Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли у Вас мнение...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 15:44 pm    Заголовок сообщения: Есть ли у Вас мнение... Ответить с цитатой

Гетё сказал: Женщина хочет чтобы к ней относились как к королеве, но хочет она этого от короля, а не от пешки... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Прав был классик или заблуждался?


Последний раз редактировалось: Mad JokeR® (Сб Июл 14, 2007 15:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и че дальше? смысл какой в данном топике?? если так хотелось выделиться, можно было написать свои мысли здесь, выделить красным, размер шрифта поставить 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, Тролль, ты не просто не понял всю глубину этих глубин=)))Мне итнтересно был ли прав Гёте или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа, вот, в чем дело.... ну, так же обосновывай. вижу, исправился. обосновал))) по теме. телки слишком многого хотят, взамен не предоставляя нифига. устраивали опрос "что вы хотите от мужчины?". ответы были все направлены на материальное обеспечение: машину, яхту, дом, квартиру и пр. на вопрос: "а что взамен предложите вы?" следовало глупое выражение лица и ответ, якобы с упреком: "как? себя!" по-моему, тут нечего комментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажи, есть Женщины, которые стоят того чтобы за них дрались, а есть те, которые стоят чтобы за них умирали. Монблан...Так вот я знаю такую, за которую бы не только горло перегрыз, а и своё подставил...И ей кстати от меня не надо не денег, не машины и прочего...Хотя может я так сильно её люблю=))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 16:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю. вариантов два: либо тебе повезло, либо ты многого не замечаешь из-за, как ты говоришь, любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, уже бы давно заметил=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему вполне достойная тема...

Я считаю,что всё зависит от самой женщины.нельзя судит людей вцелом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
J@X

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 131

Репутация: 15.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина может такое требовать, только если она сама кооролева. А в наше время титул королевы можно только заслужить. А хотеть не вредно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

украсть - так, миллион, полюбить - так, королеву (с)... в наше время все ждут от жизни лучшего и пытаются (а кто и не пытается) сделать ее как можно лучше. но, если мы все будем королями-королевами, любить себе равных, то кто же будет на месте пажей и горничных? кто будет ездить на комбайне собирать пшеницу? кто будет доить коров, чтобы утром молоко оказалось в магазинах? как бы ни того не хотели, но не всем дана участь быть высшим. в нашей жизни кому-то везет больше, кому-то меньше и не всегда мы имеем на это необходимое влияние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 09:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролль, не скажи...Английский король Эдуард II 2/3 жизни провёл на стройке, с мнением сделать Лондон самым большим городом Старого Света...А Пётр I - вообще выдающаяся личность, на верфях сколько он проработал...А Генрих V Наварсский, тот вообще считай с коня не слазил, с 18-ти лет в за трон рубался, причём в первых рядах...Но, все же такие, тут я согласен с Зюзей, всё зависит от чела...Сколько бездарных вождей знает история - Людовик Х, Брежнев, Людвиг Безумный Баварский...Знаю, много умничаю, но в своё время меня оч.интересовали знаменитые правители...Их взлёты и падения....Так а если всё же любишь Женщину, то как же её не боготворить и не возносить?=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
voffkas

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 973

Репутация: 36
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного оффтопа: 2Джокер2, ты случаем не учителем истории работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DIK

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 115
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся....на протяжении своих отношений, их развития -создают свой быт, своё государство, в котором он- король, а она - королева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 13:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть ли у Вас мнение... Ответить с цитатой

JokeR® писал(а):
Гетё сказал: Женщина хочет чтобы к ней относились как к королеве, но хочет она этого от короля, а не от пешки... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Прав был классик или заблуждался?


Если пешка ты имел ввиду состояние кармана, то это дело поправимо, главное чтоб голова у него была. А если пешка, это тот, который тебе во всем потакает, и у него нет своего мнения, то это уже проблема и такого я не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JokeR® писал(а):
Знаю, много умничаю

ниче-ниче, это лучше, нежели городить всякую ересь... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507904

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET