Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

груз 200?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo писал(а):
Faith писал(а):
Тяжелое впечатление оставил фильм, интересно, действительно в основе фильма - реальные события??? Если так, то не удивлюсь. А то все хают нынешнюю милицию, а ведь и при советах были отморозки в погонах(((
А мне девочку не жалко - сама виновата.

реальные события....подобные события происходили на то время в каждом городе Союза

Не рассказывай сказки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
demonvideo

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 95

Репутация: 86
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 01:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
demonvideo писал(а):
Faith писал(а):
Тяжелое впечатление оставил фильм, интересно, действительно в основе фильма - реальные события??? Если так, то не удивлюсь. А то все хают нынешнюю милицию, а ведь и при советах были отморозки в погонах(((
А мне девочку не жалко - сама виновата.

реальные события....подобные события происходили на то время в каждом городе Союза

Не рассказывай сказки...

ну тебя и зацепил фильм....всё ни как не могёшь с ним растаться Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demonvideo писал(а):
Borz писал(а):
demonvideo писал(а):
Faith писал(а):
Тяжелое впечатление оставил фильм, интересно, действительно в основе фильма - реальные события??? Если так, то не удивлюсь. А то все хают нынешнюю милицию, а ведь и при советах были отморозки в погонах(((
А мне девочку не жалко - сама виновата.

реальные события....подобные события происходили на то время в каждом городе Союза

Не рассказывай сказки...

ну тебя и зацепил фильм....всё ни как не могёшь с ним растаться Applause


Не перекладывай с дурной головы на умную.... Shame on you ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nymphetamine

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 234

Репутация: 78.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм не понятно о чём..а отморозки были везде и всегда Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм жуткий.Не советую смотреть никому.
Не берусь судить,конечно,нужны такие фильмы или нет,но в этом фильме Балабанов переплюнул сам себя.Дело во всей той мерзости,которой от начала и до самого конца пропитан фильм.Фу...

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Faith писал(а):
Тяжелое впечатление оставил фильм, интересно, действительно в основе фильма - реальные события??? Если так, то не удивлюсь. А то все хают нынешнюю милицию, а ведь и при советах были отморозки в погонах(((
А мне девочку не жалко - сама виновата.
Простите,конечно,но ЧТО нужно сделать такого "виноватого",чтобы над человеком так издевались?!Думайте,что пишете.
Ни один человек в мире не имеет совершенно никакого права наказывать издевательствами,причем такими изощренными другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darria_star писал(а):
Простите,конечно,но ЧТО нужно сделать такого "виноватого",чтобы над человеком так издевались?!Думайте,что пишете.

Насколько я помню, она сама искала себе на опу приключений - и она их нашла.
Не ходите, девочки, в Африку гулять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 02:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целоваться с парнем-это искать на опу приключений?По-моему это очень даже нормальный процесс.Это я уж точно не отношу к каким-то приключениям на опу(о том,что это парень подруги-вопрос другой,но это вопрос морали,понятие же о морали у каждого свое,хотя я еще никогда в жизни своей не встречала людей,которые считали бы это чем-то ужасным(значит не нужны ни парни такие,ни подруги);никого не удивлю,если скажу,что в таком возрасте подобное поведение-явление очень часто встречаемое).Еще раз повторюсь,что таких "наказаний" за искание приключений быть не может.Дело в том,что,к сожалению,очень много отморозков,как этот мент,которые и не задумаются,приключений кто-то искал или нет.И девочке этой по самой задумке фильма это все дано не в наказание.Дело совсем в другом,и вы это должны понимать,если вы действительно поняли этот фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 00:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм смотрела давненько, но, насколько я помню, у нее был парень, она его ждала, и в то же время развлекалась, а не сидела дома с вязанием.)
О каком наказании идет речь? Просто оказалась не в то время и не в том месте. А отморозков хватало и в то время.
Фильм уже подзабылся, но смотреть его еще раз не буду, слишком тяжелое и омерзительное впечатление он оставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ekspavl

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 3

Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 22:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм Алексея Балабанова «Груз 200» я посмотрела не так давно. Мне не приходилось читать лестных отзывов о данной кинокартине, поэтому я думала, что она не произвела особого впечатления на зрителей. Но вот на меня этот фильм подействовал очень сильно.
______________________
рекламные выставочные стенды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Кино и телевидение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504448

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET