Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Современные врачи... :-(
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 63
Откуда: Мелитополь
Репутация: 95.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 13:38 pm    Заголовок сообщения: Современные врачи... :-( Ответить с цитатой

Последнее время очень страшно идти в больницу. Я категорически перестала доверять нашим врачам! Причём не важно работает он в гос клинике или частной.....

Я очень наслышана за одного целителя. он жил на Седовцева, может там и живёт и насколько я помню он месяц в москве жил месяц тут... может кто-нибудь знает что о нём да как к нему попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 13:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стоит верить целителям...одним может дар и дан .а 95% шерлотаны. незнаешь где угадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врачам нонешним не веришь - правильно делаешь. клятва гиппократа ща для них ничто. бабло важнее. пока не увидят гривну, и пальцем не пошевелят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот пример . Моя подруга родила недавно. Ее участковый врачь посылала ее на смену к своей знакомой рожать, написала направление. ну ясный красный инфракрасный, что она потмо с ней заделицо деньгой. а падружка решила рожат ьу другого врача. вы бы видеи потом отношение участковой после того как она пришла на послеродовой осмотр. Обида и хамство навсю жизнь. в принципе пачти по той же причине и я ушла от этого врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давеча знакомая (тож беременная) отравилась, мужа дома не было. вызвала скорую, отвезли ее к черту на кулички. вызвали терапевта делать осмотр, он пришел, плечами повел, развернулся и ушел... знакомая дала медсестре 20-ку, врач сразу же вернулся, осмотрел. потом вызвал гинеколога. гинек грит знакомой - давай я тя осмотрю, залазь на кресло. знакомая ему - низзя мне на кресло, мой гинеколог запретил на таком сроке (у нее угроза выкидыша). так тот начал орать - ты тут специалист или я? а ну лезь в кресло! када знакомая отказалась наотрез, он плюнул, развернулся и ушел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
вот пример . Моя подруга родила недавно. Ее участковый врачь посылала ее на смену к своей знакомой рожать, написала направление. ну ясный красный инфракрасный, что она потмо с ней заделицо деньгой. а падружка решила рожат ьу другого врача. вы бы видеи потом отношение участковой после того как она пришла на послеродовой осмотр. Обида и хамство навсю жизнь. в принципе пачти по той же причине и я ушла от этого врача.


Фух......... Блин, чуть глаза не сломал пока прочёл! Уважаемая, Вы бы вспомнили уроки русского языка. Или это издержки слепого набора?! )))

А теперь по теме.
Да, врачей альтруистов практически не осталось, к сожалению, а может и к счастью. И раньше, когда здравоохранение якобы было бесплатным, всё равно многие вопросы решались через "борзых щенков".

Если уж мы и вынуждены платить деньги эскулапам, то и должны получать нормальное обслуживание.
Как то супруге делали операцию, правда было это ещё в далёком 93-м. Хирург начал мне намекать, что дескать "оцень кусать хоцеца". Я спросил СКОЛЬКО, он ответил. Я сказал, "Хорошо! Но не дай БОГ........ Ляжешь рядом!". Всё прошло хорошо.

Ладно мы, молодые можем заплатить, а что делать малообеспеченным?! В чём они виноваты, что получают, а вернее вообще не получают качественную помощь медицинскую!

Кстати, дабы знали! В нашем городе, к онкобольным скорая помощь НЕ ВЫЕЗЖАЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целители это весело и интересно... Блин гроши есть чтоб до них ходить а к врачу нет? Просто не нужно слепо доверять свою жизнь незнакомым людям(ни дохторам ни знахарям), здравый смысл никто не отменял.

Да, есть врачи прикормленные, есть такие что без денег работать не будут. Но! Есть настоящие профессионалы, работающие для людей, круглые сутки сидящие на работе... К счастью такие мне попадаются чаще. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто не спорит, что есть профи своего дела. просто процент прохиндеев, к сожалению, намного больше(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анют@

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 75
Откуда: Мелитополь
Репутация: 2.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо,но и помощь последует незамедлительно.Главное знать кому платить.Дураку плати не плати,толку мало.А насчет денег-они тоже люди и работа у них не самая легкая.У моей бабушки врачебный стаж 45 лет,она была одна на все село-без транспорта,ночь,день,жара,холод-не важно,она не знала что такое выходной,отпуск.Заметьте в то время денег никто не давал.И за такую не легкую жизнь ее" вознаградили" пенсией в 230грн.Так что кушайте, дорогие врачи,пока"кормят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо,но и помощь последует незамедлительно.Главное знать кому платить.Дураку плати не плати,толку мало.А насчет денег-они тоже люди и работа у них не самая легкая.У моей бабушки врачебный стаж 45 лет,она была одна на все село-без транспорта,ночь,день,жара,холод-не важно,она не знала что такое выходной,отпуск.Заметьте в то время денег никто не давал.И за такую не легкую жизнь ее" вознаградили" пенсией в 230грн.Так что кушайте, дорогие врачи,пока"кормят".

Ой не смешите миня.....))))) Laughing Ближайшие супперовые врачи находятся в Запорожье.....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Ой не смешите миня.....))))) Laughing Ближайшие супперовые врачи находятся в Запорожье.....))))


да??? а я и там их не обнаружила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анют@ писал(а):
В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо


читаю я эту вашу переписку, и думаю, какжешь хорошо шо я так далеко от ваших ТИПА врачей.
то шо вы называете врачами, ими накак не являются.

это ну кто угодно, но только не ВРАЧИ по призванию, и люди которым можно доверить жизнь.


Последний раз редактировалось: raindogs (Чт Авг 23, 2007 18:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие врачи есть везде Smile нужно только знать где искать Shhh

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

raindogs писал(а):
Анют@ писал(а):
В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо


читаю я эту вашу переписку, и думаю, какжешь хорошо шо я так далеко от ваших ТИПА врачей.
то шо вы называете врачами, ими накак не являются.

халтурщики есть везде..ты это и сам должен знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

raindogs писал(а):
Анют@ писал(а):
В городе есть суперовые врачи,платить им конечно же надо


читаю я эту вашу переписку, и думаю, какжешь хорошо шо я так далеко от ваших ТИПА врачей.
то шо вы называете врачами, ими накак не являются.

это ну кто угодно, но только не ВРАЧИ по призванию, и люди которым можно доверить жизнь.


честно... достало уже это... пиар канады... да пох.... я живу здесь и мне нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taai_liira скорей антипиар Украины..америкос самоучка млин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504502

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET