Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обращение к общественности: Деструктивная секта в действии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к ситуации:
Поддержать строительство "Зала царств"
1%
 1%  [ 3 ]
Запретить активную деятельность секты, в том числе и в детских учреждениях.
22%
 22%  [ 34 ]
Антисоциальная, антигосударственная деятельность секты требует решения на государственном уровне.
37%
 37%  [ 57 ]
Всех еретиков на костер!
37%
 37%  [ 57 ]
Всего голосов : 151

Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте уже на чистоту. чего вы к этим свидетелям привязались?
ЛЮБАЯ религия, это опиум для народа. нельзя быть немножко беременным.
если хотите этих свидетелей иеговы убрать, то чем остальные попы лучше?
все они ворьё и кровопийцы, только одни поддерживаются властью, а другие нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
to СКИФ

Вот мы и начнем!


Чем? письмами? Сычеву?
как-то слабо верица в положительный исход дела.
Нужно обзвонить, обойти все организации которые говорят про свой патиотизм, собрать ХОТЯ БЫ десяток добровольцев на ночные дежурства, охрану палаток (лагеря), котрые будут в случаи чего, при возникновении в вечернее время конфлитов с сектантами сразу отзваниваца остальным. Днем просто остановить строительство.
С помощью православной церкви попытаться организовать крестный ход, под охраной казачества к мэрии для вручения письма\требований(перед этим дать знать всем городским СМИ что такое мероприятие намечаеца, дабы потом общественность в курсе была) уверен партии эту идею поддержат, для них это повод пропиарица перед выборами, для протестующих же это помощь в организации и проведении, как то информационная, финансовая, да и просто моральная Объявляя бессрочный митинг, до принятия положительного "вердикта" мэрии по нашему письму мы сможем чего то добиться.
По поводу актива на этом "мероприятии", остались у нас еще в городе люди которым не безралична судьба православия и засилье сектанства, думаю многие поддержат это. Так что если заняться этим то вполне вероятно, что что-то и выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2raindogs
хочу тебе рассказать одну историю.
помнится мне, когда училась в кульке нашем, препод рассказывала, как к ней на занятие приходят малыши. и среди них есть девочка, родители которой ходят, по-моему, в "слово жизни". так, вот. в ее семье, кроме родителей, еще (дай бог памяти) 6 или 7 детей, потому что (всем известно) у них верой не принято аборты делать. у каждого свои обязанности - это не плохо - у нее, допустим, суп сварить и в доме убрать. на вопрос: "а что за супы ты варишь?" она ответила, мол, из морковки и лука, потому что больше ничего нет. когда ей задала препод вопрос о том, любят ли тебя твои родители, она сказала, что не знает, так как мама недавно разозлилась и кинула меня об стенку. потом она рассказывала как любит, когда эту девочку и ее братика забирает бабушка. они у нее могут нормально покушать и помыться, так как дома всех купают в одной воде по старшенству. о какой гигиене в этой семье может идти речь? много еще жуткостей она рассказывала, но вопрос не втом: кому нужна такая вера, когда дети недомыты, голодны, когда родители из-за своей несостоятельности и слепой надежды непонятно на что могут позволить себе такое свинское отношение к своим детям???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролль, ты внимательно прочитала что я написал?

ЛЮБАЯ религия, это опиум для народа. нельзя быть немножко беременным.
если хотите этих свидетелей иеговы убрать, то чем остальные попы лучше?
все они ворьё и кровопийцы, только одни поддерживаются властью, а другие нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to СКИФ

Полностью согласен!
Для начала, как раз и используем И-нет ресурсы.
Т.е. разослать обращение к перечисленным Тобою, организациям. Обзвонить кого возможно. Некоторые контактные данные можно найти в И-нете.
Буду рад, если окажешь в этом помошь!


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Вт Июл 24, 2007 14:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Тролль, ты внимательно прочитала что я написал?

ЛЮБАЯ религия, это опиум для народа. нельзя быть немножко беременным.
если хотите этих свидетелей иеговы убрать, то чем остальные попы лучше?
все они ворьё и кровопийцы, только одни поддерживаются властью, а другие нет.


тем что православие это НАША вера, а "свидетели" деструктивная секта запрещенная во многих странах мира,промывающая людям мозги и созданная для зарабатывания денег путем обмана паствы, я не хочу что бы следующими их прихожанинами стали мои близкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):

тем что православие это НАША вера, а "свидетели" деструктивная секта запрещенная во многих странах мира,промывающая людям мозги и созданная для зарабатывания денег путем обмана паствы, я не хочу что бы следующими их прихожанинами стали мои близкие...



Скиф, православие это не НАША вера, а вера которую поддерживает власть. и попы все этой власти жопу лижут. так всегда было и будет. и ЛЮБАЯ церковь, к вере имеет очень отдалённое отношение. это просто инструмент управления массами.
захотелось Владимиру ясно солнышко в одночасье всех покрестить, и запылали костры из тех кто не хотел креститься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
to СКИФ

Полностью согласен!
Для начала, как раз и используем И-нет ресурсы.
Т.е. разослать обращение к перечисленным Тобою, организациям. Обзвонить кого возможно. Некоторые контактные данные можно найти в И-нете.
Буду рад, если окажешь в этом помошь!


Постараюсь помочь чем смогу. Мне кажется для начала нужно связацас афганцами, казачеством, Гудзем и церковью.
Таких писем как я знаю на имя мера было не одно,вроде даже есть коллективное письмо со множеством подписей, если имеется возможность то встретиться с теми людьми кто уже писал в горсовет по этом вопросу - это актив.

Вобщем попытаюсь помочь в этом вопросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ничего хорошего в свидетелях Ёговых нету, но запрещать тоже не пойму почему нужно. Давайте лучше запретим ЧП (частных предпринимателей, частные предприятия), они ведь все неплатят налоги в полном обьёме, имеют незарегистрированных рабочих, платят зарплату в конвертах. Да и я работал в одном ООО, где все зарплаты официально 500грн, и некоторые люди не числятся. Пишите письмо меру что в Мелитополе недобросовестные работодатели. И в том же письме напишите про моего друга который кинул в автоматы 30грн при мне проиграл. Тоже ведь это всё не правильно. Фигня эти все жалобы, нужно действовать по закону, какая статья запрещает свидетелям Ёговым дома строить? Докажите свою правоту по закону. Мне на них пох например, те лохи кто в их секте сами по себе люди с слабой силой воли, и легко поддаются внушению. Вы их завтра вытащите из секты, послезавтра встретите их возле игральных автоматов. Пусть живут как им хочется, они не нарушают законов, если учредители секты ими манипулируют, то напишите заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. Да и вобще, когда я увидел как у нас в верховной раде депутаты в дудки дудят и в громкоговорители арут, то мне уже на всё пох, пусть каждый делает то что ему хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня свяжусь с Подгорным, провентилирую, чем там закончилось...
Афганцев, может не стои дёргать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N... молодца. лови плюсик. спокойно и без истерики, как некоторые.

они что закон нарушают? вы в конституции Украины не видели такой пункт "Свобода вероисповедания"? если да, то я не понимаю почему тогда и мечети не позакрывать, и православных пухнущих от жира попов тоже под эту гребёнку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
Сегодня свяжусь с Подгорным, провентилирую, чем там закончилось...
Афганцев, может не стои дёргать?


ну про афганцев это просто предложение, решать все же тебе, они как никак многочисленны, хотя для проведения акции, как показывает опыт нужно не так и много людей, 10-15 хватает
в нашем случаи есть немалое колличество возмущенных, тех что писали обращения на имя мэра, с их помощью думаю все получица, седня промониторю партии которые могут и которые захотят оказать поддержку "мероприятию"

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

raindogs писал(а):
$T@$!N$@N... молодца. лови плюсик. спокойно и без истерики, как некоторые.

они что закон нарушают? вы в конституции Украины не видели такой пункт "Свобода вероисповедания"? если да, то я не понимаю почему тогда и мечети не позакрывать, и православных пухнущих от жира попов тоже под эту гребёнку.


Они НАРУШАЮТ закон, наплевав на горархитектуру, наплевав на решения городских властей они начали постройку храма, обычный самозахат который практикуют татары в Крыму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СКИФ писал(а):

Они НАРУШАЮТ закон, наплевав на горархитектуру, наплевав на решения городских властей они начали постройку храма, обычный самозахат который практикуют татары в Крыму


так чего тогда вы татарами так рьяно не занимаетесь?
если есть нарушение, то тогда проблем нет. такая ситуация регулируется законом. и представители закона должны на это реагировать.
но мне эта ситуация представляется как раз по другому. если власть не чешется, то как раз там уже все порешали и строительство ведётся абсолютно законно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
СКИФ

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 111

Репутация: 64.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
СКИФ писал(а):

Они НАРУШАЮТ закон, наплевав на горархитектуру, наплевав на решения городских властей они начали постройку храма, обычный самозахат который практикуют татары в Крыму


так чего тогда вы татарами так рьяно не занимаетесь?
если есть нарушение, то тогда проблем нет. такая ситуация регулируется законом. и представители закона должны на это реагировать.
но мне эта ситуация представляется как раз по другому. если власть не чешется, то как раз там уже все порешали и строительство ведётся абсолютно законно.


нет, просто за Этой сектой стоят довольно влиятельные люди, с большими деньгами, вот власть и "не чешется"
оно ей нах не надо пока огласки нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин детский сад - честное слово!!!
устроили тут вьетнам. блин взрослые ж люди.
строятся да пусть себе строятся, кому они мешают.
у них не будет после 10 вечера музыка орать, от туда не разносятся раним утром пьяные крики. люди себе строят помещение где они будут встречаться и общаться, всего-то.
у меня тетка в этой вере, спокойной души человек, добрый, честный, просто вера у них такая "они хотят спасти мир" поэтому и цепляються к каждому прохожему, тем самым вызывая негатив к своей вере. а вот если б они не пропагандировали на каждом углу так о них и никто и незнал бы. если они меня не интересуют так я на них и внимания не обращаю, при попытке остановить - извиняюсь, говорю что спешу и прохожу мимо и спокойно....
а стороники и активисты найдутся всегда....
так вы уже оцепите территорию амоном, на близлежащих 9 этажках мощные прожектора, воздушные силы для патрулирования с воздуха, и танковую дивизию подтяните...
а чуть не забыл... и пару авианосцев на молочку.

P.S. не гоните оставьте людей в покое! потому что пострадают в итоге простые граждане Мелитополя (будь-то верующие или не верующие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Религия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506601

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET