Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильмы, снятые по мотивам игр!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 00:56 am    Заголовок сообщения: Фильмы, снятые по мотивам игр! Ответить с цитатой

Вобщем хочу услышать мнения на тему фильмов снятых по мотивам игр.
Например Дум мне совсем непонравился. Игра можно сказать первая в своем жанре, а фильм просто боевик очередной, а ведь 3 часть игры страшноватая. Вобщем не буду распинаться говорите все что душе угодно (но тока по теме) Smile
З.Ы. Хотел бы я фильм глянуть на по мотивам Постала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кузя,эта тема уже создана в разделе компьютерные игры!Внимательнее надо быть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kuzya

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 279
Откуда: Мелитополь
Репутация: 122.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kain писал(а):
кузя,эта тема уже создана в разделе компьютерные игры!Внимательнее надо быть Wink

Дык, если я не ошибаюсь то здесь и есть раздел ФИЛЬМОВ. А в разделе компьютерные игры должно быть не "Фильмы по играм", а "Игры по фильмам". Вот тебе и невнимательность твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Crazy cat

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 38
Откуда: Black Heaven
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 15:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот недавно "Silent Hill" посмотрела. Я вобще то не люблю фильмы ужасов, но этот очень хотелось посмотреть, на некоторых моментах закрывала глаза, просто противно смотреть было. Сам сюжет фильма, история про эту девочку, актерская игра не понравилось совершенно. Зато осталась в восторге от декораций, музыки и самой атмосферы фильма - очень здорово сделанно, смотришь и действительно чувствуешь, что это город праха и тления. Понравилась концовка - не та дурацкая, где мама с дочкой домой приезжают, а та, где появляется Алиса и начинает всем мстить, разрывая своих мучителей в кровавые клочья - отлично сделанно и очень страшно, но страшно так, что глаза совсем не хотелось закрывать, а наоборот хотелось смотреть дальше Так что за амосферу, декорации и саундтрек пять баллов, а сюжет откровенная ерунда - скучно и неинтересно. Хотя в игру я не играла, но говорят, что игра намного круче фильма, в общем то как всегда и бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не наблюдал еще ни одного путевого фильма снятого по мотивам игр! во многих смысла мала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится, смотрела "doom" и там есть один довольно занимательный момент - когда зомби убивает САМ СЕБЯ, УДАРЯСЬ ОБ СТЕНУ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Crazy cat

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 38
Откуда: Black Heaven
Репутация: 8.2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 19:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега писал(а):
не наблюдал еще ни одного путевого фильма снятого по мотивам игр! во многих смысла мала!

Я вот только не пойму, а чего вы ожидаете от фильма снятого по компьютерной игре? Супер закрученного сюжета, глубокого смысла или скрытой философии? Фильм снятый по компьютерной игре должен быть зрелищным...и это все, что от него требуется. Чтобы один раз посмотреть поохать-поахать над спецэфектами и тут же забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy cat писал(а):
Серега писал(а):
не наблюдал еще ни одного путевого фильма снятого по мотивам игр! во многих смысла мала!

Я вот только не пойму, а чего вы ожидаете от фильма снятого по компьютерной игре? Супер закрученного сюжета, глубокого смысла или скрытой философии? Фильм снятый по компьютерной игре должен быть зрелищным...и это все, что от него требуется. Чтобы один раз посмотреть поохать-поахать над спецэфектами и тут же забыть.


napomnyu, chto Pirates of the Caribbean snyat voobshe po motivam atrakciona v Disneyland. Tak chto vse zavisit otkuda u sozdateley fil'ma ruki rostut.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ALX Step

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 168
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 04:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy cat писал(а):
Серега писал(а):
не наблюдал еще ни одного путевого фильма снятого по мотивам игр! во многих смысла мала!

Я вот только не пойму, а чего вы ожидаете от фильма снятого по компьютерной игре? Супер закрученного сюжета, глубокого смысла или скрытой философии?
Если снимут фильм по игре Мафия, то там будет и некая философия, и серьезная идея, и сюжет неплохой, по-тому что это всё там уже есть. А чего вы хотели от doom-а в котором 2-3 видео-вставки и нулевой сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тролль писал(а):
помнится, смотрела "doom" и там есть один довольно занимательный момент - когда зомби убивает САМ СЕБЯ, УДАРЯСЬ ОБ СТЕНУ...


это зомби просто в шоке от того как облажали лкгендарный DOOM

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Re: Фильмы, снятые по мотивам игр!

Kuzya писал(а):
Вобщем хочу услышать мнения на тему фильмов снятых по мотивам игр.
Например Дум мне совсем непонравился. Игра можно сказать первая в своем жанре, а фильм просто боевик очередной, а ведь 3 часть игры страшноватая. Вобщем не буду распинаться говорите все что душе угодно (но тока по теме) Smile
З.Ы. Хотел бы я фильм глянуть на по мотивам Постала Smile


из фильмов меня мало что впечятлило, но есть аниме снятое по игре Final Fantasy 7, мне очень понравилось, может из-за того что это моя любимая игра Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 21:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ФФ7 - это вообще классика игор вообще.... поэтому фильм тоже зрелищный... а Сайлент Хилл - РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

файнал фентези..
еще смотрела аниме по игре ragnarok online
ыыыыы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 00:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайлент хилл - весчь. кто играл первую часть - все поймет. Обитель Зла - намана. А вот то, что вытворяет Уве Болл - за это его давно уже надо отстранить от производства фильмов))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Сайлент хилл - весчь. кто играл первую часть - все поймет. Обитель Зла - намана. А вот то, что вытворяет Уве Болл - за это его давно уже надо отстранить от производства фильмов))


Обитель зла Think , разве что 1 чась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deemkmc писал(а):
Сайлент хилл - весчь. кто играл первую часть - все поймет. Обитель Зла - намана. А вот то, что вытворяет Уве Болл - за это его давно уже надо отстранить от производства фильмов))
да, Болл воще охерел! Как можно было снять такой блад рейн? Этот козел еще и вторую часть снимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504482

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET