Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маршрутчики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 69, 70, 71  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли Вы поддержать забастовку против маршрутчиков
Обязательно да!!!!
32%
 32%  [ 99 ]
не знаю
6%
 6%  [ 21 ]
нет, тариф 1 грн нормальный
34%
 34%  [ 103 ]
Посмотрю и подумаю
6%
 6%  [ 21 ]
Я вообще теперь ездить не буду на маршрутке
6%
 6%  [ 21 ]
Ни за что!!!
11%
 11%  [ 36 ]
Всего голосов : 301

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... Вчера при мне три урода не заплатили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
А ментам похер есть у тебя карточка лицензионная или нет,их интересуют только деньги или протоколы,когда конец месяца нужно им отчитываться

Ну какие деньги,когда у тябя за всё заплачено,все документы в порядке,пристебаться некчему?!Значит тогда не всё в порядке!!!

masyanya писал(а):
А вообще маршрутники такие же как и все , они простые люди,а работа у них действительнно нервная. Вечером порой и работать не охото,когда с дискотек молодеж домой едет пьяаная.Когда сыкун 15 летней говорит 40 летнему водиле"Слышь водила зделай музыку погромче,зачто я тебе рубль плачу" или выодят и спецально не платят,так они себе на жопу приключения ищут.
P.S я уважаю маршрутников и их не легкий труд! Speak to the hand Friends

Тема о маршрутчиках!!!Уродов-пассажиров полно,это ясно!Мы же говорим о самих маршрутчиках.
Любой труд надо уважать,а если это труд-недотруд,то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
masyanya

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: melitopol
Репутация: 10.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если гаишники захотели придарться,они придируться даже срок годности проверяют в аптечкеи огнетушителя.Вчера например стали на райбальнице и давай за е....ть,нии один марщрутник не уехал без протокола.А КТО 20 ОТМАЗАЛСЯ.Гаи знают что маршрутки ето живая копейка.Хотя у многих гаишников имеются свои маршрутки,у которых точно не все впорядке с документами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 19:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Если гаишники захотели придарться,они придируться даже срок годности проверяют в аптечкеи огнетушителя.Вчера например стали на райбальнице и давай за е....ть,нии один марщрутник не уехал без протокола.А КТО 20 ОТМАЗАЛСЯ.Гаи знают что маршрутки ето живая копейка.Хотя у многих гаишников имеются свои маршрутки,у которых точно не все впорядке с документами.

Обалдеть,энтож такая мелочь...А не кажется ли тебе,что именно люди,которые отвечают за безопасность пассажиров,должны,нет обязаны иметь идеальную аптечку,огнетушитель и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Если гаишники захотели придарться,они придируться даже срок годности проверяют в аптечкеи огнетушителя.Вчера например стали на райбальнице и давай за е....ть,нии один марщрутник не уехал без протокола.А КТО 20 ОТМАЗАЛСЯ.Гаи знают что маршрутки ето живая копейка.Хотя у многих гаишников имеются свои маршрутки,у которых точно не все впорядке с документами.

если знаешь, что придираются, почему нельзя привести всё в порядок? нет конкуренции, потому что нет муниципального транспорта, порядок исполком навести не может, вот и ездят как попало и на чом попало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ехала на семерке, а маршрутчик чи пьяный. Злой, шо собака. Дедульку старенького не хотел ждать и чуть не задавил. Толпа в маршрутке вынудила затормозить. Так тот после как по газу дал, что дед аж упал на бедную старенькую бабушку. Вот такой прикол седня наблюдала. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было - я выхожу, следом девушка моя за мной, я ей руку подаю, она только одну ногу на тротуар начинает ставить, а у маршрутчика уже в жопе свербит - начинает ехать Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро, наверное, будим залетать и вылетать с маршрутки пинком по зад. И бежать от них быстро не оглядываясь, а то вдруг разозлиться и задавит. LIS, а ты в следующий раз девушку в руки и бегом с маршрутки. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм...девушку..в руки) бегом) это только в загс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
masyanya

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 43
Откуда: melitopol
Репутация: 10.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрутники злые не потомучто пьяные а потомучто жизнь такая.Цены выросли на все а проезд остался прежний.Надо срочно поднимать цену соляра уже сегодня 4.50 на заправке и ето еще не предел.И менты каждый день кончают маршрутников.Мне кажется что скоро опять они начнуть баставать. Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 17:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
Маршрутники злые не потомучто пьяные а потомучто жизнь такая.Цены выросли на все а проезд остался прежний.Надо срочно поднимать цену соляра уже сегодня 4.50 на заправке и ето еще не предел.И менты каждый день кончают маршрутников.Мне кажется что скоро опять они начнуть баставать. Brick wall

не начнут или начнут, но не надолго - они тоже кушать хотят..
А насчёт злости - это от человека зависит, есть очень позитивные водители, но их мало. В основном злюки) и вообще это не мои
проблемы, что у них проблемы, чтобы мне настрой портить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serj

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 90

Репутация: 146.7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моршрутчики люди разные,как и мы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vredina

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 201
Откуда: Мелитополь
Репутация: 14.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 1 гр. впринципе можно проехаться!в других городах Украины-уже дороже!так что еще радуйтесь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
касяна

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 60
Откуда: вселенная
Репутация: 10.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мелитополе маршрутки лялички , в Москве еще рафики летают . некотарые посажиры стоя, тоись раком едуть ROFL а в пробке стоять в этой позе 1.5 ч. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Roxy

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 505

Репутация: 42
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непойму почему маршрутчики такие озлобленные на всех? Eh? Ну ненравиться работа - найди себе другую! Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 69, 70, 71  След.
Страница 13 из 71

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507355

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET