Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маршрутчики
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы поддержать забастовку против маршрутчиков
Обязательно да!!!!
32%
 32%  [ 99 ]
не знаю
6%
 6%  [ 21 ]
нет, тариф 1 грн нормальный
34%
 34%  [ 103 ]
Посмотрю и подумаю
6%
 6%  [ 21 ]
Я вообще теперь ездить не буду на маршрутке
6%
 6%  [ 21 ]
Ни за что!!!
11%
 11%  [ 36 ]
Всего голосов : 301

Автор Сообщение
Макс

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 306

Репутация: 56.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 22:29 pm    Заголовок сообщения: Маршрутчики Ответить с цитатой

Почему маршрутчики бастуют и требуют таких высоких тарифов? Им денег мало? А давайте им своей забастовкой ответим. Выберем день и не будем пользоваться в этот день ИХ услугами! Что они тогда скажут?! Ведь не только мы зависим от них, но и они от нас? Готовы ли вы на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GolDen

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 9
Откуда: Melitopol
Репутация: 26.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Макс!
100% я ЗА! И вообще, я с завтрашнего дня не буду пользоваться их услугами за 1грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
alexm

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 12

Репутация: 25.9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 00:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GolDen писал(а):
Молодец Макс!
100% я ЗА! И вообще, я с завтрашнего дня не буду пользоваться их услугами за 1грн.


Я уже сегодня на стадион и обратно пешочком топал, а всем водителям маршруток желал "доброго пути" Very Happy

Немножко не верны варианты голосования. Я хочу и забастовку против них поддержать и не ездить вообще на маршрутках, а два голоса не отдашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они уже задрали со своими повышениями, а начинать надо вообще с премьера Украины. Вот если её байкотировать то и цены у нас попадают. Всё что сейчас происходит это всего лишь жалкая попытка прировнять украину к Европе. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,а причем тут Премьер?!Она причём-то?У нас,кстати,она самый образцовый за всю историю премьерства в Украине...Извините,что от темы ушёл....По маршрутчикам скажу,что 1грн-это потлок!!!Я на них не езжу,всё больше на своём авто,но представляю.....Можно их понять,но людей в такой партер тоже ставить нельзя...А по запчастям для маршрутчиков могу сказать:на иномарках разъезжаем,господа,на мерсах,так чё на дороговизну жалиться? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
SanseyOleg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 169
Откуда: Мелитополь Рублёвка
Репутация: 182.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык перевести их всех на Газели. И пущай газобалонные установки устанавливают. Газ то нынче 1.65. Али я не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2005 07:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanseyOleg писал(а):
Дык перевести их всех на Газели. И пущай газобалонные установки устанавливают. Газ то нынче 1.65. Али я не прав.


Абсолютно согласен :app:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alexm

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 12

Репутация: 25.9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2005 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной раз власть показала нам свое отсутствие. Какие-то долбанные маршрутчики возомнили себя пятой властью. А нужно было им показать, кто вообще здесь хозяин, как например в Бердянске, тогда бы были ниже воды и тише травы. И не секрет, что 150 маршрутчиков из 600 готовы ездить по 75 коп и это им не в ущерб. А вот остальные уроды били им стекла и прокалывали шины, запугивая, мол вообще ездить не будете. Самое главное все остается безнаказуемо. Но когда-нибудь появится другой лом и вот тогда узнаем есть ли у них приемы от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexm писал(а):
Очередной раз власть показала нам свое отсутствие. Какие-то долбанные маршрутчики возомнили себя пятой властью. А нужно было им показать, кто вообще здесь хозяин, как например в Бердянске, тогда бы были ниже воды и тише травы. И не секрет, что 150 маршрутчиков из 600 готовы ездить по 75 коп и это им не в ущерб. А вот остальные уроды били им стекла и прокалывали шины, запугивая, мол вообще ездить не будете. Самое главное все остается безнаказуемо. Но когда-нибудь появится другой лом и вот тогда узнаем есть ли у них приемы от него.


Другой лом наша же городская власть и кикнула отсюда. Помнишь такие желтенькие Богданы ездили по 65 копеек? А потом их арестовали и контору прикрыли. Наверное они денег мало предлагали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 18:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так че, вроде опять к 75 копейкам дело идет!!!!!!
Не спугнуть бы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 23:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ДА ДА ! уже 5 ЧПшников отозвали свои обоснования проезда по 1 грн. это очень радует Smile думаю где-то через месяц будем колесить по 75 коп. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то время идет, а гривна как-то даже не пошатнулась. Начинаю сомневаться про 75 коп Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Masher

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 21

Репутация: 25.3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены имеют тенденцию скорее к повышению, а не снижению Sad
А вы попробуйте встать на место маршрутников! Каково им людей возить по старой цене, если бензин стремительно дорожает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
M. B. K.

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 397

Репутация: 47.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):
ДА ДА ДА ! уже 5 ЧПшников отозвали свои обоснования проезда по 1 грн. это очень радует Smile думаю где-то через месяц будем колесить по 75 коп. Smile


ОБЛОМ, ОБЛОМ, ОБЛОМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M. B. K. писал(а):
Drey писал(а):
ДА ДА ДА ! уже 5 ЧПшников отозвали свои обоснования проезда по 1 грн. это очень радует Smile думаю где-то через месяц будем колесить по 75 коп. Smile


ОБЛОМ, ОБЛОМ, ОБЛОМ


Да, и не говори.... полнейший облом.... ну ничего, я сейчас пешочком хожу, полезно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 69, 70, 71  След.
Страница 1 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506493

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET