Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

диеты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malisa

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kasyana писал(а):
А за сколько часов до сна вы не едите?

Ну в среднем часа за 2-3 точно не ем, бывает и больше.

Миндалька писал(а):

Попробуйте конечно и XLS пропить курс хотя бы, если есть конечно проблемы с питанием и весом. Мне больше всего понравилось то, что благодаря этим капсулам я стала меньше кушать, это основной мой фактор лишнего веса был, я никак не могла справится Silenced . К тому же капсулы улучшают обмен веществ, снижают калорийность еды. Главное, что никаких побочных эффектов не было, абсолютно..

Спасибо за совет, только что в гугл ввела и отзывы нашла об этом препарате, и смотрю он еще и аппетит уменьшает, так многие пишут. Это очень хорошо, а то иногда такой жор нападает, что и устоять перед чем то вкусным становится еще сложнее. Попробую обязательно их, а то надело уже, хочу быть стройняшкой. Но про спорт не забываю, сейчас активно бегом занялась и еще на фитнес пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
AnastasiaF
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 15:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kasyana писал(а):
pashaaa писал(а):

Я имел ввиду именно целлюлит, при правильном питании он быстро уходит.
Вот это для меня открытие. Как бы я не старалась правильно питаться, а целлюлит всегда со мной....или то я не правильно питаюсь. А что именно вы имеете ввиду под правильным питанием? Все сейчас о нем только и говорят, только что под правильным питанием понимать?! Мне кажется, что каждый в это понятие что-то свое вкладывает Smile
AnastasiaF писал(а):
Есть диеты для "похудения", которые приводят к анорексии, язве желудка и т.д., а есть диеты лечебные по Певзнеру. Последние соблюдать не только можно, но и нужно, если у пациента присутствует заболевание, ввиду которого и была назначена диета
А бывают диеты для похудения, т.е. небольшого снижения лишнего веса и не вредные для здоровья? Или это нереально? Я после родов уже третий год не могу избавиться от 4-5 кг, немного сразу похудела, а вот к добеременному весу так вернуться и не получается. Что делать? На какой бы диете может еще посидеть? Что есть, что пить еще - понятия не имею...


Все очень и очень просто Smile Откажитесь от мучного и сладкого и постарайтесь не есть прямо перед сном. Килограммы сами по себе испаряться потихоньку начнут (не ожидайте 5 кг за месяц, так как худеть Вы начнете физиологически, а это означает пару килограмм, не более, зато они и не вернутся). Польза от такой "диеты" в том, что мучное и сладкое нашему организму крайне не полезно (достаточное количество фруктозы мы получаем из фруктов), кроме того хотеться сладкого будет только первый месяц (далее Вы о нем просто забудете), такое питание является профилактикой диабета II типа и гастрита, развитию которого очень способствует "ночной дожор" (в данном случае я не говорю о гастрите, вызванном Хеликобактер пилори - это отдельная история). Легкой Вам нормализации веса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vadim980

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

методик огромное количество, но универсальных для всех нет, поскольку у каждого организм имеет свою генетическую составляющую и историю жизни. Все методики можно обобщить на следующие составляющие
1. Режим питания, который обеспечит организм всем необходимым с минимальным содержанием каллорий.
2. Занятие спортом. Обязательно нужно посещать спортзал или ежедневно делать зарядку, пробежки.
3. Позитивный настрой. Как можно меньше негативных мыслей и больше позитива.
Сбрасывать вес нужно постепенно и тогда будет очевиден долгосрочный эффект без побочных эффектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504508

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET