Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диеты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kukuzya

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 03:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Degiko писал(а):
о_О XLS? что, правда? или спамеры вышли на качественно новый уровень?

Почему сразу спамеры? Shocked Лично я, делюсь своим опытом и никому ничего не навязываю, ведь все индивидуально Wink.

Добавлено спустя 24 минуты 17 секунд:

Цитата:
kukuzya, порылась в нете, а каике конкретно вы XLS пили? Там их смотрю несколько видов? и что побочек никаких не было?

Я пила XLS Intense, он состоит из дневных и ночных таблеток, в общем мой организм преображался круглосуточно Dancing . Каких то побочных эффектов (тьфу-тьфу Embarassed) не было. А до этого начинала пробовать ксеникал...вот от него у меня было жуткое расстройство, так что быстренько с него соскочила(( В общем, кому что помогает...Главное, что я добилась своей цели, чего и вам искренне желаю Wink .

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Цитата:
А вот этого как раз и нельзя делать, сама такие ошибки допускала. Потом пересмотрела свое питание и режим, вернулась в спорт, к правильному питанию и похудела. Правда и сама пила какое то время тоже XLS, мне врач порекомендовала, никаких противопоказаний к приему препарата не было, да и тем более он натуральный.

Я сейчас уже тоже стараюсь разумно питаться. Но бывают дни, когда весь день, как лошадь ломовая бегаешь в делах-заботах, про еду даже некогда подумать, а на ночь понятное дело отрываешься...но это, конечно, очень плохо и вредно Silenced . А вы умничка, раз так смогли себя взять в руки). И сколько вам кг удалось скинуть? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Suzzi

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 23

Репутация: 28.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kukuzya писал(а):

Я сейчас уже тоже стараюсь разумно питаться. Но бывают дни, когда весь день, как лошадь ломовая бегаешь в делах-заботах, про еду даже некогда подумать, а на ночь понятное дело отрываешься...но это, конечно, очень плохо и вредно Silenced . А вы умничка, раз так смогли себя взять в руки). И сколько вам кг удалось скинуть? Smile

Ну и правильно, следите за тем, что кушаете. И старайтесь какого то графика в питании придерживаться, чтобы потом не переедать. Мне с XLS удалось похудеть за первый месяц почти на 5 кг, а потом в течении еще двух недель скинула еще 2 кг, теперь я как тростиночка, ну или почти Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 68 кг сбросила до 64.5 кг за три недели. Занятия в спортзале, занятия дома, правильное питание, содово-солевые ванные, обертывания на ноги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vadim980

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
обертывания на ноги.


а что это такое? никогда ничего подобного ещё не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim980 писал(а):
Мышка писал(а):
обертывания на ноги.


а что это такое? никогда ничего подобного ещё не слышал.
Есть специальные составы для обертывания. Наносится эта мазь на ноги и обертывается пленкой пищевой. Почитайте в инете)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gretwee

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь
Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 01:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что действительно есть эффект от такого рода обертываний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 21:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gretwee писал(а):
И что действительно есть эффект от такого рода обертываний?
ну да, в комплексе с тренаженым залом, правильным питанием, занятиями дома на велотренажере. Обертывания хорошо убирают целлюлитные проявления. Ни один способ по отдельности не даст результат, а еще не бывает способа похудеть лежа на диване, это я уже поняла. Это труд, тяжелый постоянный труд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
Gretwee писал(а):
И что действительно есть эффект от такого рода обертываний?
ну да, в комплексе с тренаженым залом, правильным питанием, занятиями дома на велотренажере. Обертывания хорошо убирают целлюлитные проявления. Ни один способ по отдельности не даст результат, а еще не бывает способа похудеть лежа на диване, это я уже поняла. Это труд, тяжелый постоянный труд.


Чтобы убрать целлюлит достаточно правильного питания. За полгода уйдет и следа не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 23:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):
Мышка писал(а):
Gretwee писал(а):
И что действительно есть эффект от такого рода обертываний?
ну да, в комплексе с тренаженым залом, правильным питанием, занятиями дома на велотренажере. Обертывания хорошо убирают целлюлитные проявления. Ни один способ по отдельности не даст результат, а еще не бывает способа похудеть лежа на диване, это я уже поняла. Это труд, тяжелый постоянный труд.


Чтобы убрать целлюлит достаточно правильного питания. За полгода уйдет и следа не останется.
Паша, не факт. Снаружи на ноги тоже нужно действовать, а не только изнутри. Как ты не питайся, а после двух деток, она еще и не в тонусе становится и прочие проблемы. И вот именно обертывания очень хорошо приводит ноги в норму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2014 09:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
pashaaa писал(а):
Мышка писал(а):
Gretwee писал(а):
И что действительно есть эффект от такого рода обертываний?
ну да, в комплексе с тренаженым залом, правильным питанием, занятиями дома на велотренажере. Обертывания хорошо убирают целлюлитные проявления. Ни один способ по отдельности не даст результат, а еще не бывает способа похудеть лежа на диване, это я уже поняла. Это труд, тяжелый постоянный труд.


Чтобы убрать целлюлит достаточно правильного питания. За полгода уйдет и следа не останется.
Паша, не факт. Снаружи на ноги тоже нужно действовать, а не только изнутри. Как ты не питайся, а после двух деток, она еще и не в тонусе становится и прочие проблемы. И вот именно обертывания очень хорошо приводит ноги в норму.

Я имел ввиду именно целлюлит, при правильном питании он быстро уходит. Привести ноги в полный порядок конечно же без силовых нагрузок не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AnastasiaF
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jena писал(а):
Любая диета вредит здоровью! Люди поправляются не потому что много едят а потому что едят всякую гадость. Повторюсь, но скажу, что человеческое тело как музыкальный инструмент не все просто умеют его настроить Smile

Вы не обобщайте. Есть диеты для "похудения", которые приводят к анорексии, язве желудка и т.д., а есть диеты лечебные по Певзнеру. Последние соблюдать не только можно, но и нужно, если у пациента присутствует заболевание, ввиду которого и была назначена диета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kasyana

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 7

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):

Я имел ввиду именно целлюлит, при правильном питании он быстро уходит.
Вот это для меня открытие. Как бы я не старалась правильно питаться, а целлюлит всегда со мной....или то я не правильно питаюсь. А что именно вы имеете ввиду под правильным питанием? Все сейчас о нем только и говорят, только что под правильным питанием понимать?! Мне кажется, что каждый в это понятие что-то свое вкладывает Smile
AnastasiaF писал(а):
Есть диеты для "похудения", которые приводят к анорексии, язве желудка и т.д., а есть диеты лечебные по Певзнеру. Последние соблюдать не только можно, но и нужно, если у пациента присутствует заболевание, ввиду которого и была назначена диета
А бывают диеты для похудения, т.е. небольшого снижения лишнего веса и не вредные для здоровья? Или это нереально? Я после родов уже третий год не могу избавиться от 4-5 кг, немного сразу похудела, а вот к добеременному весу так вернуться и не получается. Что делать? На какой бы диете может еще посидеть? Что есть, что пить еще - понятия не имею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миндалька

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 9

Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pashaaa писал(а):

Я имел ввиду именно целлюлит, при правильном питании он быстро уходит. Привести ноги в полный порядок конечно же без силовых нагрузок не получится.

Я вообще считаю, что тело в порядок можно привести тооолько с помощью физических упражнений в первую очередь, ни одна диета не уберет тот же целлюлит. Сама с целлюлитом боролась обертыванием (мед, кофе и яблочный уксус) Dancing , эффект виден буквально на второй раз

Kasyana писал(а):
А бывают диеты для похудения, т.е. небольшого снижения лишнего веса и не вредные для здоровья? Или это нереально? Я после родов уже третий год не могу избавиться от 4-5 кг, немного сразу похудела, а вот к добеременному весу так вернуться и не получается. Что делать? На какой бы диете может еще посидеть? Что есть, что пить еще - понятия не имею...

Ну, правильно пишут, что главное это правильное питание, исключить жареное, калорийное, лучше всего конечно овощи-фрукты, овсянка, да и вообще лучше чаще, но меньшими порциями. Для меня самое сложное было именно наладить свое питание, потому как тоже день на работе сидишь, а потом на ночь наешься и, как моя бабуля говорила: "Полеж, внучка, хай пупок завяжется", вот он у меня и завязался на 15 кг лишних Anxious . Спасалась только капсулами XLS, действительно аппетит поубавился, а соответственно и вес начал таять. Но Speak to the hand , даже с капсулами, я ни на ноту не бросила заниматься споротом, и дальше продолжаю, и буду продолжать Not talking .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malisa

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 08:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миндалька писал(а):

Ну, правильно пишут, что главное это правильное питание, исключить жареное, калорийное, лучше всего конечно овощи-фрукты, овсянка, да и вообще лучше чаще, но меньшими порциями. Для меня самое сложное было именно наладить свое питание, потому как тоже день на работе сидишь, а потом на ночь наешься и, как моя бабуля говорила: "Полеж, внучка, хай пупок завяжется", вот он у меня и завязался на 15 кг лишних Anxious . Спасалась только капсулами XLS, действительно аппетит поубавился, а соответственно и вес начал таять. Но Speak to the hand , даже с капсулами, я ни на ноту не бросила заниматься споротом, и дальше продолжаю, и буду продолжать Not talking .

О как мне знакома ваша проблема, тоже с похудением у меня все никак не складывается. Иногда хочется и жареной картошечки скушать. Да и тем более, мужу и детям все готовлю, но сама старюсь это все не кушать. Зал посещаю 2-3 раза в неделю. Диеты не люблю, просто стараюсь на ночь не кушать и исключила калорийную пищу. А что это за капсулы? Может и мне попробовать? Как они действуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kasyana

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 7

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миндалька писал(а):

Ну, правильно пишут, что главное это правильное питание, исключить жареное, калорийное, лучше всего конечно овощи-фрукты, овсянка, да и вообще лучше чаще, но меньшими порциями. Для меня самое сложное было именно наладить свое питание, потому как тоже день на работе сидишь, а потом на ночь наешься и, как моя бабуля говорила: "Полеж, внучка, хай пупок завяжется", вот он у меня и завязался на 15 кг лишних Anxious . Спасалась только капсулами XLS, действительно аппетит поубавился, а соответственно и вес начал таять. Но Speak to the hand , даже с капсулами, я ни на ноту не бросила заниматься споротом, и дальше продолжаю, и буду продолжать Not talking .
А каким спортом вы занимаетесь и как часто? Как быстро избавились от 15 кг? Получается, вы принимали эти капсулы, на диете не сидели.ю спортом занимались и похудели? Как долго их пить вообще можно? От этих капсул аппетит пропадает что ли?
Malisa писал(а):
Диеты не люблю, просто стараюсь на ночь не кушать и исключила калорийную пищу.
А за сколько часов до сна вы не едите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506531

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET