелике такое организуют - мы с мужем обязательно участвуем!!! (мне заказ на кого-нибудь из налоговой Very Happy )
..а они тооооже иногда на хворум заходят,ичитают ичитают)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш! При наших с ними отношениях мне уж все равно, хай читают! Wink

Добавлено спустя 41 минуту 9 секунд:

Блииин! Загорелась! Хочу-хочу-хочу!! Нашла в гугле их форум - оборжалась, башорг отдыхает... Ну шо, организуем у нас? Готова взять на себя эт дело!

Добавлено спустя 33 секунды:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lady Autumn

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 339
Откуда: Другие берега
Репутация: 22.6
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я бы попробывала, интересно блин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 00:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже осень хосю!!!

уже знаю кого вальнуть Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastinda писал(а):
Паш! При наших с ними отношениях мне уж все равно, хай читают! Wink

Добавлено спустя 41 минуту 9 секунд:

Блииин! Загорелась! Хочу-хочу-хочу!! Нашла в гугле их форум - оборжалась, башорг отдыхает... Ну шо, организуем у нас? Готова взять на себя эт дело!

Добавлено спустя 33 секунды:


Организуем однозначно, интерес проявлен, игроков надо человек 20 для интересности. Недельку подождем да буим делать Smile

Добавлено спустя 1 час 47 минут 51 секунду:

Dancing
wars.melita@gmail.com
сюда скидываем заявки на участие, с краткой инфой и фото, обязательно указывайте фио, возраст,мобильный и немного о себе
Как будет достаточно людей начинаем. уверен игроков будет достаточно очень скоро. Boo hoo! ждем своих заявок


Последний раз редактировалось: СКИФ (Ср Июл 11, 2007 13:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Увлечения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508120

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET